+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Шнур на redington Dually switch #5


alexandr_ali

Зарегистрирован 2017-01-02
Постов 11
Привет! Встал вопрос покупки шнура на свитч redington Dually #5 до этого стоял rio switch chucker #4 325 grn но так как первый свитч в моих руках сравнивать не с чем. Хотелось бы услышать советы по выбору шнура на свитч 5 класс. Ловлю в основном не крупные стримера от лича до не больших щучих 10см.и нимфами и мокрыми мухами.
Всем ответившим плюс 100% к карме в новом году

DmitriyOlegovichPerchFly

Зарегистрирован 2018-10-31
Постов 120
А чем, собственно, не устраивает старый шнур? Или просто новых ощущений захотелось?

alexandr_ali

Зарегистрирован 2017-01-02
Постов 11
DmitriyOlegovichPerchFly
А чем, собственно, не устраивает старый шнур? Или просто новых ощущений захотелось?
Умер старый шнур надо обновить, и думаю по тяжелее взять.

DmitriyOlegovichPerchFly

Зарегистрирован 2018-10-31
Постов 120
Интересует именно цельный шнур или подходят варианты типа раннинг+голова? вообще, из бюджетного можно взять тат же Презентейшн Тейпер Шорт свичёвый, для средних стримерков в самый раз, хотя я бы лично отдал предпочтению раздельному шнуру, можно было бы взять полноценный скагит для стримеров, чтобы если понядобится покрупнее муху поставить, и длинную сканди под мокрые мушки

alexandr_ali

Зарегистрирован 2017-01-02
Постов 11
DmitriyOlegovichPerchFly
Интересует именно цельный шнур или подходят варианты типа раннинг+голова? вообще, из бюджетного можно взять тат же Презентейшн Тейпер Шорт свичёвый, для средних стримерков в самый раз, хотя я бы лично отдал предпочтению раздельному шнуру, можно было бы взять полноценный скагит для стримеров, чтобы если понядобится покрупнее муху поставить, и длинную сканди под мокрые мушки
Раздельный думаю тоже хорошо подошёл бы, только не шарю в этом. Если подскажите буду рад! Можно же и тонущую голову взять к нему!?

Речной

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 178
Можно взять ОПСТ скагит интегрированный к ранингу. Не будет петлевого соединения и перекроет всю стримерную тему. Либо не много деликатнее и так же без петлевого соединения коловской Експерт Шутинг. Посмотрите ролик на сайте.
Для нимф и мокрый мух нужен шнурок по деликатнее или на первое время коловский один взять


Я промок,замерз и простудился!С тех пор я обожаю рыбалку нахлыстом!