+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Двухдневный выезд на рыбалку от Клуба Fly-Fishing.ru 21-22 июля 2018


Dimon75

Зарегистрирован 2015-11-25
Постов 20
Жаль, Че похавать…. Без нас в пятницу!)) А то очень всегда красиво и вкусно!) воду как говорили по баклахе брать!? Чего там с природой. В сапогах, иль кроссовки норм!?

Divanov

Зарегистрирован 2018-07-15
Постов 5
zalex
Живу в г. Пушкино
Может теперь кто и подхватит. Я с обратной стороны буду ехать.

КВА

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 112
Все прошло отлично ребята было супер,
голодных я не видел
были песни под гитару и
день рождение.
Комирик фаер шоу устроил все прошло отлично.
Кто не поехал то сильно зря.
Познакомился с кучей народу, Сергей твоя баня это отлично.
ДРУЗЬЯ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧИ.
Знаю есть мысль повести там соревнование по рыбной ловли.( но это секретная информация).

begemoth

Зарегистрирован 2016-04-18
Постов 34
Молодцы! Время, проведенное в хорошей компании на природе - бесценно.

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Ну вот и я добрался до дому. Всем огромное спасибо за АФФФИГЕННУЮ компанию. Костя , Наталья вам одельное огромнейшее СПАСИБО! за разнообразное меню. И что самое главное за общий стол!!! На мой взгляд, это исключило главную ошибку многих подобных мероприятий. Все были одной большой , дружной компанией , а не сидели по своим норам. Макс, Серега, Валера извините за возможно глупые и тупые вопроы , но для того и встречаемся , что бы их не было. БОЛЬШОЕ вам спасибо за все рекомендации и разъяснения ну и за масстер класс конечно!!! Ваши уроки прошли не зря! Рад был познакомиться и пообщаться с новыми участниками, ну и конечно повидать старых и добрых друзей. Кто не поехал, пусть сожлеет, что не попал. И обязательно собирается и приезжает на следующее мероприятие Fly-Fishing. Приезжайте, не пожалеете!

Ну и пожелание всем участникам и сочувствующим, удачи, и новых трофеев!
НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (23 июля 2018 г. 09:55:19)

Шут

Зарегистрирован 2015-11-13
Постов 54
Огромное спасибо организаторам и всем кто был на Fly-Fishing Fest) это было реально очень круто!!! Всего не описать ТАМ НУЖНО БЫТЬ! Комарик спасибо за отжатый стримерок (два))) Правда Серега мне его не отдал!!)) был очень раl знакомству со всеми!! Вы очень хорошие ребята!!!) еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Каналу “Чо похавать и всем поварам” отдельный респект от Жены!!)))

ValeraR

Зарегистрирован 2015-04-27
Постов 97
Всем пламенный двурукий привет! И спасибо за отличную компанию и теплую атмосферу.
Получил очень интересный опыт выступления. В следующий раз учту ошибки, буду признателен за замечания/пожелания/советы.
С моими мыслями и домыслами по двуручному кастингу и ловле лосося можно познакомиться здесь:
https://spey-oddity.com/
Всегда ваш,
Радченко Валера

SIDWMF

Зарегистрирован 2017-04-15
Постов 20
От Терской нахлыстовой братии выражаю благодарность за фестиваль!!!!Спасибо за содержательные мастерклассы!!!За отмосферу праздника,которого все ждали и он состоялся… и ПРАЗДНИК набирает обороты…..Много полезного,нового,интересного….VALEAR спасибо !!!Комарик спасибо!!!Отдельная благодарность Косте….ЧО ПОХАВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда рады видеть всех!!!

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Белоруссия - привет ! Питер - привет ! Ставропольский край , Тверь , Москва - привет ! С каждым годом фестиваль клуба Fly-Fishing , набирает обороты и расширяет границы . За эти несколько дней мы много общались , но почему-то осталось много недосказанного , поэтому с нетерпением буду ждать следующего раза , и очень надеюсь увидеть всех вновь .
В этот раз , на мой взгляд ,вся суета , по поводу снастей , экипировки и даже рыбалки , осталась чуть позади и , на первом месте , было обычное человеческое общение и я это очень ценю , это самое главное , видимо это и есть настоящий нахлыст !
Самые лучшие моменты , каждый сохранит для себя сам , но пусть это небольшое видео , долгими зимними вечерами напомнит нам , то , что мы пережили )))


Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Бамбук
видимо это и есть настоящий нахлыст !
Нет Вадим это не настоящий нахлыст. Это настоящий нахлыстовый фестиваль.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (23 июля 2018 г. 20:56:18)