+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Kola salmon Feather Switch 11434/5


Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
комарик
Я не имел в виду практический смысл, я так постебаться некий краштэст

Сергей, все будет зависеть от техники - чем она выше, тем будет тяжелее шнур. Ты же помнишь видео на Тульском форуме - если правильно помню однорукой тройкой кидался шнур 10 класса.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Alex_V
комарикЯ не имел в виду практический смысл, я так постебаться некий краштэст Сергей, все будет зависеть от техники - чем она выше, тем будет тяжелее шнур. Ты же помнишь видео на Тульском форуме - если правильно помню однорукой тройкой кидался шнур 10 класса.
Можно полюбопытствовать, в чём заключается мастерство заброса трёшкой шнур 10???


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (14 декабря 2016 г. 19:12:09)

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
Val
Можно полюбопытствовать, в чём заключается мастерство заброса трёшкой шнур 10???

Хорошим владением техникой заброса.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Alex_V
ValМожно полюбопытствовать, в чём заключается мастерство заброса трёшкой шнур 10???Хорошим владением техникой заброса.
Это то же, что разыгрывание шнура черенком от лопаты. Но мастерством такое трудно назвать. Скорей некое шоу на зрителя. С практической полезности пригодиться врятли, но прикольного. Ну, или, когда все удочки поломал и осталась только тройка с шнурами от10кл.!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (14 декабря 2016 г. 20:32:42)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
…и продолжать ловить ей уклейку!)))ггг

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
Val
. Но мастерством такое трудно назвать. .!


Валера, это ты применяешь слово “мастерство”, я говорил о хорошей технике заброса. Собственно можно со мной не соглашаться, но предложение Сергея так же связано с техникой заброса, хорошим владением снастью.
У тебя одно мнение, у меня другое. Истины тут быть не может. А причины, по которым делается то или иное - это только наши догадки. Я соглашусь с прописной истиной, что удочка и шнур должны быть в гармонии, но в этой гармонии они не могут быть сами по себе, в этой гармонии обязательно есть третий участник - человек, который владеет снастью.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Alex_V
Val. Но мастерством такое трудно назвать. .!Валера, это ты применяешь слово “мастерство”, я говорил о хорошей технике заброса. Собственно можно со мной не соглашаться, но предложение Сергея так же связано с техникой заброса, хорошим владением снастью. У тебя одно мнение, у меня другое. Истины тут быть не может. А причины, по которым делается то или иное - это только наши догадки. Я соглашусь с прописной истиной, что удочка и шнур должны быть в гармонии, но в этой гармонии они не могут быть сами по себе, в этой гармонии обязательно есть третий участник - человек, который владеет снастью.
На том и порешили.
А технику никто не отменял. Без неё даже голавлика не поймаешь.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (14 декабря 2016 г. 21:48:48)

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
Val
На том и порешили. А технику никто не отменял. Без неё даже голавлика не поймаешь.

Я двумя руками за технику. Поймать рыбу можно совершенно не владея техникой заброса, напримиер можно просто сплавить муху на шнуре. Но вот поймать рыбу красиво, при этом получить удовольствие от управления снастью - ради этого шнуро часы и наматываем.
Отредактировано Alex_V (14 декабря 2016 г. 21:58:41)

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Alex_V
ValНа том и порешили. А технику никто не отменял. Без неё даже голавлика не поймаешь.[/quote Я двумя руками за технику. Поймать рыбу можно совершенно не владея техникой заброса, напримиер можно просто сплавить муху на шнуре. Но вот поймать рыбу красиво, при этом получить удовольствие от управления снастью - ради этого шнуров часы и наматываем.
Это уже не нахлыст! Это уже незнамо что!
Нахлыст - это и есть КРАСИВО!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

kolyan0308

Зарегистрирован 2016-03-18
Постов 41
Здравствуйте. Подскажите , подойдёт ли к этому удилищу KOLA SALMON Нахлыстовый шнур Shooting Taper Version 2 WF5F или нужно классом поболе?
А также Рио голд WF5F?
Отредактировано kolyan0308 (17 января 2017 г. 22:30:06)