+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

!!!Недобросовестный продавец!!!


kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
Val
Просто надо быть честным продавцом и думающим покупателем.

Val, полностью с вами согласен. Но если брать к примеру тоже авито, то лично я например более настороженно отнесусь к объявлению на авито, пусть там товар будет хоть в 2 раза дешевле, чем к объявлению на нашем форуме. Да и опять же на моем негативном конкретном примере еще раз повторюсь что при общении по телефону с продавцом было понятно что он в нахлысте как “рыба в воде”!!! Может быть поэтому и сработал некий “фактор доверия”! А с другой стороны если у человека 3 сообщения на форуме так что у него не покупать теперь что ли?

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
А по поводу гаранта на форуме мне видится это очень замороченным процессом. Хотя на фишбизнесе есть же некий “сэконд-хенд”.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Да, многие заходят к нам на форум только для того чтобы продать…вот и сообщений у них 1-2

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
НУ правильно, потому как ФФ один из самых читаемых и просматриваемых. У меня брат регулярно Мушки читает, ну так он там незарегестрирован даже.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
kyrlay
ValПросто надо быть честным продавцом и думающим покупателем.Val, полностью с вами согласен. Но если брать к примеру тоже авито, то лично я например более настороженно отнесусь к объявлению на авито, пусть там товар будет хоть в 2 раза дешевле, чем к объявлению на нашем форуме. Да и опять же на моем негативном конкретном примере еще раз повторюсь что при общении по телефону с продавцом было понятно что он в нахлысте как “рыба в воде”!!! Может быть поэтому и сработал некий “фактор доверия”! А с другой стороны если у человека 3 сообщения на форуме так что у него не покупать теперь что ли?
Не знаю?!
Это выбор. Я два раза делал покупки с рук, но у проверенных … продавцов! Раз здесь, раз на мушках.
А Авито - как пример.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (14 декабря 2016 г. 11:55:51)

Максик

Зарегистрирован 2016-12-07
Постов 4
Да нормальные примеры посреднической работы есть на оружейной ганзе, люди прицелы покупают под сотку стоимостью, в 2014том продавал винт через посредника, у меня ни за упаковку и отправку через всю страну, ни за полтосденег лежащий у посредника голова не болела, товарищ получил винт через 3 недели, а я соответственно деньги. Все довольны, перезвонились- сказали другдругу спасибо и дальше радуемся кто игрушкой, кто денюжкой.
Там к стати и региональные представители некоторых фирм есть, этим занимаются.

Я к стати тоже зарегистрировался только чтоб покупать, здесь и на мухах.

единственное где отписался это в этой теме…
Отредактировано Максик (14 декабря 2016 г. 12:14:26)

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
Максик
Да нормальные примеры посреднической работы есть на оружейной ганзе, люди прицелы покупают под сотку стоимостью, в 2014том продавал винт через посредника, у меня ни за упаковку и отправку через всю страну, ни за полтосденег лежащий у посредника голова не болела, товарищ получил винт через 3 недели, а я соответственно деньги. Все довольны, перезвонились- сказали другдругу спасибо и дальше радуемся кто игрушкой, кто денюжкой.Там к стати и региональные представители некоторых фирм есть, этим занимаются.Я к стати тоже зарегистрировался только чтоб покупать, здесь и на мухах.единственное где отписался это в этой теме…

А как регистрировали и снимали с регистрации?

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Да вобщем то, когда речь начинает идти о “болезненной сумме” можно и паспортными данными обменяться, уверен, человек желающий продать, поймет человека желающего купить…или письмо от руки: типа обязуюсь, число подпись…
Но если задумано “наколоть” - даже наличие этих бумажек не сильно будет греть душу…
Да и по почте тебе в посылке может прийти не знамо что…
У нас на фирме было раз лет эдак 10 назад купили дверные замки, ящиков 50 (по 12 замков в деревянном ящике)
Камаз приехал на склад, стали разгружать, уронили один с машины случайно…он и раскололся…а там кирпичи с песком…
Вот так…на 30 штук зелени был куплен камаз строительного мусора!)))
Отредактировано Самалет (14 декабря 2016 г. 12:26:36)

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 94
Эта ситуация недоказуемое мошейничество, и ни чего тут уже не поделаешь!!! Люди с авито уже перебрались на специализированые форумы, как наш. Просто надо теперь быть более бдительными, и это теперь будет повторяться вновь и вновь! Самое обидное, что ни чего не сделаешь, увидил интересный товар по хорошей цене и загорелся, ну как не поверить людям???

Генчик

Зарегистрирован 2016-11-26
Постов 19
незнаю, я деньги фиг когда кому переведу…. а говорю чтоб отправляли наложенным платежом по почте… товар пришел, пришел на почту забирать и там же оплатил…самый проверенный способ на мой взляд. а так деньги в воздух кому то отправлять не разумно по-моему