+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Выезд клуба Fly-Fishing.ru на нижнюю Москву-реку 27 января 2018г.


RVeres

Зарегистрирован 2015-07-05
Постов 48
Всем организаторам FF большое спасибо! Было, как всегда душевно, полезно и познавательно! А также было приятно увидеть и пообщаться со старыми знакомыми, познакомиться с новыми коллегами, в кругу дружного коллектива и холод был не почем! Комарик, как всегда, ты супер, главное, ты никогда не повторяешься, и каждый раз, раскрываются новые тайны и секреты, как в технике ловли, так и в снастях, никогда нет повторов, а если и есть, то всегда с изюминкой новизны!!! Также было приятно обсудить новые места и предстоящие совместные вывозки на рыбалку в кругу единомышленников одноклубников! Итог: все было на высоте, жду следующей встречи, т.к. от них огромная польза!!!

RVeres

Зарегистрирован 2015-07-05
Постов 48
И главное я теперь знаю, чо похавать, а главное у кого, Константину Огромное спасибо, от наших желудков, вкус незабываемый и как всегда на высоте!!!!
Отредактировано RVeres (27 января 2018 г. 20:59:42)

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 94
Всё супер! Всех рад видеть. Костя, шурпа шикарная!!!

Katzmann

Зарегистрирован 2017-08-15
Постов 2
Друзья, спасибо за отличный выезд, вкусную еду, душевную компанию и хитрую науку, выкладываю фотографии https://yadi.sk/d/cT0q88-i3RtwLG

Прикрепленные файлы


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Рад был всех повидать и спасибо за фотографии. Надеюсь не последний раз собираемся

RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41
Друзья! Вот и я наконец то добрался до компа….. Прошу извинения что не оперативно…… Что я могу сказать….

Ура! Наконец то состоялся совместный выезд на нижнюю Москва реку, в организации которого мы (это я и мой хороший друг, напарник по команде и очень хороший человек Кирилл Крупский) приняли небольшое участие….))) А генеральным организатором выступил всем известный и горячо любимый клуб нахлыстовиков Fly-Fishing в лице двух Сергеев (Комарика и Захарова)

Честно скажу я немного побаивался, что мороз, не комфортная погода оттолкнут многих от участия. а когда мы все собрались был приятно удивлен, а собралось нас больше 30 человек и это зимой, в мороз, с нахлыстом….. И я считаю что тусовка и не побоюсь этого слова ПРАЗДНИК ДУШИ удался на славу. Удалось встретиться со старыми друзьями и конечно познакомиться с новыми…

Отдельное спасибо Димону Михайлову, он приехал к нам из Твери (Димыч респект тебе, ты супер). Надеюсь всем, а особо новичкам понравилось данное мероприятие!

Сергей Комарик очень подробно рассказал, а главное показал и обширно развернул тему скагита. Представил новинку сезона KOLA SALMON Стреляющая головка Skagit Booster. Наглядно объяснил разные способы его применения и оснащения для разных условий, приёмы ловли и другие тонкости. Надеюсь многие из нас забрали с собой много полезной информации….

А гвоздем нашей тусовки был обед приготовленный зимой, на реке Константином Антуфьевым (канал Чо Похавать https://www.youtube.com/channel/UCvJ5s0FHKTzpnrcPwBO9Mtw ) и Михаилом Милковым (любезно, безвозмездно предоставившим мяско кабанчика)…

Надеюсь и такие мероприятия войдут в традицию…

Друзья!!!! Спасибо, что вы есть и я этим очень дорожу!!!! Вы лучшие!!! Жаль что многие не смогли принять участие в этой тусовке…. Фото конечно сделано не так много, как хотелось, но я думаю меня дополнят товарищи…..))))

Прикрепленные файлы

Отредактировано TheMax (1 февраля 2018 г. 08:02:10)

RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41

RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41

RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41

RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41