+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Китайские удилища для ловли щуки


Tyman84

Зарегистрирован 2016-12-09
Постов 1
Камрады доброго времени суток, подскажите пожалуйста что из Китайских палочек подойдет для ловли щуки ? Есть ли у кого опыт приобретения и ловли на подобные палки ?
Заранее благодарен .

валерман

Зарегистрирован 2015-07-08
Постов 54
А оно того стоит рисковать.кота в мешке покупать. Лучше взять туже КС. И гарантия и сервисное обслуживание. И цены более менее приемлимые. А так вибирай удилище быстрого строя. Одно ручник 5-9 класса. Свитч или двух ручник 5-8 класса. В зависимости от условий

amid.78

Зарегистрирован 2019-05-15
Постов 16
Имею в арсенале китайские удилки Maximumcatch. Брал комбо комплект + шнур под стримера (в комплекте шнур обычный, типа аир цэл). Нареканий нет. Правда прям трофей мне пока не попался. У этого производителя есть шнуры копии рио (рио макс, рио гранд и т.д.). Гарантия и сервис конечно привлекательно…. но разница в цене ощутима. КС комплект обойдется минимум в 20. А тут в 7 уложился.

валерман

Зарегистрирован 2015-07-08
Постов 54
amid.78
Имею в арсенале китайские удилки Maximumcatch. Брал комбо комплект + шнур под стримера (в комплекте шнур обычный, типа аир цэл). Нареканий нет. Правда прям трофей мне пока не попался. У этого производителя есть шнуры копии рио (рио макс, рио гранд и т.д.). Гарантия и сервис конечно привлекательно…. но разница в цене ощутима. КС комплект обойдется минимум в 20. А тут в 7 уложился.
В последнее время тоже иногда покупаю шнуры от матчкаст. В частности аналог Рио оутбонд как раз для ловли щуки. Не плохой шнур. Ну согласен можно катушку у них прикупить. Всё равно подешевле выйдет. Но насчёт удочки я бы всё равно не стал рисковать. В любой момент можно сломать. И куда .только на мусорку.

валерман

Зарегистрирован 2015-07-08
Постов 54
валерман
amid.78Имею в арсенале китайские удилки Maximumcatch. Брал комбо комплект + шнур под стримера (в комплекте шнур обычный, типа аир цэл). Нареканий нет. Правда прям трофей мне пока не попался. У этого производителя есть шнуры копии рио (рио макс, рио гранд и т.д.). Гарантия и сервис конечно привлекательно…. но разница в цене ощутима. КС комплект обойдется минимум в 20. А тут в 7 уложился.В последнее время тоже иногда покупаю шнуры от матчкаст. В частности аналог Рио оутбонд как раз для ловли щуки. Не плохой шнур. Ну согласен можно катушку у них прикупить. Всё равно подешевле выйдет. Но насчёт удочки я бы всё равно не стал рисковать. В любой момент можно сломать. И куда .только на мусорку.
Хотя китайские производители в последнее время очень прогрессируют. Практически во всех сферах. Лично я сам их них удочек в руках не держал. Судить не могу

amid.78

Зарегистрирован 2019-05-15
Постов 16
Я думаю, тут немного не та ситуация. Когда финансы позволяют, можно выбирать. В конце концов 25 т.р. или 28 т.р. разница не велика. А вот уложится в десятку, ощутимо. Предпочтения сугубо личное дело, китай, или бренд. Но бывает так что, либо китай, либо ничего. Вот тогда и возникает вопрос, а какого китайца выбрать, чтоб не пролететь и не пожалеть?
Отредактировано amid.78 (16 января 2023 г. 20:54:39)

валерман

Зарегистрирован 2015-07-08
Постов 54
amid.78
Я думаю, тут немного не та ситуация. Когда финансы позволяют, можно выбирать. В конце концов 25 т.р. или 28 т.р. разница не велика. А вот уложится в десятку, ощутимо. Предпочтения сугубо личное дело, китай, или бренд. Но бывает так что, либо китай, либо ничего. Вот тогда и возникает вопрос, а какого китайца выбрать, чтоб не пролететь и не пожалеть?
Ну из китайцев если и выбирать то матчкаст самая продвинутая фирма.

amid.78

Зарегистрирован 2019-05-15
Постов 16
валерман
Ну из китайцев если и выбирать то матчкаст самая продвинутая фирма.
Полностью согласен. Особенно по шнурам.