+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2017 года


Паша

Зарегистрирован 2017-02-04
Постов 30
Всем привет) я новенький)))) да и нахлыстом заболел совсем не давно. Решил поехать в Мигею ( Николаевская обл) Река Южный Буг. Речка с быстрым течением, много порогов, глубины разные от 50 см до 4 метров. Рыба разная: карась, карп, щука, окунь, судак, усач,плотва, краснопёрка, лещ, голавль, сом. В основном я ездил сюда на сома. Но в столь зимнее время он не клюёт здесь, а может даже и вовсе уходит на ямы. Ехал целенаправленно по швырять шнур и почувствовать что же такое нахлыст Палка у меня была 8 го класса, а голова шнура 8м. Выехав на реку, начал пулять шнур….. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО))) ПОЛЁТ ШНУРА ЗАВОРАЖИВАЕТ))))За часик покидушек уже немного понял как он летит. Через некоторое время решил прицепить сухую мушку мадлер ( но потом она притапливалась ) В общем начал кидать. После трёх забросов сел голавлик грамм 150. Я обалдел. Ещё пару забросов и ещё один голавль, но уже побольше. Адреналин зашкаливает. Пол часа кидал без результата. Переехав в другое место стоянки, где течение умеренное я начал продолжать столь приятные покидухи…. И тут БАМС. Выход голавля крупного. Вываживание длилось минут 5…… Я просто обалдел друзья от этой рыбы…. Взвесив его отпустил домой. Вес был 1кг 450гр довольно крупный. После споймал ещё с десяток голавлей и краснопёрок. Итоги таковы: эмоций не передать))) адреналин просто зашкаливал))) Особенно мне понравилась поклёвка поверхностная ЭТО НЕЧТО!!!!!! В общем нахлыст рулит!!!! Буду углубляться в него по больше и если получится буду радовать вас друзья своими достижениями. Фоток нет друзья извините, да и не до фоток было. В следующий раз точно по фоткаю, а может и видос сниму.

Прикрепленные файлы

Отредактировано Паша (23 января 2018 г. 23:57:20)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Добро пожаловать в нашу большую семью!
Поздравляю с первой и удачной рыбалкой!

Паша

Зарегистрирован 2017-02-04
Постов 30
Самалет
Добро пожаловать в нашу большую семью!Поздравляю с первой и удачной рыбалкой!
Спасибо.

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Паша добро пожаловать. Однако не понял первый раз на воде или нет? По описанию я так понял.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

Паша

Зарегистрирован 2017-02-04
Постов 30
Jerkom@n
Паша добро пожаловать. Однако не понял первый раз на воде или нет? По описанию я так понял.
С нахлыстом первый раз)))

Паша

Зарегистрирован 2017-02-04
Постов 30
Паша
Jerkom@nПаша добро пожаловать. Однако не понял первый раз на воде или нет? По описанию я так понял.С нахлыстом первый раз)))
Если не считать в Крыму разок покидушек

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Ну, скоро ты на некрупную рыбу обязательно приобретешь снасть более легкого класса. Вот тогда эмоций будет куда больше. С началом нахлыстовой лихорадки!

Паша

Зарегистрирован 2017-02-04
Постов 30
novasta
Ну, скоро ты на некрупную рыбу обязательно приобретешь снасть более легкого класса. Вот тогда эмоций будет куда больше. С началом нахлыстовой лихорадки!
Приобрету обязательно)

SergMushkin

Зарегистрирован 2017-01-26
Постов 176
Накопилось много видео-материала. Решил не спеша навести в нем порядок… Не судите строго. Первая “проба пера”.

https://www.youtube.com/watch?v=qV7uv28_I9E&t=10s

slap22

Зарегистрирован 2014-09-15
Постов 82
SergMushkin, вот уж чего не ожидал по рыбалке в Крыму, так это лобастого!!! Прям скажу, удивил!