+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Удилища Kola Salmon


stopman

Зарегистрирован 2014-08-16
Постов 918
Stradivary
Ну кто-то делает видео с одной снастью, кто-то с другой… т.е. все зависит от возможностей каждого.Если у Колы нет средств на видео обзоры…. ну это можно понять, никто не будет осуждать, уверен.

где глянуть видео работы SAGE Удилища CIRCA 389-4 ? только не такое … , а чтоб и бланк было видно на забросе и на рыбе .


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!
Отредактировано stopman (12 ноября 2016 г. 20:01:31)

Stradivary

Зарегистрирован 2015-07-29
Постов 247
stopman
….где глянуть видео работы SAGE Удилища CIRCA 389-4 ? только не такое … , а чтоб и бланк было видно на забросе и на рыбе/
Я не знаю…

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Ну, вообще у меня в фильмах присутствуют разные планы и порой с двух камер съёмки. И забросы, и проводка, и поклёвки видно(даже подводные съёмки поклёвок порой) и вываживание, и под разными углами, коментари в зависимости от темы фильма ,так что уж не знаю что ещё и предложить

Stradivary

Зарегистрирован 2015-07-29
Постов 247
комарик
Ну, вообще у меня в фильмах присутствуют разные планы и порой с двух камер съёмки. И забросы, и проводка, и поклёвки видно(даже подводные съёмки поклёвок порой) и вываживание, и под разными углами, коментари в зависимости от темы фильма ,так что уж не знаю что ещё и предложить
все так… нет только пояснений, какая снасть в каком эпизоде участвует.
т.е. просматривая видео я вижу как работает снасть, но не вижу что это за снасть.

Собственно я именно это уже писал чуть выше.
И думаю что сейчас будут писать в ответ что тут никто никому ничего не должен и т.п. учитывая то что приходится повторяться. Поэтому я эту тему поднимать уже не буду…. если аж с двух камер снимаете.

Видео о ловле рыбы нахлыстом полно в сети и отлично смонтированных, смотрю с удовольствием…. нравятся ролики Todd Moen и им подобные.
Отредактировано Stradivary (29 сентября 2016 г. 02:39:28)

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Stradivary
комарикНу, вообще у меня в фильмах присутствуют разные планы и порой с двух камер съёмки. И забросы, и проводка, и поклёвки видно(даже подводные съёмки поклёвок порой) и вываживание, и под разными углами, коментари в зависимости от темы фильма ,так что уж не знаю что ещё и предложитьвсе так… нет только пояснений, какая снасть в каком эпизоде участвует. т.е. просматривая видео я вижу как работает снасть, но не вижу что это за снасть. Собственно я именно это уже писал чуть выше. И думаю что сейчас будут писать в ответ что тут никто никому ничего не должен и т.п. учитывая то что приходится повторяться. Поэтому я эту тему поднимать уже не буду…. если аж с двух камер снимаете.Видео о ловле рыбы нахлыстом полно в сети и отлично смонтированных, смотрю с удовольствием…. нравятся ролики Todd Moen и им подобные.
В теме микростудия гнутыш появился новый фильм Комарика. Тропой .. часть 2. Там все про снасть сказано и все подробно показано. И работа удилища и мушки и поведение и поклевки рыб. Рекомендую посмотреть.

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
stopman
.где глянуть видео работы SAGE Удилища CIRCA 389-4 ? только не такое … , а чтоб и бланк было видно на забросе и на рыбе .


https://www.youtube.com/watch?v=HHMQwzmNSDc&spfreload=10

https://www.youtube.com/watch?v=dsepeLzmBq0&spfreload=10

stopman

Зарегистрирован 2014-08-16
Постов 918
Кто нибудь может поделиться отзывами по КОЛА САЛМОН S2-MX-6600/2 0 класс ?
с какими шнурами работает , какие приманки … ?


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
stopman
Кто нибудь может поделиться отзывами по КОЛА САЛМОН S2-MX-6600/2 0 класс ?с какими шнурами работает , какие приманки … ?

Мои первые впечатления от этой палочки сдесь:
http://fly-fishing.ru/forum/topic/1238/
шнур был коловский Шнур, оптимизированный для ловли “на стрип” - Shooting Taper 3 класса http://fly-fishing.ru/shop/tackle/single_handed_lines/plavaiushchie-shnury-dlia-odnoruchnikov/plavaiushchie-shnury-kola-salmontm/plavaiushchii-shnur-shooting-taper-kola-salmon-professional-series/
Посмотреть можно как работает на вываживании в фильме https://youtu.be/jWyhUzfdakY (2-ой кубок по форели) на 1,51 минуте я вываживаю, где-то на 3.25 другой участник (в шляпе) с такой же полочкой вываживает, ну и далее и он и я на вываживании попадаются.
3-ий класс шнур взял, так как один из участников арендовал такую удочку на первом кубке со шнуром 2 класса и сказал, что лучше был-бы шнур 3 кл. Подлески использовал - до слоу синк (полилидер медленно тонущий ) 10 фт. Только более плавно надо разыгрывать и выстреливать. Все тянет эта палочка (более тяжелый полилидер уже будет перегруз). Еще особенность - на крупной рыбе изгибается прямо даже в ручке (но чувствуется запас прочности), рыбу держишь практически как за шнур. Ощущения немыслимо потрясающие. И за счет хорошего отыгрывания рыба не может делать свечи (не может упереться) и обрывов нет даже с тонкими повадками (пользовал до 0,15 оп форе на платнике). Хотел взять ее на полярный Урал, но отговорили, так как замучал бы рыбу, а мы ее все-таки отпускали в 99% из 100.
Приманки от сухарей и жуков, до небольших стримерков вули-багер на 6 номере крюка и с латунной головкой - все отлично летит.

stopman

Зарегистрирован 2014-08-16
Постов 918
Спасибо Руслан , ну опять блин шнур 3 класса … а с 0 шнуром кто нибудь закидывал ей ?


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Sha@

Зарегистрирован 2015-10-23
Постов 132
stopman
а с 0 шнуром кто нибудь закидывал ей ?
Почему и не стал писать.))) Практически у всех на этой удочке 2-3 шнур. У меня есть опыт с Loop Opti Creek 2. А с 0 это думаю будет как и с темой по Сейджу. Мизер информации.