+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Wish List или список желаний


Bobr

From: Краснодарский край
Зарегистрирован 2014-08-28
Постов 20
Максим Ра, согласен на все сто. Я понимаю, что быстро это не сделать, но постепенно, это возможно и не сложно. Уверен, что от этого выиграют не только покупатели, но и магазин! Все стараются показать товар, что бы продать, а тут какая то патовая ситуация. Это проблема многих нахлыстовых инет-магазинов России, не только fly-fishing. Не обязательно выставлять на каждую позицию фото и подписывать его, например отдельно галерея, под номерами и номер в строке товара, тогда не надо будет переводить и так будет понятно. Мелкий товар, нитки к примеру, вообще можно на одно фото уместить и пронумеровать, этого будет достаточно и т.д. Возможно я один такой, что странно, возможно у кого то есть у кого спросить у меня такой возможности нет, и нет желания покупать все подряд в надежде что угадаю. Каждый из нас приходя в обычный магазин смотрит что покупает, а почему здесь по другому?

FreeFish

From: Хабаровский кр., с.Троицкое
Зарегистрирован 2014-09-13
Постов 75
Максим Ра
Для ориентира можно сделать визуальный справочник по основным цветам.

Отличная идея!
Не можно, а нужно!!!


Отредактировано FreeFish (18 сентября 2014 г. 13:41:25)

Flytyer

Зарегистрирован 2014-08-19
Постов 4
Макс, проблема еще глубже - в русском языке нет названий для цветов, которые в нахлысте традиционно сложились столетия назад! Squirrel Bely или Hare's Ear - беличье пузо(или тело? или тушка?) и заячье ухо! Вот характерный пример - нет конкретного определения в русском. Но и это еще не все - кроме цветопередачи мониторов есть еще личностное восприятие! У меня “зелены” один, свой, а у другого человека - свой “зеленый”, у третьего - тоже свой! И эта претензия и спор не кончатся никогда! А еще есть вот такая забавная штука - цвет одного и того же материала от партии к партии отличается у каждого производителя! Это вообще крыша может поехать!


инструктор CI Fly Fishers International
http://www.sergflyfish.com/
http://flytying.ru/