+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2017 года


novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Да, такие рыбалки точно запоминаются. Интересно, чьи же поклевки были типа -отдай удочку…Самое главное очередной выезд состоялся.

Serg21

Зарегистрирован 2016-05-20
Постов 78
Руслан Вы просто молодцы.рассказ твой замечательный, и несмотря на трудности оптимистичный, это главное.тел вези на сухаревку лайтсервис справа у входа в павильон, ребята сделают.
Был в лимане отметился окунями и красноперкой грамм по 300
после ремонта тел очкую на воду брать
Отредактировано Serg21 (27 июня 2017 г. 08:14:42)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Наверное у каждого рыбака было посвящение купанием телефона!)))
Я свой тоже купал…положил в карман брюк, присел, он из кармана бульк!
Но мне повезло…я его с полуметровой глубины быстро достал, выключил, крышку с него снял (АКБ не сьемный) дом рядом, побежал купил две пачки риса, в банку засунул, засыпал крышкой закрыл…через 12 часов все собрал включил - работает как часы!
А сейчас на речке течет вода какая то мутно-зеленая…голавль не реагирует на сухари…
Спас только галченка…)))
У нас в доме на чердаке есть слуховые окна галки живут в этих окнах А внизу в подвале точно такие же окна Вот он с верхнего окна слухового выпал и залез в нижнее окно и его в подвале нашел Вот вынес на улицу…

Прикрепленные файлы


Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Самалет
Наверное у каждого рыбака было посвящение купанием телефона!)))Я свой тоже купал…положил в карман брюк, присел, он из кармана бульк! Но мне повезло…я его с полуметровой глубины быстро достал, выключил, крышку с него снял (АКБ не сьемный) дом рядом, побежал купил две пачки риса, в банку засунул, засыпал крышкой закрыл…через 12 часов все собрал включил - работает как часы!А сейчас на речке течет вода какая то мутно-зеленая…голавль не реагирует на сухари…Спас только галченка…)))У нас в доме на чердаке есть слуховые окна галки живут в этих окнах А внизу в подвале точно такие же окна Вот он с верхнего окна слухового выпал и залез в нижнее окно и его в подвале нашел Вот вынес на улицу…
Я то-же в рис засунул, только не знаю сколько его там держать. Еще хочу попытаться разобрать до платы, контактики спиртиком промыть.

Pavel_Klimov

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 90
Выбрался в ВСК на МР в районе д. Козино, приехали часиков в 16, пока зачехлялся в вейдерсы, понял, что коробочки с мушками для “мирной” рыбы и головлино-жереховыми стримерками остались в прихожей на тумбочке и в наличии только щучья коробка, а щучья “палка” осталась там же, в прихожей, рядом с тумбочкой Порылся в коробке и извлек 2,3 черных вулика на 8-6 номере. О легком классе можно было забыть, так же, как и про тяжелую “артиллерию”, по-этому расчехлил свич 5ку и пошел метать на перекат под ближайшие кусты. По перекату и ближайшем берегом “бегали” голавлики, грамм по 150-200, среди травы, кто то активно кушал черных стрекоз. В общем зуд снял, тренировку перед основной рыбалкой провел, собаку выгуляли, но плавать так и не заставили …

Прикрепленные файлы


Brenor

Зарегистрирован 2015-04-08
Постов 142
Самалет
Наверное у каждого рыбака было посвящение купанием телефона!)))Я свой тоже купал…положил в карман брюк, присел, он из кармана бульк! Но мне повезло…я его с полуметровой глубины быстро достал, выключил, крышку с него снял (АКБ не сьемный) дом рядом, побежал купил две пачки риса, в банку засунул, засыпал крышкой закрыл…через 12 часов все собрал включил - работает как часы!А сейчас на речке течет вода какая то мутно-зеленая…голавль не реагирует на сухари…Спас только галченка…)))У нас в доме на чердаке есть слуховые окна галки живут в этих окнах А внизу в подвале точно такие же окна Вот он с верхнего окна слухового выпал и залез в нижнее окно и его в подвале нашел Вот вынес на улицу…
Если у Вас дорогая модель телефона и если он даже заработает, то не лишним будет сходить в сервисный центр, чтоб его хорошо просушили и прочистили. Дело в том, что при заходе влаги в телефон начинаются процессы окисления и хи простой просушкой в рисе не так-то просто устранить.
А галченок классный, но не факт что он после падения с высоты не получил травм не совместимых с дальнейшем проживанием в воле.
Он мог получить ушиб, в т.ч. внутренних органов, или вывих, или даже накол. Птицы очень хрупкие существа. Его либо забирать в неволю либо выживаемость после падения крайне мала. После неволи этих птиц так-же нельзя выпускать на волю т.к. их инстинкты несколько притупляются и выжить им будет непросто.
Вообще галка, как домашний питомец очень хороша, ее можно научить многим трюкам в том числе подражанию разным звукам, птица она всеядная и с кормлением проблем не будет, но запах в связи с ее всеядностью будет не как от попугайчика…

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Саня герой-друг пернатых. Как говориться, что клюет то, или того и ловим…

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
novasta
Саня герой-друг пернатых. Как говориться, что клюет то, или того и ловим…

Это как в том анекдоте…
Как-то раз ученики сидели с удочками на берегу и ловили рыбу. Подошёл Учитель.
- Не клюёт? – спросил он.
- Не клюёт, - со вздохом сказали ученики.
- И не будет, - сказал Учитель. – У рыб нет клюва.
Потрясённые такой мудростью Учителя ученики перестали маяться куйнёй и притащили сеть.

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Сегодня был на местной речке. За 4 часа поимел пяток невнятных тычков на мокряки и нимфы. Результат нулевой. На сухарик мелкая уклейка и усе…Фото даже не снимал. Ну ничего, размялся, на природу посмотрел и ладно.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Привет Валера.
Выехать на рыбалку - это уже замечательно, а что не поймал ожидаемую рыбу, так это в порядке вещей! Всегда едешь в ожидании и предвкушении - аж адреналин зашкаливает, особенно когда на берегу реки снасти собираешь. Рыбка играет, птицы поют, настроение на высшем уровне!!! Делаешь один заброс, второй , третий,….! Блин, а три дня назад на каждой проводке тычок! Но всё равно продолжаешь и надеешься. Переходишь с одного перспективного места, на другое, а результат не радует. Подход к очередному омутку, заброс - нет поклёвок. Меняешь одну муху, другую, … и вот она, рыбка с палец! Отлично! Рыбалка приключилась, воздухом подышал, колории лишние скинул. День прошел великолепно!
Это я о двух своих предыдущих рыбалках. Я так отношусь как к удачам, так и пролётам, но все равно в следующий раз еду с надеждой и …
…, а там как получится!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (29 июня 2017 г. 08:42:48)