+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2017 года


Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Спасибо друзья. Рад что приободрил вас и сподвиг Папа_Саид на свяжу себе Декабриста!
У кого нет жидкой воды зимой - ну что-ж тут поделать, придется терпеть. Думаю через месяцок засобираемся на покидушки, соревнования на платниках, начнется движуха. До новых встреч.

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Отличная рыбалка и отличный отчет. Поздравляю!

Шут

Зарегистрирован 2015-11-13
Постов 54
Красотища!!! Суппер!!!! Спасибо за такой отчет!)

dorohov_aa

Зарегистрирован 2017-02-15
Постов 12
ну Вы, блин, даете … хорошо после нового года вышли

Богатов_Андрей

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 89
Руслан, молодец!!! Отличный отчет!!!! Ты в следующий раз аккумулятор запасной бери))) или повербанк, для камеры.

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Богатов_Андрей
Руслан, молодец!!! Отличный отчет!!!! Ты в следующий раз аккумулятор запасной бери))) или повербанк, для камеры.
Хорошо, но на фф я чо-то не научился выкладывать, вот в фейсбуке могу, там один видеомомент, как отпускал выложил.
И у нас на реках каждая камышинка настолько узнаваема, что боюсь мое видео цензура не пропустит.

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Че-то не пишет народ в этой темке, ну поразвлеку маленько.
Не все коту масленица.
Погода не подкачала, - оттепель и шквальный северный ветер сменился на умеренный Западный, хотя оттуда вечно каким нибудь дерьмом несет, но все-же, хоть не сильно. Морось, низкая облачность, как не выехать поразмяться, тем более после прошлых сказочных успехов. Цель- щучку погонять, конечно-же, рыбу обратно утопить.
Разведка донесла, что после моих успехов в прошлые выходные на реке с понедельника рыбаки топтали заповедные места буквально взводами. Как ни странно в обед на реке был один спиннингист с ультра-лайтом, который встретился мне на встречу и поведал «не клюет». У меня-же с первых забросов был нормальный выход щук, вначале поймал на Декабриста, это была самая увесистая мамка (отпущена), потом были сходы, игры в кошки мышки, один обрез флюркарбон 0,5. Ну и до вечера все-же поймал несколько штучек.
В этот раз экспериментировал со стримерами конструктивно выполненных как декабримт, но менял расцветочку. Брала на желтенькую блестящую (которую и обрезала), а потом взаглот взяла розовую (под кальмарчика вязал для камчатки – сработала) на фото в пасти видна.
Ну не все коту масленница, не каждый день десятками ловить, но главное удовольствие получено. В этот раз тоже поклевок было много, но более осторожные, вот и профукивал. Видимо за неделю спиннингисты отутюжили это место по-полной.
Снасти те-же, проводка, поклевки все в принципе аналогично, но рыбка стала реагировать на более яркие стримерки, может весна, а может освещенность так повлияла.
Все задачи выполнил, сказал спасибо реке, рыбку утопил. Ну и гляньте фотоматериалы, а с видео у меня не очень клеится, и вода мутная и руки кривые, оставим эту нишу Комарику.

Прикрепленные файлы


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Руслан!))
Хватит каждый день колоть жабу!!!)))
Она тебя уже в лицо знает!)
По теме - МОЛОДЕЦ!!!

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Самалет
Руслан!))Хватит каждый день колоть жабу!!!)))Она тебя уже в лицо знает!)По теме - МОЛОДЕЦ!!!
Я только раз в неделю, сегодня, например отдыхаю.

Sha@

Зарегистрирован 2015-10-23
Постов 132
Романченко_Руслан_Александрович
Че-то не пишет народ в этой темке,
Пишу. Разбередили душу. Доехал до одной плотины, сброс нее, по моим наблюдениям, первый открывается. Снег, примерно полтора метра, лед, сантиметров шестьдесят.
Спасибо вам за отчет и особенно за фото. Будто лето стало ближе.