+7 (909) 152-56-52 orders@fly-fishing.ru пн.-пт.: 11:00-20:00
сб., вс.: в режиме
обработки заказов
г. Москва,
ул. Гастелло, д. 39 +7 (903) 204-25-96 +7 (499) 268-35-35 пн.- пт.: 10:00-21:00
сб., вс.: 10:00-21:00
+7 (903) 961-66-51 opt@fly-fishing.ru пн.-пт.: 10:00-19:00
сб., вс.: Выходной

!!!Недобросовестный продавец!!!

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 350
Продолжение!
Сегодня человек отзвонился, извинился и пообещал отправить паспорт по почте. Объяснил случившееся следующим образом: Непонятки возникли в связи с тем, что удочку продавали двое. И один другому, забыл сказать ,что уже продал. Ну пусть будет так. Инцидент вроде исчерпан.

Возможно я и не прав, что сразу поднял шумиху, НО!!! Надо внимательнее следить за своими продажами и вовремя их удалять!

Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (Авг. 12, 2018 13:11:41)

Вепрь

Зарегистрирован 2017-09-17
Постов 146
Ну вообще то когда продаёшь чужое ,обычно пишешь,так мол и так.друг попросил ,например. Но опять же вопрос о чехлах на новое удилище остаётся в силе…???

Москва-Сокольники

Jerkom@n

Постов 350
Ну вопервых чехла может и не быть вовсе.. у меня редингтон, вижин без чехлов. Тубусы с отделениями. А тубус, он сегодня сказал, что продал его отдельно. . По ценнику,с учетом, что даже нет тубуса я не в притензии. Да и не было этих позиций ни на фото, ни в описании. Ну а вообще, чулок , как бы подразумевается по умолчанию.Это согласен. Тубус не факт. Может быть может не быть. Ну что же, чехол сам сошью, с машинкой дружу. Да и с тубусом, что нибудь придумаю. Тут главное, что человек не пропал с концами , а сам позвонил и все объяснил. Но все равно, впредь буду уточнять и по возможности как то проверять, и перестраховываться с покупками

Отредактировано Jerkom@n (Авг. 15, 2018 10:12:12)

КВА

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 123
Jerkom@n
Ну вопервых чехла может и не быть вовсе.. у меня редингтон, вижин без чехлов. Тубусы с отделениями. А тубус, он сегодня сказал, что продал отдельно. . По ценнику,с учетом, что даже нет тубуса я не в притензии. Да и не было этих позиций ни на фото, ни в описании. Ну а вообще, чулок , как бы подразумевается по умолчанию.Это согласен. Тубус не факт. Может быть может не быть. Ну что же, чехол сам сошью, с машинкой дружу. Да и с тубусом, что нибудь придумаю. Тут главное, что человек не пропал с концами , а сам позвонил и все объяснил. Но все равно, впредь буду уточнять и по возможности как то проверять, и перестраховываться с покупками

Володя да подгоню я тебе тубус не заморачивайся, все равно без тубуса привести не смогу поломаю.

Jerkom@n

Постов 350
КВА
Володя да подгоню я тебе тубус не заморачивайся, все равно без тубуса привести не смогу поломаю.
Хорошо когда есть друзья :-)