+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Выезд клуба Fly-Fishing.ru на нижнюю Москву-реку 24 марта 2018г.


Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Модератор похоже приболел, но активно лечится

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
В прошлый раз у меня на борту было 3-ое. С большой долей вероятности в субботу будет столько-же, ну 2 точно.

Бобыч

Зарегистрирован 2015-04-25
Постов 6
живу около м. Щукинская, хочу поехать, но нет машины Если кто может, подхватите, пожалуйста.

Бобыч

Зарегистрирован 2015-04-25
Постов 6
Спасибо. К сожалению у меня изменились обстоятельства-поехать не смогу.

okun609

Зарегистрирован 2017-10-26
Постов 11
Приветствую Форумчан ! Выезд есть, он не мог не быть !Лично присутствовал не долго и буду на занятиях в понедельник.

Прикрепленные файлы


Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Нуууу, а где общий ?


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

КВА

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 112
Не было такой фото

Папа_Саид

Зарегистрирован 2016-05-18
Постов 81
сегодня было хорошо: тёплое солнце, свежий ветер (блин!), прозрачая водичка, новинки от Колы Салмон и мастер-класс от Комарика. А какая была соляночка! мммм! я сожрал две порции!…
сегодня же было создано новое всероссийское движение подольских бухариков и им сочувствующих – “ДатышЪ”!
короче, день удался! (ещё бы не за рулём быть - вапще б прекрасно было всё!)


но вот рыбы в Бронницах - нет!


Хожу по воде и кидаю мух

Папа_Саид

Зарегистрирован 2016-05-18
Постов 81
зы: Серёга, как тебе видос сбросить?


Хожу по воде и кидаю мух

RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41
На улице весна… 24 марта…. А погодка реально зимняя. В очередной раз клуб нахлыстовиков Fly-Fishing.ru выступил организатором выезда!!! На реке, как всегда собрались самые отчаянные ребята. Утром ветерок и пасмурное небо ну ни как не хотели отступать, но ближе к обеду нам все таки удалось шнурами разогнать тучи и облака и мы увидели долгожданное солнышко….)))) Сергей Комарик познакомил нас с новинками от компании Кола Салмон (очень интересно и познавательно), конечно продемонстрировал (от слова ДЕМОН)))) их работу, желающие тут же могли попробовать новинки и высказать свои впечатления…. Неподалеку мой старый друг Захаров Сергей с упорством маньяка демонстрировал возможности спортивного удилища от той же Кола Салмон, чем распугал всю рыбу в радиусе 100 метров)))), а на обед, с душой и любовью приготовленный Костей (а это была соляночка, вкус не передаваемый, ощущения зашкаливают…) еле выгнали Сергея из воды… Косте даже пришлось стрелять….. (из ракетницы)… Про волшебство приготовления обеда вообще можно писать вечно, даже сейчас вспоминая слюньки то потекли….)))) Короче как всегда выезд состоялся и удался…. Всех был очень рад видеть…
PS… А рыбы не было, так все очень просто 2 Сергея ее спецом разогнали, что бы мы не отвлекались на ее ловлю…)))) А реально я думаю это погода… Вода реально очень холодная и по сравнению с прошлым годом в это время была гораздо теплее, в заливах вода кипела от уклейки и малька, жировал окунь и щучка, а в этот раз река как будто мертвая….. Но и все равно самые упертые увидели поклевки, сход и откус…..))) Ну и немного фото от меня…..

Прикрепленные файлы