+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

р.Псел/ р.Сейм


dorohov_aa

Зарегистрирован 2017-02-15
Постов 12
В качестве знакомства не много фото из прошлого сезона… первого моего рыболовного опыта с нахлыстом





























dorohov_aa

Зарегистрирован 2017-02-15
Постов 12





















Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Краснопера - ЗАЧЕТ!!!)
Какой темп проводки она у вас любит?
И вообще хорошие фотки!
На фото с щучкой вижу у вас толстый флюр…а к нему через петлю струна…
Я обычно тоже со струной ловлю, но чтобы струна не перетирала леску я просто привязываю к леске карабин-застежку, а уже на него струну со стримером. И леска не перетирается и в любой момент можно приманку сменить быстро…или вообще исключить струну - приманку сразу к застежке…

pprosha

Зарегистрирован 2015-04-24
Постов 31
Ну зачем , зачем .!)))))) Токсикоз на верхней точке , каждый день с работы проезжая речку смотрю пока полынью нормальную вымоет , а тут такая красота на фото..

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Очень классные фотки. А уж красноперочка душевная…

dorohov_aa

Зарегистрирован 2017-02-15
Постов 12
Самалет
Краснопера - ЗАЧЕТ!!!)Какой темп проводки она у вас любит?И вообще хорошие фотки!На фото с щучкой вижу у вас толстый флюр…а к нему через петлю струна…Я обычно тоже со струной ловлю, но чтобы струна не перетирала леску я просто привязываю к леске карабин-застежку, а уже на него струну со стримером. И леска не перетирается и в любой момент можно приманку сменить быстро…или вообще исключить струну - приманку сразу к застежке…
Пару лет назад товарищ показал, как ловить красноперку, честно говоря, даже и не подозревал, что на столько заинтересует такой способ лова. Со струной учту, я впервые пробовал ловить щуку, поэтому собрал так … как получилось
Красноперка, у меня лично, лучше всего садилась на Zulu (ну или нечто похожее: крючок с цевьем 8-15мм, красный хвост из пряжи, медная проволока, черное перо петуха, тело черная синтетическая пряжа). Мушка медленно тонущая получилась (может не совсем верно сказал, я пока даббинг с бекингом путаю )проводку делаю медленную с паузами, заброс - пауза - потяжка - пауза - по.. поклевка.

pprosha
Ну зачем , зачем .!)))))) Токсикоз на верхней точке , каждый день с работы проезжая речку смотрю пока полынью нормальную вымоет , а тут такая красота на фото..
сам маюсь, но рядом водоема нет, а количество снега отвлекает от приближающейся весны. Сижу вечерами учусь вязать, вот теперь Ваш форум изучаю.
novasta
Очень классные фотки. А уж красноперочка душевная…
спасибо В прошлом сезоне красноперка и уклейка больше всего заинтересовала. Щука пока на спин

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
А я, как-то не особо и заморачиваюсь (на местных водоемах)… Что клюет, то и ловлю. Главное процесс и сказочное удовольствие! Приятно конечно, как говориться “Подержаться” за крупную рыбу, но для меня размер особого значения не имеет. Интерес прежде всего в самой ловле нахлыстом, в вязании мушек и возможности обмануть эту самую, порой очень капризную, рыбу!

Генчик

Зарегистрирован 2016-11-26
Постов 19
красноперка эффектно смотриться!

shcherbakoff

Зарегистрирован 2015-10-06
Постов 221
Самалет
Я обычно тоже со струной ловлю, но чтобы струна не перетирала леску я просто привязываю к леске карабин-застежку, а уже на него струну со стримером. И леска не перетирается и в любой момент можно приманку сменить быстро…или вообще исключить струну - приманку сразу к застежке…

Сааш, а какую толщину лески перед струной вешаешь?


Из Гомеля, рыбачу на Соже

dorohov_aa

Зарегистрирован 2017-02-15
Постов 12
у меня 0,23