+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Черное море


slap22

Зарегистрирован 2014-09-15
Постов 82
Pavel_Klimov
SergMushkinКаменный окунь… Когда то - мечта, теперь радует на каждой рыбалке… Нашли общий язык))Один я фото не вижу?
У меня тож не показывает…

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 602
И у меня не видно фоток.

Pavel_Klimov

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 90
И так, запоздалый отчет о рыбалке на черном море.
Дело было так, значит, отправляют меня в командировку в Ялту с 16го по 28ое сентября 2019 года, я конечно не предполагал, что будет на столько плотный график, по-этому утром мне не совсем удалось половить, ну и заканчивали работу уже ближе к заходу солнца. Пару-тройку раз удавалось выбраться по раньше на пляж отеля, ездить куда либо было лень. На пляже было доступно несколько пирсов, на одном ловили местные, да и зрителей на нем было много, которые приходили покурить из ближайших кабаков, другой, после осмотра был “забракован” из-за наличия флагов на нем и он был скользкий, по-этому я остановился на сильно вдающемся в море, на котором не было людей и зрителей с типичными фразами - клюет, а на что ловишь, а чем вообще ловишь, а чего такая толстая леска, ну и т.д.

Из снастей у меня было с собой #4 с тонулкой и интермедом и #8 с тонулкой, у которой первые 3 метра екстра синк , на этом комплекте я и остановился.
Мухи были следующего образца :





Ну а по рыбе, так сказать было выловлено 3 разновидности рыб, в основном были ерши:















Был так же изловлен Каменный окунь или Кукушка



И бычок



Но самое интересное было в первый вечер, на 5 или 6 забросе, при медленной проводке, оппа, зацеп, и вдруг этот зацеп стал дергаться, да еще как!!!, в общем удочку я держал двумя руками, у меня смотало весь шнур и бекинг метров 10, что там было - понятия не имею, упиралось будь здоров, в итоге - дзинь и 0.32 филюр оборвало …. вся это длилось минут 20-25, я вообще думал, что меня с этого пирса в море утащит …

В общем, так у меня прошла командировка в Ялту.
Отредактировано Pavel_Klimov (14 октября 2019 г. 11:53:32)

Serg21

Зарегистрирован 2016-05-20
Постов 78
Pavel_Klimov
И так, запоздалый отчет о рыбалке на черном море. Дело было так, значит, отправляют меня в командировку в Ялту с 16го по 28ое сентября 2019 года, я конечно не предполагал, что будет на столько плотный график, по-этому утром мне не совсем удалось половить, ну и заканчивали работу уже ближе к заходу солнца. Пару-тройку раз удавалось выбраться по раньше на пляж отеля, ездить куда либо было лень. На пляже было доступно несколько пирсов, на одном ловили местные, да и зрителей на нем было много, которые приходили покурить из ближайших кабаков, другой, после осмотра был “забракован” из-за наличия флагов на нем и он был скользкий, по-этому я остановился на сильно вдающемся в море, на котором не было людей и зрителей с типичными фразами - клюет, а на что ловишь, а чем вообще ловишь, а чего такая толстая леска, ну и т.д. Из снастей у меня было с собой #4 с тонулкой и интермедом и #8 с тонулкой, у которой первые 3 метра екстра синк , на этом комплекте я и остановился.Мухи были следующего образца :Ну а по рыбе, так сказать было выловлено 3 разновидности рыб, в основном были ерши:Был так же изловлен Каменный окунь или Кукушка И бычок Но самое интересное было в первый вечер, на 5 или 6 забросе, при медленной проводке, оппа, зацеп, и вдруг этот зацеп стал дергаться, да еще как!!!, в общем удочку я держал двумя руками, у меня смотало весь шнур и бекинг метров 10, что там было - понятия не имею, упиралось будь здоров, в итоге - дзинь и 0.32 филюр оборвало …. вся это длилось минут 20-25, я вообще думал, что меня с этого пирса в море утащит … В общем, так у меня прошла командировка в Ялту.
Гр классный отчет, а кайф подарил скорее горбыль, но жаль, что не показался!

Pavel_Klimov

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 90
Serg21
Гр классный отчет, а кайф подарил скорее горбыль, но жаль, что не показался!
Спасибо, ничего страшного, еще покажется. Не последний раз меня туда, в Крым, командируют )))

SergMushkin

Зарегистрирован 2017-01-26
Постов 176
Очередной выезд на саргана. В этот раз “ трубки” были в почёте. Самый рослый “ шланг” потянул на 300 гр. при росте в 50 см. Сезон носатого в разгаре.




















Serg21

Зарегистрирован 2016-05-20
Постов 78
Серёга, как всегда, Красавец, фотки загляденье.

Речной

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 178
5+

Захотелось!


Я промок,замерз и простудился!С тех пор я обожаю рыбалку нахлыстом!

Pavel_Klimov

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 90
Речной
5+

Захотелось!

Вот что я тоже проникся морской рыбалкой, в ней есть что то )))

SergMushkin

Зарегистрирован 2017-01-26
Постов 176
Запоздалый отчет. В конце ноября Немецкая балка порадовала разнообразием. В количестве только ставрида. Глубина 15-20 метров. Снасти: одноручник 5 # с быстро тонущим скагитом 200грейн и моно раннингом, и свич 6 # со скагитом 400 грейн.