+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

!!!Недобросовестный продавец!!!


B.M.V

Зарегистрирован 2014-06-06
Постов 13
В Екатеринбурге , с данным ником никого не знаю , а город у нас “маленький”. Ну как бы , всё равно , где то должен был , на форумах объявиться ?
Очень неприятно !

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
B.M.V
В Екатеринбурге , с данным ником никого не знаю

Вообще он сказал что сам с Екб, но отправлял якобы из Сысерти(хотя наверное все фейк)… В других сообщениях на форуме писал что он из Челябинска. Так что осторожнее.

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 94
Сочувствую! Что ещё сказать.

mehanik666

Зарегистрирован 2016-02-28
Постов 2
Есть безопасный способ. Наложенный платеж “с описью вложения”. Вы платите деньги только после того, как убедитесь в том, что вложение соответствует описи.

Mozart

Зарегистрирован 2016-01-17
Постов 66
А новый хозяин катушки , тоже не объявился?

Ив@н

Зарегистрирован 2014-11-23
Постов 156
Может действительно человек уехал куда .


Истина где-то рядом…

AVA

Зарегистрирован 2015-11-11
Постов 30
Были в подобной ситуации. Покупал другу удочку Vision Деньги перечислил на карточку яко бы жены. И продавец пропал. Стали искать по данным и всему что становилось известно. По форумам, по соц сетям. Нашли, жену. Через нее и его отписались на все аккаунты что мол скрываться бесполезно. После двух недель поиска, бомбежки аккаунтов и угрозы что завтра заява будет в полиции жена сама позвонила, на следующий день отправили и сама контролировала трек. А когда посылка была у нас на почте раньше почтальонов сама сообщила что можно получить. Но даже с таким исходом уже задумываешься а стоит ли связываться с покупкой на форумах. Желаю наилучшего исхода ситуации.
P.S. А может человек действительно все отправил, и действительно уехал. Вообще в отделении почты отправителя можно подать запрос на розыск посылки. Но это может сделать только сам отправитель. ИМХО раз человек не скрывается скорее всего просто с почтой проблемы. Если б был мошенник хрен бы вы ему дозвонились сразу после пересисления денег.

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
mehanik666, из моего личного опыта скажу что очень не многие и очень не охотно соглашаются на такую схему.

Mozart, по катушке все оборвалось на стадии договоренности.

AVA, заявление на розыск подать может и отправитель и получатель, проблема вся в том что “Почте” нужен скан чека с треком или сам чек, а у меня ни того ни того. Трек номер который у меня есть нигде не бьется и по первым цифрам вообще похож на индекс отправления из Мос.области, но по сути думаю это просто набор цифр.

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
Ив@н
Может действительно человек уехал куда .

Хочется в это верить, но думаю вряд ли. Месяц с лишним прошел, периодически звоню и пишу на почту все без ответов. Если только в кругосветку он поехал))

Brenor

Зарегистрирован 2015-04-08
Постов 142
AVA
… А может человек действительно все отправил, и действительно уехал. Вообще в отделении почты отправителя можно подать запрос на розыск посылки. Но это может сделать только сам отправитель. ИМХО раз человек не скрывается скорее всего просто с почтой проблемы. Если б был мошенник хрен бы вы ему дозвонились сразу после пересчисления денег.
Хоть и не рыболовная, но аналогичная ситуация была с моей коллегой которая покупала щенка хаски.
Она связалась с человеком, беседовала с ним неделю каждый день. Он присылал ей новые фото, она кинула ему деньги за щенка и доставку, он сказал что приедет через неделю, и продолжал активное общение вплоть до дня предполагаемого выезда, а потом пропал.
А мне так баню везли с Челябинска, я денег отправил человеку, а она в машину не поместилась, начались обещания о возврате денег… уже месяца 2 возвращает, скоро буден сухари сушить.