+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Поиск места для отдыха в палатке на 5 дней.


qk7p

Зарегистрирован 2022-01-03
Постов 7
Всем привет.
У меня давно живет идея выехать куда-то с палаткой дней на 5.
Основная цель рыбалка конечно, но и просто разгрузить голову на природе.
Проблема в том, что я без понятия куда ехать и нет машины, что делает задачу трижды веселее.

Как я вижу себе это, условное расстояние 500 км, по сути куда можно сесть на автобус/поезд и доехать до ближайшего населенного пункта в течение 10 часов.
Далее договориться на месте с кем-то, чтобы человек на машине встретил и довез до ближайшего подъезда непосредственно к месту.
Далее условно по пересеченке до 3 км на ногах.
И заякориться где-нибудь в лесу на берегу небольшой реки.

Я понимаю, что к таким местам люди трепетно относятся как и к личным точкам на водоеме, но вдруг у кого есть опыт и он готов поделиться им.

Руслан

Зарегистрирован 2014-06-04
Постов 25
qk7p
Всем привет.У меня давно живет идея выехать куда-то с палаткой дней на 5.Основная цель рыбалка конечно, но и просто разгрузить голову на природе. Проблема в том, что я без понятия куда ехать и нет машины, что делает задачу трижды веселее.Как я вижу себе это, условное расстояние 500 км, по сути куда можно сесть на автобус/поезд и доехать до ближайшего населенного пункта в течение 10 часов.Далее договориться на месте с кем-то, чтобы человек на машине встретил и довез до ближайшего подъезда непосредственно к месту.Далее условно по пересеченке до 3 км на ногах.И заякориться где-нибудь в лесу на берегу небольшой реки.Я понимаю, что к таким местам люди трепетно относятся как и к личным точкам на водоеме, но вдруг у кого есть опыт и он готов поделиться им.

Садимся на рейсовый автобус «Магадан — Клёпка» и через 1 час уже ловим рыбу.

novovova

Зарегистрирован 2018-05-19
Постов 112
Руслан
Садимся на рейсовый автобус «Магадан — Клёпка»
+1000