+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

18-19 июня. Клуб Fly-Fishing.ru приглашает всех любителей нахлыста на очередной 2х дневный выезд на рыбалку с одной ночёвкой.


Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Интересная ситуация.Видимо Тверская банда легче всех перенесла мероприятие:-) раз фактически только она отписывается.Остальные пока болеют )))


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 604
Jerkom@n
Видимо Тверская банда легче всех перенесла мероприятие:-) раз фактически только она отписывается.Остальные пока болеют )))
Нет просто Вы ближе всех живете, поэтому пораньше уехали, а мы часиков в 22.30 отчалили, соответственно к пол третьему ночи тока дома были. Сижу на работе глаза разлипляю. Гляжу фотки и в душе нирвана.

Суббота 7 утра, река течет, солнышко светит.

Первые уловы - мини жерешок, и щуренок реабилитированы, последний так бойко ускакал в родную стихию, что вода сквозь пальцы еще не просочилась, он уж был таков. А народ ловил во всю, кто огромных карасей, кто голавлей и лещей, но в основном налегали по хариусу.

Время провели на славу, вечера - захватывающие, песни под гитару и танцы с саблями, заруба, время летело. На семинаре каждый “взял, что хотел”. Сергей связал очередной стример на щуку, Макс - нимф для леща. Да, Чехов со своими нимфами не хватало. Комарик отдолжил нимфочку, так в Воскресенье вечером хорошо оторвался по хариусу. Просто давно не ловил этого бойца - вспомнила рука. Но сходов много, причем после свечки.
Всем спасибо, все было отлично, но был нюанс! Надеюсь организаторы “переварят” фото и видео материалы и мы все увидим на родном сайте.

Прикрепленные файлы


Mamba

Зарегистрирован 2016-06-21
Постов 2
Всем привет. До Волгограда добрался без замечаний. В голове пока каша но начинаю раскладывать по полочкам. Нашел ответы на очень многие вопросы. Открыли мне глаза на многие непонятные вещи. Разъяснили тонкости которым я раньше не придавал значения. Послушал семинары, посмотрел, потренировался. Посмотрел верхнюю Волгу.

Спасибо Гофману, что доставил мое тело туда и обратно. Спасибо организаторам, лекторам и всем кто не ленился отвечать на наши дурацкие вопросы новичков.

Mamba

Зарегистрирован 2016-06-21
Постов 2
Попробую запостить несколько фоток.

Прикрепленные файлы


Рыжий

Зарегистрирован 2015-10-20
Постов 21
Круто! Кто-то даже хариуса зацепил.

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Может и мало, но КАЧЕСТВЕННО! Респект!

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Два дня пролетели ,как миг. Общение с друзьями старыми,новые знакомства,всё было весело и позитивно. Рад был всех видеть.

Gofman

Зарегистрирован 2016-06-09
Постов 7
Граждане , товарищи. ОГРОМНОЕ спасибо за эти чудесные выходные. Лучше один раз приехать ,чем семь раз читать Спасибо , что легко делились секретами теории, от души подсказывали в практике.Реально удалось перейти с уровня 0+ на уровень 1- Угощали пловом и сигареткой. За приятную , душевную атмосферу. Было приятно общаться. Возвращались домой на одном большом позитиве. Жаль что только два дня. Хотелось бы продолжить знакомства, совершить еще совместные рыбаловные выезды. Всем БОЛЬШОЕ спасибо.

Dimon75

Зарегистрирован 2015-11-25
Постов 20
Всем привет!Мои Тверские отписались уже.Пашки вообще молодцы, без них бы может и пролетел бы.двигают вперед Тверскую банду!))напоминают, помогают в поправить кривые руки иногда))я спасибо и им!) А я пока фотки разобрал пока в ритм вошел и т.д.и т.п)))
Отлично провели время, спасибо за теплую и веселую компанию!))Организаторы вообще красавцы!Рад был знакомству ,Максим, Сергей, много почерпнул доя себя нового, буду осваивать .Моя подборка фотографий позже ссылку могу кинуть сюда. А так есть альбомчик на своей страничке!
В общем буду рад и готов посещать такие мероприятия когда только смогу!Еще Раз Всем Привет из Твери от Димона!))Всем Удачи и хорошей погоды!!!