+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Сломал удочку G.LOOMIS NRX 1446-4 FLY GREEN (12161-01)


VALERKA19622

Зарегистрирован 2017-07-06
Постов 24
По своей тупости осенью сломал верхний бланк, обращался к продавцу Нахлыстовик.ru не хорошие люди. После постоянно долбил производителя. Те вообще не отвечают ни как, хоть бы на хрен послали, но нет. Нашёл магазин в штатах, они помогли но почему то пересылка во Франции отправила бланк обратно в штаты. если кто то знает выход с такой ситуации помогите. Смотрел несколько ремонтников, получается такое утолщение паразитивное, что беее.

Прикрепленные файлы


Stradivary

Зарегистрирован 2015-07-29
Постов 247
VALERKA19622
… Смотрел несколько ремонтников, получается такое утолщение паразитивное, что беее.
Если удочку будете выбрасывать, вышлите ее мне (адрес сообщу).
Ремонтируются удочки без особых проблем.. .и вообщемто работают они после ремонта. Естественно гарантий никто не будет давать…. но сделать можно.

VALERKA19622

Зарегистрирован 2017-07-06
Постов 24
Я помощи прошу, выбрасывать не собираюсь ценник у удочки не хилый. тем более новая удилка.

Stradivary

Зарегистрирован 2015-07-29
Постов 247
VALERKA19622
Я помощи прошу, выбрасывать не собираюсь ценник у удочки не хилый. тем более новая удилка.
Ну так япро ремонт со знанием дела написал
Вот со связью с производителем не помогу… где купить запчасть тоже не знаю.
А ремонт таких поломок делается…. и вообщемто удочка оказывается рабочей.
Другой вопрос что нахлыстовики себя выделяют на фоне остальных рыболовов (у них будто есть своя философия, которой якобы нет у других рыболовов и проч белиберда… ) т.е ремонт может и не подходит по одной из сотен (выдуманных ) причин.
Отредактировано Stradivary (28 марта 2020 г. 06:49:37)

Речной

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 178
Обратитесь в Фарловс в Санкт-Петербург к Барулину Александру.

Поможет.

Лет 5 удочка лежала. Гари Лумис…Нормарк….Магазин в Норвегии…Не помогли.
Александр помог.


Я промок,замерз и простудился!С тех пор я обожаю рыбалку нахлыстом!

VALERKA19622

Зарегистрирован 2017-07-06
Постов 24
Stradivary
VALERKA19622Я помощи прошу, выбрасывать не собираюсь ценник у удочки не хилый. тем более новая удилка.Ну так япро ремонт со знанием дела написал Вот со связью с производителем не помогу… где купить запчасть тоже не знаю.А ремонт таких поломок делается…. и вообщемто удочка оказывается рабочей.Другой вопрос что нахлыстовики себя выделяют на фоне остальных рыболовов (у них будто есть своя философия, которой якобы нет у других рыболовов и проч белиберда… ) т.е ремонт может и не подходит по одной из сотен (выдуманных ) причин.
Вы не обижайтесь пожалуйста, я за ремонтом обращусь в крайнем случае. И обращусь именно к Вам.

VALERKA19622

Зарегистрирован 2017-07-06
Постов 24

Stradivary

Зарегистрирован 2015-07-29
Постов 247
VALERKA19622
Вот если подойдёт.
На последнем фото белесые блики или царапины не видно.. но вообщем понятно.
Такие поломки ремонтируются.
НО не факт что получится подкрасить в цвет… т.е. ремонт будет виден. Я подбирал покрытие в цвет Легенд Элит от СентКруа. Боле менее получалось попасть в оттенки.
Предметно обсудим как ситуация в стране чуть стабилизируется.

VALERKA19622

Зарегистрирован 2017-07-06
Постов 24
Stradivary
VALERKA19622Вот если подойдёт.На последнем фото белесые блики или царапины не видно.. но вообщем понятно.Такие поломки ремонтируются.НО не факт что получится подкрасить в цвет… т.е. ремонт будет виден. Я подбирал покрытие в цвет Легенд Элит от СентКруа. Боле менее получалось попасть в оттенки.Предметно обсудим как ситуация в стране чуть стабилизируется.
Нет царапин,блик. на место слома можно пропускное перенести, а цвет честно мне не важен, я присматриваться не буду.

Димон_Орша

Зарегистрирован 2016-10-25
Постов 22
Stradivary
Естественно гарантий никто не будет давать…. но сделать можно.
Вот в этом и есть суть ремонта….. Зачем он такой нужен?! Это очень удобная позиция ремонтника и совершенно не удобная у клиента. Я не говорю, что сделать нельзя, конечно можно, но зачем? Если при первой рыбалке он сложится, к кому идти, если нет гарантии?))) Я однажды сломал лумис, правда спиннинг, 842 GLX… Сделали ремонт, сделали качественно…, не зная не увидишь, гарантию на словах получил. Сложился он на третьей рыбалке. Да и ловить мне с ним было не совсем комфортно, зная, что он ломаный использовал его не на сто процентов.. Ремонтник его сделал по новой))), и я его продал за пол цены с указанием, что он сломан и отремонтирован мастером с указанием координат последнего. Через некоторое время мне позвонил покупатель и сказал, что он сломал спин на месте ремонта)))
VALERKA19622
Не стоит этим заниматься, если вы собираетесь использовать удочку в дальнейшем. Купите сразу донорское колено или бланк и получайте удовольствие. Не стоит тратить время на пустые пляски с бубном, которые все равно не принесут ожидаемого результата