+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2017 года


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Ходил сегодня колоть жабу… две штуки килошки слил и маленького шнурка наколол…
Очень осторожная, прям прикусывает и выплевывает…
Клевалась на стример “Негр с апельсином”…))

Прикрепленные файлы

Отредактировано Самалет (15 марта 2017 г. 20:58:01)

Шут

Зарегистрирован 2015-11-13
Постов 54
Хоть я и на больничном, но в такой прекрасный весенний безветренный день, не смог оставаться дома, Игорь и Валик были уже на месте… Спинингую облавливались рыбкой (хоть и мелкой) привет им!!))) Мы же меняли точки, но все тщетно… Ульщики ульщи и стали мы на их точки… И как говориться пошла ЖАРА)) подобрали приманки цвет проводку и пошло… Цвет отрулил розовый(зонкер) и бело-розовый миноу)) После воздержания от межсезонья, это было просто офигенно))) Отличная компания отличная погодка и отличная рыбалка!!!!)))) Немного фото)

Прикрепленные файлы


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Валер! Ну наконец-то!!!)
Поздравляю с открытием весны и уловом!!!
(ЗЫ: Воздержание - вредно!!!))))
У вас там уже и снега нет…в тапках ходите! А у меня еще берега теневые по колено снега!!

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Молодцом! А у нас пока рановато…

Шут

Зарегистрирован 2015-11-13
Постов 54
Самалет
Валер! Ну наконец-то!!!)Поздравляю с открытием весны и уловом!!!(ЗЫ: Воздержание - вредно!!!))))У вас там уже и снега нет…в тапках ходите! А у меня еще берега теневые по колено снега!!
Спасибо)) сегодня прогулялись, погода просто крайне сменилась, холод, то снег то дождь… ветер.. кароче лютая погодка, но вымучали на троих 5 шнурков, утопили , замерзли, кайфанули и домой пошли))

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Вясна,однако пришла. Вчерась поехал на реку, продолжил тестирование новых скагиточков от Колы-Салмон. Талая водичка потихоньку стала спадать и начала светлеть,хотя мутновата ещё. Течка ещё прёт,воды много и мои точки не работают. Подъехал кореш спинингуй,стоим вдвоём репу чешим, куда податься при таком уровне. Друг вспоминает одну точечку где, когда то давно при таком уровне, как то ловилось. Хоть и время уже к обеду,но решаемся рвём когти. На новом месте по центру так же вода прёт,но под бережком есть канавка небольшая метра полтора и течка там ослабевает. Начинаем обстрел. Друг паркует одного самечика килошного. Потом я насчупал на дне кучку древесного хлама. Из под коряжек достал то же пару папок таких же. Потом какое то время молчёк. Далеше обрезал об какую то железяку на дне поводок с мухой. Кореш говорит там плиты с арматуринами,гиблое место. Жалко, но щукан же любит по весне домики из железяк всяких, Веря в незацепляемость своих гнутышей иду на риск. Место неудобное, но короткий скагиток выручает,ролкастом запуливаю, хватает,дальше всё одно течение. Самой медленной проводкой общупываю железяки, и не зря. Следует аккуратная остановка мушки и стараюсь скорей оттащить щуку от арматуры.Однако мамка увесистая и не так это легко сделать, но удалось и паркую её. Местечко опустело, обрезал об железяки ещё одну муху и смещаюсь. Нащупал ещё какой то хлам с травой на дне. И опять на медленной проводке тихонечко прижимает. Подсекаю, как в забор, думаю, странно,была же поклёвка то… и тут забор рванул. На этот раз мамаша покрупней. Приятненько, однако потестировал скагитки… Больше поклёвок нет. Друг на спининг больше больше ничего не поймал. Потому пришлось выдержать поток оскорблений в свой адрес и в адрес нахлыста в частности.
Сегодня решил продолжить, но обламался. Вода за ночь поднялась опять и потекла мутная глина, видать грунтовка пошла. Теперь только ждать, весна ,однако.

Прикрепленные файлы


Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
комарик
но короткий скагиток
Отлично ! Сергей , что за короткий скагиток , это от Колы ? Кинь ссылочку посмотреть , надо брать !

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Серега! Ну молодец!!! Всех порадовал…и папок и мамок и нас за одно!))

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Бамбук
комарикно короткий скагиток Отлично ! Сергей , что за короткий скагиток , это от Колы ? Кинь ссылочку посмотреть , надо брать !
— Вы купили новые сапоги, Вера? — Да вот еще не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравятся? — Очень вызывающие. … — Значит, хорошие сапоги, надо брать…

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Бамбук
комарикно короткий скагиток Отлично ! Сергей , что за короткий скагиток , это от Колы ? Кинь ссылочку посмотреть , надо брать !
Ссылочки пока нет. Завтра на выезде буду показывать, можно будет полапать и попробовать, если у меня отнимишь