+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Wish List или список желаний


Роман

Зарегистрирован 2014-08-22
Постов 4
обещали подумать когда еще прошлый форум был жив.
оччень не хватает сей опции. сразу все заказать не успеваю физически. а зайдя через некоторое время в корзине пусто…
а так и людям хорошо и вам продаж больше.

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
Хмм. Сейчас если логиниться под собой, то вроде как неоформленная корзина живет крайне долго - не как в старом сайте.

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
В частности у зарегистрированного пользователя корзина живет вечно - пока не оформит заказ.

Если не регистрироваться, то корзина-то сама живет две недели, но зайдешь с другого броузера - будет новая корзина.

Так что надо заходить под собой и набирать заказ хоть месяц

Список желаний потом сделаем отдельно.

Роман

Зарегистрирован 2014-08-22
Постов 4
Проверю. добавлял на прошлой неделе това в корзину. зарегистрировался.
через 4 дня заходил було пусто. может сам туплю чего.
проверю. спасибо.
если это работает тогда и wish list лично мне не нужен будет. главное чтоб запоминало выбор…

Bobr

From: Краснодарский край
Зарегистрирован 2014-08-28
Постов 20
Добрый день. Что я хотел бы видеть, в интернет магазине.
Хотелось бы, в магазине, дублировать название цвета на русском языке. Фото товара, там, где это необходимо видеть, цвет и вид товара. Больше! описание о товаре (на русском!!!!), . Скажите, что делается в этом направлении? Как выбирать если, цитата:
Внешний вид может отличаться от того, что изображенО на фото. т.е. потом сюрприз будет!
В интернет магазине, нельзя пощупать, посмотреть, это понятно, поэтому и должно быть по максимуму удобно для простых! покупателей. Коммерческий магазин, и всё должно быть поставлено для максимальной продажи, а на деле все совсем не так! Большинство, кто живет далеко от мегаполисов, спросить не у кого, и я так понимаю, именно на эту категорию и рассчитаны интернет магазины. И получается, что выбрать и купить, что то, не реально, что то, выбирать, со словарем, это что то! Кто владеет английским скорее всего покупает не здесь.
А может, кто ни будь, поделится опытом, как выбрать товар вслепую?
Не хотел никого обидеть, просто высказал свое мнение.

FreeFish

From: Хабаровский кр., с.Троицкое
Зарегистрирован 2014-09-13
Постов 75
Bobr
Добрый день. А может, кто ни будь, поделится опытом.
Как доп. вариант: открываете второе окно “Переводчик Google”,
выделяете текст в и-нет-магазине и переносите в переводчик,
хоть перевод и не идеальный, но пытливый и смекалистый рыбаций ум разберётся.
Удачи!



Bobr

From: Краснодарский край
Зарегистрирован 2014-08-28
Постов 20
FreeFish
выделяете текст в и-нет-магазине и переносите в переводчик,

Как то грустно, он там и цвет покажет? Скорее всего я одинок в своем желании, выбрать и купить то что я хочу. Если перья, например, то того цвета которого я хочу, а не “кота в мешке”. Или не понравилось, отослал - поменял?
Скажите как можно выбрать если и есть (не многочисленные) фото то есть и такие надписи?
Внешний вид может отличаться от того, что изображенО на фото

msta21

Зарегистрирован 2014-08-16
Постов 39
Bobr

чего то и кого то - Двух и более в природе одинаковых нет…

Цвет, чтобы правильно передать - это не реально, это фото оч. хорошим фотиком, а смотреть на чем? на “бытовом” экране где все цвета искажены??

У меня через год такие мысли исчезли - сейчас покупаю и не парюсь, со временем все пройдет через твои руки, а в дальнейшем все будет ясно … тем более, что когда покупаешь материал для вязания в основном упираешься в легенду
Tag: silver tinsel and light yellow silk
Tail: Blue guinea , Mallard, and G.P. tippets
Butt: Peacock herl
Body: yellow Silk
Rib: silver tinsel
Throat: Blue Guinea, red hackle
Wing: Golden Pheasant tippets,
blue, yellow, green goose, Mallard все миксом
Head: Peacock herl
а там уже пошли - поехали …

Bobr

From: Краснодарский край
Зарегистрирован 2014-08-28
Постов 20
msta21
Цвет, чтобы правильно передать - это не реально, это фото оч. хорошим фотиком, а смотреть на чем? на “бытовом” экране где все цвета искажены??
Согласен правильно не передаст, но этого будет достаточно, что бы понять цвет и даже оттенки. Скажу одну вещь, отсутствие фото, вообще никак не передает! Вы уж извините, но это, какие то детские отговорки.

msta21
когда покупаешь материал для вязания в основном упираешься в легенду

Ребята, при чем тут легенда, если речь идет в основном о ЦВЕТЕ и не только….

Максим_Ра

Зарегистрирован 2014-01-18
Постов 50
С цветами есть сложности: не все названия цветов переводятся на русский язык с английского :-) У разных производителей одинаковые по названию цвета могут выглядеть различно. Для ориентира можно сделать визуальный справочник по основным цветам.