+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Летняя встреча нахлыстовиков 18-19 июля 2015г


York_fisher

Зарегистрирован 2015-06-22
Постов 45
Друзья, всем привет!
Хочу пригласить Вас на летнюю встречу любителей нахлыста.

Будем рады Вас видеть!

Прикрепленные файлы


York_fisher

Зарегистрирован 2015-06-22
Постов 45
Уважаемая администрация сайта, будем очень благодарны Вам за информационную поддержку!
Спасибо!

YorkFisher

Зарегистрирован 2015-07-10
Постов 2
Пара слов о предстоящей Встрече нахлыстовиков.
Данное мероприятие является некоммерческим. Оно направлено на популяризацию рыбалки нахлыстом в России.  Так же оно проводится для сплочения нашей и без того маленькой тусовки. Организатор мероприятия Антон  York Фомин  при поддержке Александра Шаман Соловьева и магазина «Дом Рыбака».

Дата проведения мероприятия – 18-19 июля 2015г.
Как я написал выше, я приеду на место в пятницу утром 17го. (если есть желающие заехать раньше – присоединяйтесь!)
Будет замечательно, если найдется человек с бензопилой.

Место проведения мероприятия – р.Ока
Калужская обл., Ферзиковский р-он (как ориентир д.Троицкое)
Широта: 54°26′12.58″N (54.436828)
Долгота: 36°54′35.91″E (36.909974)

От Тулы, с калужской трассы движемся до поста ГАИ, поворот направо на пос. Дугна. Едем до дер. Дупли (ориентир - справа пруд) проезжаем, еще километр – поворот с асфальтовым покрытием направо. До организации «Водозабор» (около 7 километров). Слева объезжаем и едем до крутого съезда (слева труба). С него спускаться и поворот направо. Едем вдоль реки (которой не видно с дороги, она за кустами). Проезжаем около 2 км – съезд налево – проезд в кустах, въезжаем на реку. Поворачиваем налево, за холмом - река.
Ссылка на электронную карту-https://old.maps.yandex.ru/?rtext=55.75 … &l=map

Дорога будет отмечена хлебными крошками и  стрелочками, так что никто не потеряется.

В программе мероприятия:
Соревнования 
Пройдут в течение всего светового дня 18 июля. Итог будет подводиться во второй половине дня. В зачет пойдет самая большая (длинная) рыба. Принесенная в лагерь живая рыба получит к своей длине коэффициент 1,2. Победитель получит приз от магазина «Дом Рыбака». 
Вязание мух 
Любой участник может поделиться секретом вязания своей самой уловистой мушки. (материалы брать с собой)
Мастер-классы от бывалых 
Многим известный нахлыстовик Александр Шаман Соловьев расскажет и покажет, что такое нахлыст, как его готовить и с чем есть.
Тестирование удилищ и шнуров 
Тусовка единомышленников

Ссылка на обсуждение мероприятия: http://forum.flyfishing-guide.ru/viewtopic.php?id=715
По всем и абсолютно всем вопросам можно связаться со мной по номеру 8-965-289-49-96  Антон Фомин

Данное мероприятие примет любую спонсорскую помощь от заинтересованных организаций.

matrosskin

Зарегистрирован 2015-11-11
Постов 7
YorkFisher
Пара слов о предстоящей Встрече нахлыстовиков.Данное мероприятие является некоммерческим. Оно направлено на популяризацию рыбалки нахлыстом в России.  Так же оно проводится для сплочения нашей и без того маленькой тусовки. Организатор мероприятия Антон  York Фомин  при поддержке Александра Шаман Соловьева и магазина «Дом Рыбака».Дата проведения мероприятия – 18-19 июля 2015г.Как я написал выше, я приеду на место в пятницу утром 17го. (если есть желающие заехать раньше – присоединяйтесь!)Будет замечательно, если найдется человек с бензопилой.Место проведения мероприятия – р.ОкаКалужская обл., Ферзиковский р-он (как ориентир д.Троицкое)Широта: 54°26′12.58″N (54.436828)Долгота: 36°54′35.91″E (36.909974)От Тулы, с калужской трассы движемся до поста ГАИ, поворот направо на пос. Дугна. Едем до дер. Дупли (ориентир - справа пруд) проезжаем, еще километр – поворот с асфальтовым покрытием направо. До организации «Водозабор» (около 7 километров). Слева объезжаем и едем до крутого съезда (слева труба). С него спускаться и поворот направо. Едем вдоль реки (которой не видно с дороги, она за кустами). Проезжаем около 2 км – съезд налево – проезд в кустах, въезжаем на реку. Поворачиваем налево, за холмом - река.Ссылка на электронную карту-https://old.maps.yandex.ru/?rtext=55.75 … &l=mapДорога будет отмечена хлебными крошками и  стрелочками, так что никто не потеряется.В программе мероприятия:Соревнования Пройдут в течение всего светового дня 18 июля. Итог будет подводиться во второй половине дня. В зачет пойдет самая большая (длинная) рыба. Принесенная в лагерь живая рыба получит к своей длине коэффициент 1,2. Победитель получит приз от магазина «Дом Рыбака». Вязание мух Любой участник может поделиться секретом вязания своей самой уловистой мушки. (материалы брать с собой)Мастер-классы от бывалых Многим известный нахлыстовик Александр Шаман Соловьев расскажет и покажет, что такое нахлыст, как его готовить и с чем есть.Тестирование удилищ и шнуров Тусовка единомышленниковСсылка на обсуждение мероприятия: http://forum.flyfishing-guide.ru/viewtopic.php?id=715По всем и абсолютно всем вопросам можно связаться со мной по номеру 8-965-289-49-96  Антон ФоминДанное мероприятие примет любую спонсорскую помощь от заинтересованных организаций.

Когда следующая такая встреча будет хотелось бы побывать_