+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Двухдневный выезд на рыбалку от Клуба Fly-Fishing.ru - 12-13 августа!


Ilya

Зарегистрирован 2017-08-11
Постов 2
Спасибо организаторам Fly-fishing за то что такие мероприятия существуют и клуб единомышленников с каждым годом растёт!

Я в нахлысте новичок. Было приятно посетить данное мероприятие, познакомиться с интересными людьми а в будущем возможно и с товарищами по общим интересам. Было здорово послушать байки бывалых, посмотреть на работу ребят и набраться опыта от более опытного поколения.

Очень удачно было выбрано место встречи, действительно живописные места, конкретно рыбалку затрагивать не будем.
Так как основная цель у нас была - побухать, познакомиться с новыми товарищами, потравить интересные истории с гитарой у костра, встретить старые лица и просто интересно провести время на выездной встрече с отличными людьми.
Очень понравилась организация по презентации новинок от Колы Салмон, мастер класс на воде (спасибо Максиму и Сергею).
Отдельное Спасибо Тверским ребятам и Володе с Осташкова за краткие тренинги и работу над моими ошибками по забросу.

Хотелось внести внести пару рекомендаций, что хотелось бы видеть в дальнейшем:
Конечно чаще организоваться такие выезды, так же можно было бы уделить больше внимания привезённым новинкам удилищ. Я только видел презентацию а хотелось тест-драйва. У меня было огромное желание попробовать побродить, поучится. Но как-то постеснялся спрашивать наверное . Хотя как я понял потом, всё это было доступно, заранее извиняюсь, если я чего-то упустил и многое не услышал)).
Организацию по лагерю и встрече друзей круто было бы в следующий раз организовать поответственней, а именно:
- отметить территорию редки флажками, зафиксировав периметр для удобства общения, так как лично я так и не понял кто у нас жил на самой окраине лагеря. Всё таки форумный выезд должен быть более дружным и можно почти жить в одной палатке
- организовать так сказать более ярко выраженное лобно место для посиделок, большой стол, совместную кухню. Общение будет проходить более живое я уверен, а то я самогонку живую воду привёз, а никто почти не составлял компанию, за исключением ребят из своего же лагеря, может просто скромные все остальные были))

В общем друзья, всё супер! Но если нужна помощь я готов помочь своими идеями деньгами и силой сделать более общительную и живую зону нашей встречи!

Всем спасибо! До новых встреч!

Прикрепленные файлы

Отредактировано Ilya (15 августа 2017 г. 00:39:41)

lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
сколько народу-то былО? тихо как в танке )


私は先生ではありませン

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
lexusfly
сколько народу-то былО?
Хотелось бы спросить это у орг. комитета.
К рекомендациям по организации тоже присоединяюсь. В прошлом году все проходило более организованно. Мы, кто уже не первый раз встречается чувствовали себя вполне комфортно, а вот новичкам думаю действительно было не по себе. А ведь эти встречи и должны быть построины именно на общение единомышленников.Это же не соревнования.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (15 августа 2017 г. 09:52:36)

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Приветствую форумчане! Рад был всех видеть на выезде и новеньких и стареньких. Если понравилось - это хорошо, а пожелания по организации постараемся учесть. Однако и самим нужно быть поактивней и не скромничать излишне. С вопросами и просьбами тож стеснятся ненужно. Хотса попробовать удочку иль шнурок, ктож откажет кто спросили, те попробовали.
Народу в этом году чуть мене было вродь, но это постоянно ночующих, но многие приезжали и отъезжали из тех кто местные или где то встали недалеко. Ну и немного фоток в коллекцию выезда.

Прикрепленные файлы


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
ещё чуть

Прикрепленные файлы


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
У меня получилось порыбалить только пару часиков в воскресение вечером, когда все разъехались. Успел спомать трёх щучек и потом нас накрыла гроза. Когда ловил, то на меня прям выбежал олень… то ли он хотел меня забодать, то ли он хотел в этом месте реку переплыть. Стоял, позировал метрах в 10 и страха явно не испытывал. Вообщем отдохнули и хорошо пообщались. Всем спасибо за тёплую компанию! Удачи вам и пусть у вас будет клёво!

Прикрепленные файлы


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
и туда же

Прикрепленные файлы


Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
комарик
кто спросили, те попробовали.
Не поспоришь!!!

Серега, к тебе, воошпе, лично у меня, притензий нет! Только вопросы) Отдельное спасибо тебе и Андрею за гитару у костра)))


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
О , фото , давно ждал , нормально !
Примерно в этих местах провожу много времени , и что я видел … мышь , крота и очень много крупных кусачих оводов . Сергей , ты что за ферамон употребил , что на тебя олень вышел ?

Katzmann

Зарегистрирован 2017-08-15
Постов 2
Спасибо за отличный, интересный и главное весьма колоритный и живописный выезд, многое узнал, о многом задумался. Такой атмосферы давненько не видел.