+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Полилидеры KOLA SALMON


Тимофей

Зарегистрирован 2014-06-04
Постов 170
Вот тут на мушках возник вопрос по весу полилидеров Полилидеры KOLA SALMON™ SALMON 15 ft Взвешивая имеющиеся у меня обнаружил, что в упаковке подлеска KOLA SALMON Полилидер Polyleader Salmon Extra Strong 15'0 (4,5 m) 40lb Intermediate попал полилидер длинной 10 ft приобретал у вас год назад, но никаких претензий не имею.

Теперь вообще терзают сомнения по поводу того какой это полилидер, плавающий или интермедийный. И чтобы разобраться прошу произвести взвешивание Полилидеров KOLA SALMON™ SALMON 10-ти футовых и 15-ти футовых хотя бы в двух вариантах: плавающие и интермедийные. Ну и если не трудно можно ещё и Slow Sink и Super Fast Sink. Был бы очень признателен и думаю не один я


Шаг за шагом можно достигнуть цели.

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
Ошибка при фасовке думаю.
Сомнения логично извести попросту бросив полилидер в воду - интермед отчетливо утонет.

Отличаться они должны плотностью, а не весом Т.е. при одной длине диаметром несколько отличаются.

Медленно тонущие зеленоватые, а тонущие темно-темно серные и черные.

Тимофей

Зарегистрирован 2014-06-04
Постов 170
TheMax
Ошибка при фасовке думаю.Сомнения логично извести попросту бросив полилидер в воду - интермед отчетливо утонет. Отличаться они должны плотностью, а не весом Т.е. при одной длине диаметром несколько отличаются.Медленно тонущие зеленоватые, а тонущие темно-темно серные и черные.

На счёт интермедиатных и плавающих понятно что легко проверить, только весной удастся. Скрученные мотком оба и тот и тот тонут в тарелке сразу, если попытаться опустить часть полика, то и тот и тот не стремится тонуть. Вобщем весной пойду посмотрю на реке.


Шаг за шагом можно достигнуть цели.

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
Тимофей , может фотку хорошую можешь как то сделать … какого цвета полик то ? прозрачный ? и на весах фотку … а мы посмотрим на свои Колы и взвесим тоже .

TheMax , а плавающие то какого цвета бывают ?


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!
Отредактировано stopman (26 января 2015 г. 20:03:01)

Тимофей

Зарегистрирован 2014-06-04
Постов 170
Андрей Владимирович П
Тимофей , может фотку хорошую можешь как то сделать … какого цвета полик то ? прозрачный ? и на весах фотку … а мы посмотрим на свои Колы и взвесим тоже .TheMax , а плавающие то какого цвета бывают ?

Да естественно оба они прозрачные. KOLA SALMON Полилидер Polyleader Salmon Extra Strong 15'0 (4,5 m) 40lb Floating - 2.8 грамм - этот если размотать и в воду положить действительно стремится плавать, ну и с длинной у него всё нормально.
А вот тот который лежал в упаковке от KOLA SALMON Полилидер Polyleader Salmon Extra Strong 15'0 (4,5 m) 40lb Intermediate весит 2.2 грамма и длинна его 10 ft вот с ним и не могу разобраться.


Шаг за шагом можно достигнуть цели.

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
Не не не - это оба интермеда оказались значит. Плавающий довольно уверенно всплывёт!

Тимофей

Зарегистрирован 2014-06-04
Постов 170
TheMax
Не не не - это оба интермеда оказались значит. Плавающий довольно уверенно всплывёт!

Тогда вообще полный беспредел, оба полика не соответствуют, упаковке в которой лежали
Если ещё буду брать такие, надо просить, чтоб внимательно посмотрели что внутри.


Шаг за шагом можно достигнуть цели.

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918

Тимофей
А вот тот который лежал в упаковке от KOLA SALMON Полилидер Polyleader Salmon Extra Strong 15'0 (4,5 m) 40lb Intermediate весит 2.2 грамма и длинна его 10 ft вот с ним и не могу разобраться.

так тут всё понятно … 3 метровый интермедиальный полик…
перепутали

TheMax
Не не не - это оба интермеда оказались значит. Плавающий довольно уверенно всплывёт!
Про второй то пишет - что он всплывает, да и длина соответствует .


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Тимофей

Зарегистрирован 2014-06-04
Постов 170
Я пробовал на отрезке 20 см тогда плавает, если свёрнутый как в упаковке лежит, опустить, то сразу на дно, поэтому по открытой воде посмотрю, сейчас нет возможности их размотать и полностью погрузить в воду.


Шаг за шагом можно достигнуть цели.

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
Обычно плавающие помутнее, интермеды прозрачнее. Это так - первые отличия.