+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2017 года


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Спасибо за ответ!
Я почему спросил, у меня у самого 2 катушки Комы…особенно нравиться что они очень не прихотливы, доп шпули к ним дешевые, (у меня все шнуры на доп шпулях) и есть взаимозаменяемость - на корпус 67 идут шпули 67 и 78 классов…
так вот…
Я просто видел у вас на фото рыбалку с более крупной и сильной рыбой…которая легко сматывает шнур до бэкинга и тут важна работа тормозной системы, а у меня пока (ввиду отсутствия рыбалок с сильной рыбой) тормоза то и не использовались ни разу…

Rostislav.kuzmich

Зарегистрирован 2017-06-05
Постов 42
Самалет
у вас на фото рыбалку с более крупной и сильной рыбой…которая легко сматывает шнур до бэкинга и тут важна работа тормозной системы
Не за что, мне было совсем не сложно, оценить, у меня эти катушки уже достаточно давно, и видели рыбу гораздо крупнее, далеко не на каждой рыбалке можно увидеть беккинг. Я видел, несколько раз, это вызывало неподдельный восторг, щуки обычно это не делают, а вот серебристые, пятнистые легко, удочка играет, и думаешь, бежать, или вытяну, на текухе важно в струю не пустить, а то смотает все, что есть, либо следом бежать.
Конечно, есть катушки несколько другого уровня, и по мощности, и по исполнению, Кома наверное самый бюджетный вариант.)

Люблю ловить красивую рыбу, на красивые мухи.)


они всегда возвращаются,…

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Сегодня обследовал р. Колокша в нижнем течении. Вода после дождей мутная, а уровень явно высоковат. По рыбе тоскливо. Начинал с нимф, потом сухарики и закончил стримерами. На нимфы и стримеры ни одного тычка. На сухарики только уклейка и один малюсенький жерешок. Голавль себя ни как не проявляет. Видел андатру со щуренком в пасти-показала, что рыба есть. Ну у нас разные методы ловли. Надо ждать, когда вода посветлеет…

Прикрепленные файлы


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
И у меня на речке та же ситуация…
Уровень выше нормы на 30-40 см и мутняк с прозрачностью 20 см…

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Валер, привет. Вода действительно мутная. Для нашей рыбалки большой минус, но всё же главное - выезд! Завтра тоже хочу проветриться на Верхнюю Москва-реку. Погода располагает и хош есть. Если будет что интересное, отпишусь или фото скину.
А наша речка наоборот на 30 см. ниже нормы. Тоже не совсем хорошо.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (7 июня 2017 г. 21:49:29)

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Жаль не успел андатру снять на видео. Красиво она щуренка грамм на 300 тащила!Да, по выезду добавлю, что приехал на место по дождю и получил бонус целых 5 часов солнышка!Вернулся и снова дождь-уже достал!Клянусь честное слово!

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
novasta
Жаль не успел андатру снять на видео. Красиво она щуренка грамм на 300 тащила!Да, по выезду добавлю, что приехал на место по дождю и получил бонус целых 5 часов солнышка!Вернулся и снова дождь-уже достал!Клянусь честное слово!
Да, рыпь совсем не по летнему заныкалась где-то и молчит.

snegg

Зарегистрирован 2014-10-03
Постов 25
В выходной был на рыбалке,разведывал новые места.весьма успешно!

Прикрепленные файлы


novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
А в ваших краях интересные новые места… Поздравляю!

snegg

Зарегистрирован 2014-10-03
Постов 25
С чем поздравлять?просто хорошая рыбалка,отличная природа.хороший отдых одним словом.