+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Алексей54

Зарегистрирован 2019-01-18
Постов 43
Val - хороший текст. Только у меня в отличии от вас всё хуже и сложнее. В городе только спиннинговые товары ( карпфишинг и фидер не в счёт ) . Когда-то был один магазин который торговал нахлыстовым товаром и тот давно закрыли в виду того, что торговля вообще не шла. Нахлыстовиков у нас нет, не популярно, есть единицы, но это те кто рыбачат либо в других регионах, либо могут позволить себе поездки за границу . Слышал, что раз в год они собираются на тусовку на Горном Алтае . Мне нескем посоветоваться, нечего взять в руки, потрясти и посмотреть, а уж тем более выбрать. Даже хорошие воблера заказываю в Москве и других городах,благо хорошо разбираюсь в этом. Только поэтому вот так у меня всё и идёт.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Алексей54
Val - хороший текст. Только у меня в отличии от вас всё хуже и сложнее. В городе только спиннинговые товары ( карпфишинг и фидер не в счёт ) . Когда-то был один магазин который торговал нахлыстовым товаром и тот давно закрыли в виду того, что торговля вообще не шла. Нахлыстовиков у нас нет, не популярно, есть единицы, но это те кто рыбачат либо в других регионах, либо могут позволить себе поездки за границу . Слышал, что раз в год они собираются на тусовку на Горном Алтае . Мне нескем посоветоваться, нечего взять в руки, потрясти и посмотреть, а уж тем более выбрать. Даже хорошие воблера заказываю в Москве и других городах,благо хорошо разбираюсь в этом. Только поэтому вот так у меня всё и идёт.
Если захватит, то разберёшься. Да и не старый ты - всего на пару лет старше меня.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Алексей54

Зарегистрирован 2019-01-18
Постов 43
Уточнение - “ инструктор ” живёт в Москве, инструкции по телефону и то пропадает на неопределенное время и дальше обещаний дело пока не идёт.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Алексей54
Уточнение - “ инструктор ” живёт в Москве, инструкции по телефону и то пропадает на неопределенное время и дальше обещаний дело пока не идёт.
Ясно. Тогда мы все здесь инструкторы!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Алексей54

Зарегистрирован 2019-01-18
Постов 43
Val
.Если захватит, то разберёшься. Да и не старый ты - всего на пару лет старше меня.

Ну здесь сравнивать сложно, у кого как , у кого год за год, а у кого и больше

Алексей54

Зарегистрирован 2019-01-18
Постов 43
Val
Алексей54Уточнение - “ инструктор ” живёт в Москве, инструкции по телефону и то пропадает на неопределенное время и дальше обещаний дело пока не идёт.Ясно. Тогда мы все здесь инструкторы!
Ну возможно и все, кроме одного - МЕНЯ

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Алексей54
Val.Если захватит, то разберёшься. Да и не старый ты - всего на пару лет старше меня.Ну здесь сравнивать сложно, у кого как , у кого год за год, а у кого и больше
Всегда считал и считаю, что человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. У меня товарищи на 10-15 лет моложе меня, а хуже старпёров -хрен на природу и пройти км. 20 вытащишь.
Весна! Время новых ощущений и желаний. Дерзай.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (7 марта 2020 г. 20:56:42)

Алексей54

Зарегистрирован 2019-01-18
Постов 43
Val
Алексей54Val.Если захватит, то разберёшься. Да и не старый ты - всего на пару лет старше меня.Ну здесь сравнивать сложно, у кого как , у кого год за год, а у кого и большеВсегда считал и считаю, что человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. У меня товарищи на 10-15 лет моложе меня, а хуже старпёров -хрен на природу и пройти км. 20 вытащишь.Весна! Время новых ощущений и желаний. Дерзай.


Подобрали набор для новичка, если честно я в глубоком шоке. Если интересно могу только в личку. Человека называть не хочу.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Алексей54
ValАлексей54Val.Если захватит, то разберёшься. Да и не старый ты - всего на пару лет старше меня.Ну здесь сравнивать сложно, у кого как , у кого год за год, а у кого и большеВсегда считал и считаю, что человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. У меня товарищи на 10-15 лет моложе меня, а хуже старпёров -хрен на природу и пройти км. 20 вытащишь.Весна! Время новых ощущений и желаний. Дерзай.Подобрали набор для новичка, если честно я в глубоком шоке. Если интересно могу только в личку. Человека называть не хочу.
почему в шоке? давай посмотрю.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Алексей54

Зарегистрирован 2019-01-18
Постов 43
Val - в личке