+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2016 года


lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
Jerkom@n
630 грамм. Кто то скажет малёк. Возможно. Но в тверской области я пока больше не видел.
поздравляю! не слушайте критиков в области размера рыбы ) они, как правило, ловят 2-3 раза в год в диких местах или лагерях дорогих ) они НЭ ПАНЫМАЮТ что такое рыбалка типа вашей. )


私は先生ではありませン
Отредактировано lexusfly (18 октября 2016 г. 14:22:54)

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Jerkom@n
Выскочил в субботу с обеда на ближайшую речку.
Отличный размер ! Какие мухи лучше работают в это время года по хариусу ?

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
lexusfly
они НЭ ПАНЫМАЮТ что такое рыбалка типа вашей
Более того. Я тоже её пока не понял. Так как впервые в этоь день ловил тенкарой. Правда самодельной 320 + амнезия в длинну удочки и поводок 0,12 сантимов 70 Ловил на простые нимфы. (Фазантейл, редтаг и т.д.)Может и не правильно собрал снасть. Но понял пока только то что на омутах сней не совсем удобно. Очень уж не хватает длинны заброса на омутах. По перекатам бегать просто песня. Потому пока двойственные очучения. Этот схватил в трех метрах от ног. В конце ямы, перед перекатом. Уже хотел перебросить а там зацеп, сразу и не понял, что это поклевка пока зацеп в сторону и от меня не ломанулся. Конечно при такой ловле испытываешь “ непередоваемые ачучения” когда понимаешь, что рыба хорошая, а запаса шнура нет что бы можно если что было стравить, дабы поводок не порвать. Когда завел в подсак радости не было предела. На второй день зная, что харитон на глубоких тягунах поехал с нахлыстом и почти полный облом. На перекатах пусто, на омутах и тягунах практически ноль. Затихарился, видимо перед ненастьем. Сегодня утром кстати первый снег выпал. Но к обеду дождем согнало. Так что зима уже совсем близко. Всем НХНЧ.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

lexusfly

Зарегистрирован 2014-08-18
Постов 298
Jerkom@n
Так как впервые в этоь день ловил тенкарой. Правда самодельной….. на омутах с ней не совсем удобно. Очень уж не хватает длинны заброса на омутах. ……..Этот схватил в трех метрах от ног. ……рыба хорошая, а запаса шнура нет что бы можно если что было стравить, дабы поводок не порвать. …….. На второй день зная, что харитон на глубоких тягунах поехал с нахлыстом и почти полный облом.

исходя из выше написанного – когда рыба клюет и в ней можно подобраться, длины заброса не нужно! видите, на вашей реке вполне можно поймать трофей накоротке….. а тонкие поводки с лихвой компенсируются параметрами удочек (не самодельных). попробуйте шнур чуть длиннее удочки и поводок от метра до полутора. нимфа на 0.1-0.12 тонет пулей.

спасибо за отчет и детали.


私は先生ではありませン
Отредактировано lexusfly (18 октября 2016 г. 14:41:01)

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
В такую погоду, да с таким трудолюбием… Зачетный хариус!

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Сегодня захотелось снять небольшой видео отчёт , в итоге плохо видно , ни чего не слышно , а конце ещё и телефон сел . Короче не обессудьте по братски ! )))

Отредактировано Бамбук (29 октября 2016 г. 15:44:40)

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Бамбук
Сегодня захотелось снять небольшой видео отчёт , в итоге плохо видно , ни чего не слышно , а конце ещё и телефон сел . Короче не обессудьте по братски ! )))
Нет Вадим!!! К зачеты ты подготовился плохо!!!)))
Садись!…по братски, оценка тебе…где-то так…7-8…)))
1. “…ловить и снимать одновременно я не могу…” - Вадим! Это не отмазка! Ты же знаешь!!!
Нет уверенности, что эту килошку поймал именно ты…))) Так что как говорил Кеша…“…Не верю!!!”
Следующее видео, без GoPro, можешь не выкладывать! (шутка…но камеру - купи!…спроси меня какую - я скажу..)
2. “…они все время здесь бегают, но не нападают…” - убил!)))
3. Многа поля и озимых…Карл!!!…Хде рыба!?)))
А по теме - отлично! Молодец!))

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Самалет
Нет уверенности, что эту килошку поймал именно ты…
Там кроме собак больше ни кого не было !
Самалет
камеру - купи!
Дорого нах ! Да и оскар мне в принципе не нужен !
Самалет
Многа поля и озимых
Думаешь на форум агрономов лучше выложить … пускай породуются !)))
Отредактировано Бамбук (29 октября 2016 г. 18:57:15)
Online

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 605
Бамбук
СамалетНет уверенности, что эту килошку поймал именно ты…Там кроме собак больше ни кого не было !Самалеткамеру - купи!Дорого нах ! Да и оскар мне в принципе не нужен !СамалетМнога поля и озимыхДумаешь на форум агрономов лучше выложить … пускай породуются !)))
Ну вы молодцы, порадовали. Думаю доказательства поимки щуки никому и не нужны, я только фото рыбы выкладываю, а как снять вообще
все? Я камеру беру с собой, но в 99 случаях из 100 она остается где-то в недоступных местах. Вот например, сегодня имел очень зрелищную поклевку щуки - приземлилась муха. очень удачно в паре см. от берега и коряги, уходящей в воду. начало проводки - и … разлетается мелочь взрывом, и поклевка хорошая такая, подсек, ну и т. д. тоже около кг. сфотал, только когда достал. Таких фото миллион, а поклевка - красотища. Осталалась только в моей памяти. Комарик умеет снимать, это сначала надо научиться ловить, как он, а потом и снимать все это. Лучше квадрокоптер с камерой купить и все заснять, но с нашими редкими поимками очень дорого выйдет.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Руслан! Да я же все в шутку!!!
Вадим знает…)))