+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

UV-лак Loon и UV-фонарик


ALEXFLY

Зарегистрирован 2014-09-08
Постов 36
Chipmaster
Здравствуйте. Автор данной мушки Уткин. Где то давным давно в журнале Рыболов элит была напечатана. Если интересно смогу поискать степ би степ.


Поход-это методика отдыха, идея которой-упариться и с радостью вернуться к жизни, от которой недавно устал!!!!

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
ALEXFLY
ChipmasterЗдравствуйте… Если интересно смогу поискать степ би степ.
Доброго времени суток. Ну, sbs лишним никогда не бывает. Я вообще собираю коллекцию sbs и видео понравившихся мушек. Не факт, что буду все их вязать, но, если нравится, сохраняю на диск. Особенно нравятся мухи Деви Макфайла. Буду рад и этой мушке в коллекции. Да, я думаю, никто здесь не будет против, если будет общедоступен sbs ещё одной хорошей мушки.


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”
Отредактировано Chipmaster (21 мая 2017 г. 15:56:20)

larisa

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 772
“Вопросы по товарам, ошибки в описаниях, прогнозы поставок и прочие вопросы ” , касающиеся конкретных товаров в нашем интернет-магазине - вот тематика этого раздела!))
Отредактировано larisa (22 мая 2017 г. 19:43:44)

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Тысяча пардонов… Просто тема из обсуждения конкретных товаров как то незаметно переползла на мушки… )))


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Приподниму тему. Фонарик сделал - работает отлично. Теперь по самим лакам Loon UV. В каталоге есть три консистенции - flow, thin, thick. Соответственно - текучий, жидкий, густой. Но слова то на ощупь не потискаешь, а покупать все три, чтобы понять какой из них насколько текуч - дороговато. Кто в теме подскажите, можно на примерах применяемости, какая консистенция для какого применения - финишные узлы, спинки мушек, тела нимф, et cetera, et cetera… Может вариант thin универсален? Или я вообще неправильно интерпретировал слова flow, thin, thick?


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”
Отредактировано Chipmaster (30 мая 2017 г. 16:37:01)

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Таки никто не в курсе?


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Всё это печально. Пока ждал ответов здесь и ещё на одном ресурсе, лак закончился. :-(


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Люди, ау! Кто нибудь просветите таки по вязкости лаков Loon UV… Thick - самый густой, это очевидно. Thin - по идее самый жидкий. А что такое Flow? И годится ли Thin для формирования тел или внешних элементов мушки (глазки, разные выпуклости, наросты и прочее)? Собираюсь купить, но не знаю вязкость этих лаков.


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

larisa

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 772
Здравствуйте, UV CLEAR FLY FINISH FLOW - это самый жидкий среди UV-лаков Loon. При интенсивном освещении застывает мгновенно.

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Спасибо, уже есть от чего отталкиваться!


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”