+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Brateevo Open Fun


Папа_Саид

Зарегистрирован 2016-05-18
Постов 81


Хожу по воде и кидаю мух

Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 465
Откуда 1 фотка ,?

Папа_Саид

Зарегистрирован 2016-05-18
Постов 81
Маклер
Откуда 1 фотка ,?
с Москвы-реки


Хожу по воде и кидаю мух

Папа_Саид

Зарегистрирован 2016-05-18
Постов 81
кстати, почти никто не знает, но вчера полюбоваться на Тяпкина приплывала… черепаха!
я стоял почти под мостом, мучил двуручные забросы, Вадим aka Бамбук указывал мне на мои явные ошибки. Игорь шел мимо с учеником, завернул ко мне и указал на все другие ошибки. после мини мастер-класса он пошёл дальше, а мы остались переваривать сказанное. и тут в нескольких метрах от себя я увидел движение в воде и непонятный объект, который это самое движение производил. через пару секунд объект показался на поверхности и оказался красноухой черепахой, которая приплыла поглядеть вслед легендарному Тяпкину.
пока я лазил за телефоном, она вдоволь насмотрелась на уходящего вдоль реки Игоря, после чего, спугнутая уже мною, медленно погрузилась и удалилась в пучину Москвы-реки. вот так


Хожу по воде и кидаю мух

Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 465
Папа_Саид
МаклерОткуда 1 фотка ,?с Москвы-реки
С другого берега ?

Папа_Саид

Зарегистрирован 2016-05-18
Постов 81
Маклер
Папа_СаидМаклерОткуда 1 фотка ,?с Москвы-рекиС другого берега ?
конечно, я там вброд быстренько перемахнул


Хожу по воде и кидаю мух

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
У меня тока два вопроса: Почему Игоря преследовала черепаха и зачем ему установили кнопку “play” ?

Папа_Саид

Зарегистрирован 2016-05-18
Постов 81
комарик
У меня тока два вопроса: Почему Игоря преследовала черепаха и зачем ему установили кнопку “play” ?
это не кнопка play, это один из образов в нахлысте. а черепаха - да хз, я полез её фотать, а она молча убурлила в тёмные воды Москвы-реки


Хожу по воде и кидаю мух

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
комарик
У меня тока два вопроса:
Сергей , мы вроде только чай пили , из разноцветных пакетов ! )))

Кстати об образах в нахлысте . Игорь , с помощью неких образов , говорит например о забросах или ошибках в них , но как бы собирает все из далека , на уровне сознания , подводя к пониманию процесса уже непосредственно на тренировке сводя все в одну точку . Это сродни психологии ! Мне трудно это обьяснить , скажу лишь это очень интересно и , безусловно такой курс стоит прослушать .

Женя Панов , от своего магазина организовал небольшую распродажу , но это не совсем торговля .
Было три коробки , в одной все по двести , во второй все по сто , в третьей … все бесплатно ! Все кто был , немного подзатарились )))

Ну а Сергей ( Маклер ) , вообще не присел . Подготовил программу мероприятий такую , что ее можно было при желании растянуть дня на три , все это конечно приходилось контролировать и направлять . Сергей , спасибо ! Все было отлично и , твоей фантазии можно позавидовать !

Константин Антуфьев , в этот раз нас не накормил , а закормил . После обеда народ уже подняться не мог . Посудите сами . На первое шурпа , на второе плов , на третье колбаски на углях !!! Поедание третьего , уже напоминало принудительное кормление с его стороны ))) Костя спасибо , было очень вкусно !

Об этих или подобных мероприятиях можно много рассказать, но лучше один раз увидеть . В связи с этим вопрос . Почему ленитесь приезжать ? Должно быть как минимум народу в десять раз больше !
Я могу понять людей которые живут в других городах , тут все понятно . Но местные то почему не приезжают !? В общем мне это не понятно !
Отредактировано Бамбук (11 февраля 2018 г. 21:48:02)

Маклер

Зарегистрирован 2015-04-22
Постов 465
Черепаху зовут Джеймс , вот её фото
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1411043895688778&set=g.153084348558944&type=1&theater&ifg=1