+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Изменение законодательства для нахлыста готовы илил нет?


kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
Вепрь
Будь у меня такие знакомые ,я бы не улыбаться,не хвалиться ими бы тут не стал…Впрочем тема немного о другом.

Ни улыбки ни хвастовства!!!! Только сарказм.
Не всем людям к сожалению можно донести то что их поступки скажем противоречат моим или чьим то моральным взглядам. И потом то что для одного человека совершенно неприемлемо, для другого может быть совершенно обыденным делом! Надеюсь вы со мной согласны…

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
kyrlay
ВепрьБудь у меня такие знакомые ,я бы не улыбаться,не хвалиться ими бы тут не стал…Впрочем тема немного о другом.Ни улыбки ни хвастовства!!!! Только сарказм. Не всем людям к сожалению можно донести то что их поступки скажем противоречат моим или чьим то моральным взглядам. И потом то что для одного человека совершенно неприемлемо, для другого может быть совершенно обыденным делом! Надеюсь вы со мной согласны…

Но закон нарушать не имеет права никто!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (11 мая 2018 г. 11:16:12)

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
Jerkom@n
Да и бракуши как плевали на всех так и полдолжают это делать.да еще и погонников к себе подтянули.

Согласен полностью! Вот это то и обидно, особенно про погонников(

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
Val
Но закон нарушать не имеет права никто!

Я с этим и не спорю!!!!!!!!!!!

Бугай

Зарегистрирован 2016-04-10
Постов 59
А что по мне- я бы на двухмесячник ввел бы лишь одно ограничение: “ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ”. для всех разрешенных в обычное время снастей. И все!

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
И как это отследить? Один отпустит(нахлыстовик скорее всего), другой возьмет. Ничего не измениться пока в головах что-то не поменяется.
Не знаю откуда это в моей голове но я рыбу никогда не брал, да и не ем ее даже особенно.
Многие же рыболовы наоборот берут рыбы к примеру пропорционально вложенным средствам в снасти и всякие там прикормки и т.д. Не раз такие разговоры слышал на берегу вроде того “Что ж я удочку купил за 10 тысяч а рыбу отпускать должен? Надо стоимость снастей отбить”!!!
Хотя я таких отношу к тем же бракушам. Никогда не понимал фото с кучей спичечной мелочевки к примеру и комментами типа “вот наловил(хотя правильно сказать загубил) 30 кг, теперь незнаю куда девать”!!! Так и хочется таким “рыбакам” отвечать что бы насували это все себе в жопу.
Ладно, это все лирика, и к чему я это всё… Да к тому что пока в головах порядка не будет так и на берегу будет бардак и бракуши с их сетями. Надо культуру лова прививать, но как ее привить тем кто живет рекой и лесом за тысячи км от столиц?(

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Бугай
А что по мне- я бы на двухмесячник ввел бы лишь одно ограничение: “ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ”. для всех разрешенных в обычное время снастей. И все!
Так этож тогда инспекторам работать надо будет. А так поехал, собрал налог размером с зарплату и хрен с ним, что там завтра с рыбой будет.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

Вепрь

Зарегистрирован 2017-09-17
Постов 128
Тут уже не инспекторов,а россгвардию надо привлекать,что бы и тех и других вязала…


Москва-Сокольники

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Лишь бы они к ним не присоеденились!


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!