+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Двухдневный выезд на рыбалку от Клуба Fly-Fishing.ru 21-22 июля 2018


RVeres

Зарегистрирован 2015-07-05
Постов 48
Всем большое спасибо: организаторам, за то, что собрали нас с разных регионов и даже соседних стран, Белорусам привет! Данное мероприятие всегда сближает и объединяет людей с общими интересами, это больше, чем нахлыст, на таких фестивалях познаешь то, что многие называют философией в нахлысте. Все были как одно целое, любой проходя мимо всегда останавливался и делился знаниями, помогал советом, отвечал на любые вопросы, как уже писали выше, мы были одной дружной нахлыстовой семьей, и дождь нас только раззадорил, но не помешал.
Костя, как всегда, это был восторг вкуса, он смог всех объединить за одним общим столом, блюд было столько, что я сбился на 10м уже… Жена моя просто в восторге, Костя, ты неотъемлемая часть всех наших выездов!!!
Спасибо Валере про спорт кастинг, это было интересно, для меня ново, многое узнал, но и думаю еще больше хочется в следующий раз узнать, попробовать, попрактиковать.
Комарик ты душа и сердце коллектива, спасибо за презентации и рекомендации, как можно при каждой встрече, каждый раз рассказывать и раскрывать секреты по-новому и без повторов с предыдущих выездов, на высоте, как всегда.
Еще раз огромное спасибо всем присутствующим на мероприятии, очень было приятно увидеть тех, кого уже не видел несколько лет, познакомиться с новыми людьми, хочется чаще встречаться, так же и выезжать на совместные рыбалки!!!!

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Всем огромное спасибо за тёплую компанию! Рад, что всем понравилось и надеюсь каждый смог унести чуточку больше знаний и опыта к себе в копилку. Сам зарядился отличной энергией на рабочую неделю. Поварам и их помощникам огромное спасибо за праздник вкуса. Надеюсь повторим ещё не раз подобный выезд

mvi

Зарегистрирован 2018-07-24
Постов 5
21-22 июля, в Зубцове прошёл нахлыстовый фкстиваль который организовал клуб Fly Fishing. На фестиваль приехали много нахлыстовиков из Москвы, Московской и соседних областей. Были гости из Белоруссии. Два дня пролетели совсем незаметно. Отличное настроение участникам не испортил даже многочасовый послеобеденный дождь 21 числа. Была рыбалка и пойманная рыба, было обучение, мастер классы от нахлыстовых гуру и практические занятия со снастями. А ещё был шикарный праздник живота, за что хотелось бы сказать отдельное большое спасибо Александру Жогову и Константину Антуфьеву. В этот раз я не стал брать с собой фотоаппарат. Решил обойтись планшетником. Спасибо всем, кто организовал этот выезд!

Прикрепленные файлы


mvi

Зарегистрирован 2018-07-24
Постов 5
На фестивале нахлыстовиков в Зубцове 21-22 июля была насыщенной не только учебно-познавательная программа, но и культурная. Как я уже упомянул постом выше, все участники фестиваля были безмерно благодарны нашим ШЕФ-ПОВАРАМ: Александру Жогову и Константину Антуфьеву. Благодаря их искусству создавать праздник живота, никто не остался не только голодным, но и неудовлетворённым в плане: “Чё похавать?”.
Ещё были соревнования по забросам в темноте, песни под гитару и задушевные разговоры за общим столом. Лично я получил новые знакомства и, как следствие, новые планы на совместные рыболовные выезды.
Отдельным словом хочу отметить шикарное место стоянки лагеря и рыбалки на реке. И, хотя я лично, в этом заезде почти не ловил рыбу и не видел ни одной поклёвки, уезжал я с фестиваля с отличным настроение!

Прикрепленные файлы


mvi

Зарегистрирован 2018-07-24
Постов 5
Ещё фото к моему посту №6

Прикрепленные файлы


mvi

Зарегистрирован 2018-07-24
Постов 5
Вот и закончился нахлыстовый фестиваль, организованный клубом нахлыстовиков Fly Fishing. Кое-что из представленных новинок крупным планом.

Прикрепленные файлы


RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41
Вставлю свои пять слов….))) 21 - 22 июля состоялся фестиваль организованный клубом нахлыстовиков Fly Fishing… Собралось нас около 50 человек. Приехали ребята из Москвы, Московской области, Твери, Питера, Ставрополья, Беларусии. Фестиваль, я бы даже назвал его праздником удался на славу… Спасибо всем организаторам, а так же Кромаренко Сергею (Комарику), Валере Радченко за проведённые мастер классы… А ночное состязание в троечку это что то….)))) Была рыбалка и самые упертые изловили свою рыбу… Тёплая атмосфера, дружеские посиделки, гитара, очень вкусная еда от не просто поваров, а Богов кулинарии Александр Жогов и Константин Антуфьев… Короче, словами не рассказать, эмоциями не передать… Надо просто там побывать… У нас была даже БАНЯ!!!!!!!!

P.S… С каждым годом все больше и больше проводятся совместных мероприятий, и радует, что нахлыстовых энтузиастов становится все больше и больше…. Наше увлечение объединяет многие города и даже государства.. А та теплая, дружеская атмосфера объединяет нас не только в братство, а я бы сказал в большую, очень дружную семью…. Надо чаще встречаться!!!!! Рад был встречи с друзьями…. Очень здорово что Вы все у меня есть…..))) До новых, волнующих встреч….

Прикрепленные файлы


RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41
Вставлю свои пять слов….))) 21 - 22 июля состоялся фестиваль организованный клубом нахлыстовиков Fly Fishing… Собралось нас около 50 человек. Приехали ребята из Москвы, Московской области, Твери, Питера, Ставрополья, Беларусии. Фестиваль, я бы даже назвал его праздником удался на славу… Спасибо всем организаторам, а так же Кромаренко Сергею (Комарику), Валере Радченко за проведённые мастер классы… А ночное состязание в троечку это что то….)))) Была рыбалка и самые упертые изловили свою рыбу… Тёплая атмосфера, дружеские посиделки, гитара, очень вкусная еда от не просто поваров, а Богов кулинарии Александр Жогов и Константин Антуфьев… Короче, словами не рассказать, эмоциями не передать… Надо просто там побывать… У нас была даже БАНЯ!!!!!!!!

P.S… С каждым годом все больше и больше проводятся совместных мероприятий, и радует, что нахлыстовых энтузиастов становится все больше и больше…. Наше увлечение объединяет многие города и даже государства.. А та теплая, дружеская атмосфера объединяет нас не только в братство, а я бы сказал в большую, очень дружную семью…. Надо чаще встречаться!!!!! Рад был встречи с друзьями…. Очень здорово что Вы все у меня есть…..))) До новых, волнующих встреч….

Прикрепленные файлы