+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Вопросы, замечания, пожелания . Интернет магазин.


MAlex

Зарегистрирован 2015-03-18
Постов 4
Максим Ра
В обоих наборах катушка 2/4
Спасибо за информацию.


В воде рыба есть.

Bobr

From: Краснодарский край
Зарегистрирован 2014-08-28
Постов 20
Скажите что делается для улучшения интернет магазина? Конкретно, что хотелось бы видеть:
1. Описание товара на русском языке. Ведь магазин рассчитан на русскоговорящих?
2. Изображение продаваемого товара. Для (хотя бы примерного) определения цвета и качества.

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
Переводим и выкладываем новое по мере сил.

Если написать что конкретно вызвало проблемы - переведем вне очереди интересующее.

Bobr

From: Краснодарский край
Зарегистрирован 2014-08-28
Постов 20
TheMax
Переводим и выкладываем новое по мере сил.

Если написать что конкретно вызвало проблемы - переведем вне очереди интересующее.

Я боюсь, что мы не можем друг друга понять. Другой раз может и заказал, что нибудь, а как можно заказать если там один текст и то не всегда на русском. Вот новое. Если Вы зайдете в любой магазин, а Вам вместо товара список и на чужом языке, как вы отреагируете. Может я многого хочу? И то что я не могу у Вас в магазине купить, (обратите внимание, не Вы, не можете продать, а я не могу купить) это мои проблемы! Не возможно на каждую позицию обращаться в тех поддержку. Я прекрасно понимаю, что товара очень много и быстро не сделать, что бы на каждую позицию фотография и т.д., но если хотя бы по одной позиции в день - через год уже 365 будет сделано. Вы продаете их товар http://featheremporium.com/Fly-Tying-Feathers/dry-fly-hackle2.html#g2capes
а какая разница, вот ведь удивительно вроде для людей сделано, а у нас …..
P.S. Да, ладно не обращайте на меня внимание, ведь бизнес идет, товар покупается - плохо ли хорошо не важно!
Без обид.
Отредактировано Bobr (26 марта 2015 г. 18:08:37)

larisa

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 772
Добрый день! В присланном Вами примере как раз все товары снабжены фотографиями…
Со временем и текст будет адаптирован , для представленных коробочек - в этом конкретном случае - фото более информативно.
Спасибо за предложения по улучшению нашей работы.

Bobr

From: Краснодарский край
Зарегистрирован 2014-08-28
Постов 20
Лариса, добрый день. Улучшение сайта пойдет не только на пользу мне или еще кому то (судя по тому что об этом никто не пишет, мало кого это напрягает), а в первую очередь Вам. Я заказывать “кота в мешке” естественно не буду, не такой богатый. Накопится, что надо купить поеду в Краснодар, там куплю, а мог бы заказать в интер. магазине. Мелочевку крючки, леску заказать без проблем, а как купить например перья в слепую? Вот, Вы, как женщина, научите меня С уважением, Александр.
Отредактировано Bobr (27 марта 2015 г. 15:50:58)

larisa

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 772
Усовершенствование сайта в плане более полных описаний товаров , безусловно , будет на пользу как продавцам, так и покупателям. Что мы и стараемся делать по мере возможностей. Однако , что касается многих материалов, в том числе и перьев, нужен все же некоторый опыт - практический или просто визуальный , чтобы определиться с выбором дистанционно (через интернет -магазин, например) . В такой ситуации можно поехать в Краснодар , посмотреть, потрогать… и заказать у нас!

Bobr

From: Краснодарский край
Зарегистрирован 2014-08-28
Постов 20

Вот это я сделал за 10 минут. Если есть реальные фотографии,это займет чуть больше, смонтировать в редакторе и разместить на сервере, но точно не годы. Прошу прошения, скальпы не совпадают, главное принцип. Еще раз прошу прощение, за мое занудство, моя выгода прямо пропорциональна вашей. Я хочу качественно получать услуги, а Вы продавать.

Петушиный скальп Dry Fly Rooster Necks #2 Dyed OLIVE 345,00 руб.

WAPSI Петушиный скальп Dry Fly Rooster Necks #2 Dyed RED 345,00 руб.

WAPSI Петушиный скальп Dry Fly Rooster Necks #2 Dyed YELLOW 345,00 руб.

WAPSI Петушиный скальп Dry Fly Rooster Necks #2 FURNACE 345,00 руб.

WAPSI Петушиный скальп Dry Fly Rooster Necks #2 GINGER 345,00 руб.

WAPSI Петушиный скальп Dry Fly Rooster Necks #2 LIGHT GINGER 345,00 руб.

WAPSI Петушиный скальп Dry Fly Rooster Necks #2 RED GRIZZLY 345,00 руб.

WAPSI Петушиный скальп Dry Fly Rooster Necks #2 WHITE/CREAM 410,00 руб.

WAPSI Петушиный скальп Dry Fly Rooster Necks Prime BADGER 1030,00 руб.

WAPSI Петушиный скальп Dry Fly Rooster Necks Prime BROWN 855,00 руб.

WAPSI Петушиный скальп Dry Fly Rooster Necks Prime CHINCHILLA 855,00 руб.

FreeFish

From: Хабаровский кр., с.Троицкое
Зарегистрирован 2014-09-13
Постов 75
Bobr
Вот это я сделал
Товарищь Бобр, Вы “малость” напутали с цветами…
Исправьтесь, а-то людей дезинформируете!



_мaverick_

Зарегистрирован 2014-08-27
Постов 126
мaverick
Ожидается- ли новый поводковый материал (нейлон ).Из дорогих .TMC Akron,TMC Misty Plus Tippet,или что то подобное в размерах 4Х и 5Х ?


Напомню вопрос


-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели