+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Третий Кубок клуба Fly-Fishing.RU по ловле форели легкими классами - 9 октября 2016г. ! ** РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ! **


SergeyF

Зарегистрирован 2016-03-30
Постов 6
SergeyF
Сергей запиши меня тоже. Возможно с семьёй. Сергей Федулов.
Сергей, буду один.

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
поправил

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Сергей поправь и у меня, со мной будет так же один но зритель (жена) будет продолжать обучение с подсаком :-) Напарник отказался, но и причина уважительная - СЫН РОДИЛСЯ!


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

Serg21

Зарегистрирован 2016-05-20
Постов 78
Новороссиец тоже будет!!!

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
битва предстоит жаркая видать

Кирюха

Зарегистрирован 2016-04-17
Постов 7
Эх, специально не заходил на ветку, хотя знал что соревнования будут …. Не хотел расстраиваться. Как же я надеялся, что они будут ну Только ни в эти выходные. Это наверное по просьбе некоторых товарищей Он знаааал, когда “сильных спортсменов” не будет в Москве, он знаааал, что в ночь на 7-ое октября мы стартуем в сторону Терского берега, он все просчитал
Ну ничего! Надеюсь не последний кубок! Еще поборемся за призы!
Всем участникам соревнований Удачи! Всем болельщикам ярких впечатлений!

SergeyF

Зарегистрирован 2016-03-30
Постов 6
комарик
А никто не запрещает пользовать на лёгких классах короткие .тяжёлые головы например(самодельные в том числе). что бы стримерки таскать и ветерок легше пробивать…. Ограничение только по классу удочки, а вот навесить вы туда можете всё что вашей фантазии доступно
А как сваять эти шнуры и из чего? У кого что отрезать и кому приделать?

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Да тут вариантов полно. Хоть конец от двуручников взять и к нему полик тарутовый подставить, хоть читтер и к нему лососёвый полик. Вариантов полно. Общая длинна метриков 6-7-8 примерно. Ну и ранинг наверно лучше моно. Мы с амнезией кидали. С нулёвки вулик за 20ку запуливал, точно мерять нечем было.
Технику заброса конечно подкорректировать нужно под такое, а то палки переломаете,скажите Комарик научил
Отредактировано комарик (6 октября 2016 г. 22:53:41)

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Как всем хочется на тот берег перекинуть))) или все же ветра боятся?. Кстати а как на счет, для тех кто не занимался изобретением шнуров мастер-класс по констуированию, в обед провести.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Кирюха
Эх, специально не заходил на ветку, хотя знал что соревнования будут …. Не хотел расстраиваться. Как же я надеялся, что они будут ну Только ни в эти выходные. Это наверное по просьбе некоторых товарищей Он знаааал, когда “сильных спортсменов” не будет в Москве, он знаааал, что в ночь на 7-ое октября мы стартуем в сторону Терского берега, он все просчитал Ну ничего! Надеюсь не последний кубок! Еще поборемся за призы!Всем участникам соревнований Удачи! Всем болельщикам ярких впечатлений!
Ну как так, Кирюха, с конца сентября все ждали зарубу, а теперь без Вас? По отчетам в фэйсбуке, после таких тренировок по дикой форели (и ее морских модификаций), я думал точно всех порвете, одна надежда, “родятся” новые "сильные спортсмены”. И интерес к мероприятию возрастет. Уже сейчас география участников возросла до южных морских границ нашей страны, так что подтягивайтесь к следующему разу. Будем ждать.