+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Условия и правила Конкурса 2017 г.


Иваныч

Зарегистрирован 2015-11-26
Постов 35
Добрый день.
Уважаемые организаторы конкурса, согласно установленным правилам, а именно: Главный приз конкурса - Удилище KOLA SALMON S2-MX 9' #5 будет вручен тому участнику, чьи мушки наберут максимальное количество баллов от жюри.
Просуммировав все баллы выставленные моим мушкам получается 58! (в шести номинациях). Pavel - 57, Yuri - 45. Отсюда вопрос: почему победитель Yuri? (ничего личного Yuri).
Разъясните пожалуйста.
Иваныч.


Нахлыст - это не увлечение, это - жизнь

Pavel

Зарегистрирован 2014-09-02
Постов 29
Иваныч, поздравляю с победой!

flyfisherman134

From: г.Ангарск
Зарегистрирован 2015-01-23
Постов 17
Ааа, так можно было навязать кучу всяких мушек и победить Главное, чтобы побольше!!!

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Тут двояко можно понимать. С одной стороны “Уловистая мушкА” и в зачёт принимать самую-самую, а с другой - каждую мушку в своём классе учитывать и потом результате плюсовать. Читайте “матчасть”! В ней побеждает одна муха в каждой номинации, а кто выставил на конкурс во всех и набрал большее количество баллов, тот и победил. Так что все верно.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (24 марта 2017 г. 07:53:45)

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Да много всяких моментов которые используют участники и лично мне они не понятны . Например , когда вся родня и друзья участника яростно плюсуют муху , потом половина работ представлены не как“ уловистые ” приманки ,а специально связанные для одного фото , есть еще моменты про которые я промолчу . А ведь можно просто поучаствовать в конкурсе , это же интересно как минимум , забыть про призы и просто поделиться своими секретами и опытом накопившимся за прошедший год . Призы не представляют из себя ни какой особой ценности и придумать какие-то ухищрения , что бы урвать кепку , ну это моветон . Жалко только , что участников было мало , можно было много чего подчерпнуть для себя полезного !

flyfisherman134

From: г.Ангарск
Зарегистрирован 2015-01-23
Постов 17
Бамбук
Жалко только , что участников было мало!
У меня много друзей, нахлыстовиков, так они не хотят учавствовать только из-за плохой организации конкурса.

Иваныч

Зарегистрирован 2015-11-26
Постов 35
Добрый день.
Хотел немного возразить Бамбуку.
Мормышка (безмотылка), в руках одного - орудия лова, в руках другого - кусок металла и пластика. Дело не только в секретах, я второй год открываю секреты, хотя мог этого и не делать, дело в отношении тебя, как части природы. А на счет подарков, например для меня проблема купить катушку за 3т.р. но очень приятно выиграть. А организация конкурса в этом году, действительно хромает. В прошлом и мушек было больше и участников, и все вовремя успели и оповестили по почте насчет наград и т.д.
Иваныч.


Нахлыст - это не увлечение, это - жизнь

qwerty4ka

Зарегистрирован 2015-01-16
Постов 148
Бамбук
Да много всяких моментов которые используют участники и лично мне они не понятны . Например , когда вся родня и друзья участника яростно плюсуют муху , потом половина работ представлены не как“ уловистые ” приманки ,а специально связанные для одного фото , есть еще моменты про которые я промолчу . А ведь можно просто поучаствовать в конкурсе , это же интересно как минимум , забыть про призы и просто поделиться своими секретами и опытом накопившимся за прошедший год . Призы не представляют из себя ни какой особой ценности и придумать какие-то ухищрения , что бы урвать кепку , ну это моветон . Жалко только , что участников было мало , можно было много чего подчерпнуть для себя полезного !

Вот по этому и мало участников, потому что идет накрутка голосов со стороны одноразовых пользователей.
Лично я не учавствовал в этом году по этой причине, куча негатива ((

sergej

Зарегистрирован 2015-10-08
Постов 13
Добрый вечер,уважаемое жюри! По результатам голосования у меня ,как у участника конкурса, возникли вопросы,которых не было изначально.Поэтому я снова начал внимательно изучать условия, и эти вопросы теперь обращаю к вам.
По названию конкурса “Условистая мушка” предполагается победа одной мушки помимо номинаций, набравшей самое большое количество баллов от жюри.Что я вижу?Побеждает не сама мушка.связанная конкурсантом. а большое количество выставленных им на конкурс мушек,так как в сумме он и наберёт самое большое количество баллов.Это лишает возможности участвовать всем конкурсантам в равных условиях. и теряется смысл самого конкурса.Причём тут тогда “уловистость”мушки?Её качество, когда побеждает количество?Получается всех участников и болельщиков ввели в заблуждение.Думаю, будет справедливо пересмотреть решение жюри за главный приз.На сегодняшний день самые высокие баллы
:
морские мушки -21 балл
стример декабрист -18 балл
нимфа стрекоза-18 баллов.
Большинство конкурсантов не имеют возможности рыбачить на морях-океанах,поэтому категория морских мушек по моему мнению должна была стоять отдельно и премироваться тоже,но Юрий в своей номинации выиграл без боя, и было бы несправедливо присуждать главный приз.А вот декабрист и стрекоза имеют равное количество баллов, и потому было бы уместным проголосовать жюри ещё раз, чтобы выявить победителя.Надеюсь на понимание.С уважением Сергей.

anatoliy_i

Зарегистрирован 2015-07-28
Постов 7
Вопрос к организаторам, почему в итоговой таблице нет моей нимфы?