+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Выезд клуба Fly-Fishing.ru на нижнюю Москву-реку 27 января 2018г.


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
27 января, в субботу, состоится выезд клуба Fly-Fishing.ru на нижнюю Москву-реку. Цель мероприятия - рассказать и показать аспекты ловли хищной рыбы у дна.

Можно будет увидеть воочию и попробовать то, что мы неоднократно показывали в наших фильмах и описывали в статьях:

Затронем тему подачи, заглубления и проводки мушек.

Разберём варианты снастей для различных условий.

Также будут представлены новинки от Кола Салмон.

Занятия проведёт Кромаренко Сергей (Ник на форуме - Комарик).

По желанию, необходимые элементы оснастки (скагиты, лидеры,читтеры) для глубинной ловли можно будет приобрести прямо на месте с хорошей скидкой ( 20%) .

Точное время и место проведения мероприятия будет объявлено чуть позже. Планируемое место - район города Бронницы.

Мы ждём вас, друзья, чтобы приятно провести выходной день с единомышленниками, узнать что-то новое, закрепить старое и попробовать эти знания на практике!

Обсуждение и дальнейшая информация размещается на этой ветке форума. Так же тут можно списаться и договориться о совместном проезде тех у кого нет машин. Кто кого может прихватить по дороге.

Папа_Саид

Зарегистрирован 2016-05-18
Постов 81
Очень рассчитываю быть.
Сразу ряд вопросов:
1. Предыдущая ветка от 18 января за авторством laris'ы уходит в утиль?
2. Коллеги, примеряюсь к набору KS S2-MX, хочу брать 6 класс, если есть у кого - возьмите попробовать? Или отговорите, штоле? (у меня есть набор KS S2 #4, мне очень нравится, к нему хочу взять шестой класс для ветренной погоды. Мой первый набор Trump Stroketone #6 от Пантуна21 после s2 ощущается как швабра, блин, хотя изначально казался очень приятным)
3. Имею двуручник Sage VXP #6, но не умею кидать! так и не научился из-за редких выездов в этом сезоне Может кто-нибудь показать, как надо, и дать мастер-класс?


Хожу по воде и кидаю мух

slap22

Зарегистрирован 2014-09-15
Постов 82
С удовольствием!

RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41
Папа_Саид
Очень рассчитываю быть. Сразу ряд вопросов:1. Предыдущая ветка от 18 января за авторством laris'ы уходит в утиль?2. Коллеги, примеряюсь к набору KS S2-MX, хочу брать 6 класс, если есть у кого - возьмите попробовать? Или отговорите, штоле? (у меня есть набор KS S2 #4, мне очень нравится, к нему хочу взять шестой класс для ветренной погоды. Мой первый набор Trump Stroketone #6 от Пантуна21 после s2 ощущается как швабра, блин, хотя изначально казался очень приятным)3. Имею двуручник Sage VXP #6, но не умею кидать! так и не научился из-за редких выездов в этом сезоне Может кто-нибудь показать, как надо, и дать мастер-класс?
Именно по этому поводу (тема двуручников и свичей, скагитов, компоновки снастей и применение) мы и собираемся 27 числа…) Да кстати из моих знакомых уже набирается 14 человек Желающих принять участие…. И что не мало важно Константин Антуфьев ненавязчиво так поинтересовался сколько человек едет, а это значит…… ))) Мы не умрем голодной смертью и будет где погреться….)))

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Костя решил накормить народ горяченьким. Михаил подкинул мясца, так что мы получаемся с горячими деликатесами на выезде. Поэтому отписывайтесь кто поедет, что бы расчитать количество еды.

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Папа_Саид
Очень рассчитываю быть. Сразу ряд вопросов:1. Предыдущая ветка от 18 января за авторством laris'ы уходит в утиль?2. Коллеги, примеряюсь к набору KS S2-MX, хочу брать 6 класс, если есть у кого - возьмите попробовать? Или отговорите, штоле? (у меня есть набор KS S2 #4, мне очень нравится, к нему хочу взять шестой класс для ветренной погоды. Мой первый набор Trump Stroketone #6 от Пантуна21 после s2 ощущается как швабра, блин, хотя изначально казался очень приятным)3. Имею двуручник Sage VXP #6, но не умею кидать! так и не научился из-за редких выездов в этом сезоне Может кто-нибудь показать, как надо, и дать мастер-класс?
1. смежную тему удалил
2. S2-mx отличная удочка
3. Ну и привози двуручник свой конечно. К нему и шнурки подберём и покидать как покажем. Тема то выезда как раз под это и подходит собсно.

slap22

Зарегистрирован 2014-09-15
Постов 82
комарик Серёга, а в каком именно месте под Бронницами?
Отредактировано slap22 (21 января 2018 г. 21:03:55)

Папа_Саид

Зарегистрирован 2016-05-18
Постов 81
комарик
Серёга, меня пиши!
кстати, могу мимо Подольска проехать и подобрать, если надо
Спасибо меня везут уже.


Хожу по воде и кидаю мух
Отредактировано комарик (22 января 2018 г. 18:00:59)

RVeres

Зарегистрирован 2015-07-05
Постов 48
Всех Приветствую! Обязательно буду, но адресок бы поточнее куда нужно прибыть!?)) Если кто с ЗАО или по пути к месту сбора, могу захватить
Отредактировано RVeres (22 января 2018 г. 12:57:10)

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Постораюсь быть, но не обещаю работа аднака.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!