+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Удочки


Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
Скорее Winston Air.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Ну да, совсем от ручки гнётся.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Sha@

Зарегистрирован 2015-10-23
Постов 132
BVK лапша? Хотя пятерку в руках не держал, шестерка не то что жесткая, скорей даже коловатая. Совершенно согласен с тем что каждому своя удочка. Но топы, они есть топы. Радианчик мне теперь снится. После того как с ним подружишся, главное чтобы он тебя в речку не утащил.))) Луп Опти Стрим, мне пофигу с ним ветер, в разумных пределах конечно. Супер информативная удочка, прям продолжение тебя. Товарищ и взял под Монголию с ее незатихающими ветрами. Но хочется мне Радианчик.))) Шнур на обеих удочках был TTF, мне кстати не нравится.

VALERKA19622

Зарегистрирован 2017-07-06
Постов 24
Майкл
Есть у меня сомнения по резульататам отчета.TFO BVK на мой взгляд вообще лапша а в тесты попалаLoomis палки это шимановские палки а первые места они не занялиВообще похоже что идет лоббирование американских производителей по этому отчету.Также непонятно почему самые лучшие палки от Тома Моргана или Стеффена не попали в первое место в этот афилированный отчетик ;-)P.S. Кидать можно чем угодно - а так речь идет про SH


Причём тут Шимано. Зная историю почему компания перешла, точнее продана легендарным человеком в нахлысте компании Шимано я не нахожу ничего такого, что бы это влияло на качество бланка изготовленного именно Лумисом штатах. Я лично нашёл две серии нахлыстовых палок от чистого Шимано, это BIOCRAFT XT и EXAGE S.T.C. На сколько я знаю Шимано в основном занимается спиннингами. Разработка бланков для нахлыстовых удилищ остаётся всё таки за Лумисом.

Sha@

Зарегистрирован 2015-10-23
Постов 132
VALERKA19622
На сколько я знаю Шимано в основном занимается спиннингами
В спинингах та же беда. После продажи бренда, это стало унылая хрень. Ни какого сравнения с удилищами старика Лумиса.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Sha@
VALERKA19622На сколько я знаю Шимано в основном занимается спиннингамиВ спинингах та же беда. После продажи бренда, это стало унылая хрень. Ни какого сравнения с удилищами старика Лумиса.

Это извечные споры приверженцев американских и японских удилищ. Тут нет «лучше-хуже», просто у каждого производителя свои почитатели. Имел и американцев, и японцев в наличии - остановился на японцах ( спиннинг). В технологиях японцы обошли американцев.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

VALERKA19622

Зарегистрирован 2017-07-06
Постов 24
Val
Sha@VALERKA19622На сколько я знаю Шимано в основном занимается спиннингамиВ спинингах та же беда. После продажи бренда, это стало унылая хрень. Ни какого сравнения с удилищами старика Лумиса.Это извечные споры приверженцев американских и японских удилищ. Тут нет «лучше-хуже», просто у каждого производителя свои почитатели. Имел и американцев, и японцев в наличии - остановился на японцах ( спиннинг). В технологиях японцы обошли американцев.
В спиннингах согласен целиком и полностью, даже Лумисы (спининги) бланки лупят по какой то шимановской спиральной-х технологии. Не знаю но дыма без огня не бывает. Пока у меня выбор на весну Свич Лумис NRX или Винстон Бор III TH Microspey.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
VALERKA19622
ValSha@VALERKA19622 В спиннингах согласен целиком и полностью, даже Лумисы (спининги) бланки лупят по какой то шимановской спиральной-х технологии. Не знаю но дыма без огня не бывает. Пока у меня выбор на весну Свич Лумис NRX или Винстон Бор III TH Microspey.
Если берут сомнения по поводу качества Лумиса, бери Винстон - в производителе можешь быть уверен!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (1 декабря 2017 г. 17:38:18)

VALERKA19622

Зарегистрирован 2017-07-06
Постов 24
Val
VALERKA19622ValSha@VALERKA19622 В спиннингах согласен целиком и полностью, даже Лумисы (спининги) бланки лупят по какой то шимановской спиральной-х технологии. Не знаю но дыма без огня не бывает. Пока у меня выбор на весну Свич Лумис NRX или Винстон Бор III TH Microspey.Если берут сомнения по поводу качества Лумиса, бери Винстон - в производителе можешь быть уверен!
Да спасибо большое.

Sha@

Зарегистрирован 2015-10-23
Постов 132
VALERKA19622
Пока у меня выбор на весну Свич Лумис NRX или Винстон Бор III TH Microspey.
О как.))) Мы же вроде по одноручникам беседу вели.
Val
В технологиях японцы обошли американцев.
Согласен. Из девяти спинингов, что есть дома, шесть японцы. Но как бы объяснить свои ощущения по G.L. да и всей Shimano. Старые Лумики, почти все, были остро специализированные удочки, особенно топовые, дорогие серии, а Shimano их как то “усреднило”.