+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчёты о прошедших выездах на рыбалку 2019 года


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Это с моей речки…
Но к сожалению, с каждым годом все как то хуже и хуже и количественно и качественно…(((

Прикрепленные файлы


Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Саш у вас ещё снег?


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

rezut

From: Москва
Зарегистрирован 2014-09-01
Постов 171
Самалет
Ну давайте я разбавлю летнюю жару, прохладной зимой и весной))это НМР

голавль зимой) класс

А где пойман? В смысле, ямка, перекат или еще где…?

Просто в октябре озадачивался где его искать


__________________
Запутался в шнуре….

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Jerkom@n
Саш у вас ещё снег?
Что ты!!!))))
Это зимние фотки, как тут говорят - не бесить народ в запрет))

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
rezut
СамалетНу давайте я разбавлю летнюю жару, прохладной зимой и весной))это НМРголавль зимой) классА где пойман? В смысле, ямка, перекат или еще где…?Просто в октябре озадачивался где его искать
Это на перекатах, конечно не явных, а таких вялотекущих, с глубиной от 20 см до 1,5 метра…с песчано-каменистым дном.

slap22

Зарегистрирован 2014-09-15
Постов 82
Всем привет.
Пару дней назад чёт не спалось. Долго не раздумывал, взял сумку с вейдерсами, воды и сел в машину. Всё остальное у меня всегда, как говорится, с собой))) Решил прокатиться на речку Лопасня. Тем более на одном из её перекатов давно небыл.
В 3.00 добрался до места. Почти светло. Правда термометр бортовой показывал +9 А я куртку забродную не взял. Ну ничего. Зная прогноз на день, я не сильно испугался
Минут через 20 уже стоял в воде. В этот день решил “покайфовать” со 2-м классом, т.к. ловля подразумевалась на “сухарики”. Оценив ситуацию, поставил Stimulator и не прогадал. Через пару забросов при подъеме мушки последовала атака, но мимо. Ещё пару проводок и первый жерешок, правда не крупный, бьется на крючке. Начало есть.
Занял хорошую позицию на перекате. Стал в приямке по середине и с комфортом, при минимальных перемещениях, облавливал и сам перекат и его приямки со всех сторон. Поклевки все злые и очень зрелищные Стимулятор работал очень хорошо! Экспериментировал с разными приманками, но Стимулятор оказался в данной ситуации вне конкуренции!
В общем, примерно до 6.30 всё было очень хорошо! Голавль клевал исправно, хоть и не крупный. Поймано было с десяток или больше (не сочетаю), но все от 200 до 400 грамм. Но и при таком размере класс снасти позволял ощущать удовольствие
А вот с 6.30, как только солнышко осветило перекат, рыпь как выключили. Покидав разные приманки часов до девяти, принял решение переехать в другое место. Но и там ничего, кроме одной поклёвки ельчика на мелкий Парашют, небыло.
Бессонная ночь и жара сделали своё дело. Решено было закончить рыбалку уже к часу дня.
Всем ни хвоста, ни чешуи!!!

Прикрепленные файлы

Отредактировано slap22 (9 июня 2019 г. 21:23:44)

Шут

Зарегистрирован 2015-11-13
Постов 54
4 ЧЕ ТЫ РЕ!!! С*КА водаема!! И без щуки, такого открытия у меня еще не было… Но плотик обкатал, эхолот проверил, пиписню поймали, отдых суппер!! ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ Беларуси!!

Прикрепленные файлы


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Шут
4 ЧЕ ТЫ РЕ!!! С*КА водаема!! И без щуки, такого открытия у меня еще не было… Но плотик обкатал, эхолот проверил, пиписню поймали, отдых суппер!! ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ Беларуси!!
Валера! Привет! С обновочкой тебя! Сам в сложных ситуациях смотрю на потенциальные места на водоеме, к которым заброс возможен только с плотика - и думаю, надо бы купить…))
Я вчера тоже ездил на Торгошу…по спутнику глянул, вроде есть места ничего, на деле, ходибельным и ловибельным был небольшой участок у моста…
Дальше жесть: по воде не пойти - топь…да и узко везде…медленно текущая, прозрачная вода, а по берегу - крапива по пояс.
Рыба есть, много напугал, и были особи по 600-800 гр.
Но даже того, кого видел, он или долго сплавлялся рядом с жуком или громко шлёпал по нему хвостом.
Много ельца, уклейки, подьязка, плотвы и пескаря…
Кароч…слабо вышло…
На жуков один подязок и голавлик…
Под конец поиздевался парашютом над ельцом и плотварем))
А ещё впервые в жизни сделал черпак в вейдера)))
При спуске в воду, подскользнулся, и сел… уже в воде))
И спиной набрал пару литров)

Прикрепленные файлы

Отредактировано Самалет (12 июня 2019 г. 12:49:48)

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Ну и где? Давпй делись)))


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!