+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Отчет о прошедших выездах на рыбалку 2014 года


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Больше недели болел,койка достала,амёбное состояние то же . Чуть оклимался ,а тут и погодка хорошая ,солнышко тихо,ляпота. Выполз, на реку,неусидел,заодно обкатал тёплые штанишки из “полартэк термал-про” под вайдера. Да же щуки оценили такую красоту и целовали меня прям в вайдера . А вообще щук капризненький ,поклёвки осторожные,хотя предпочитала достаточно активную проводку,но мух крупных совсем игнорировала,брала тока небольшие сантимов по 8. Трёх наколол + несколько тычков и чувствую диприсуха прям отступать начала

Прикрепленные файлы


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Нужно было встретиться со старым другом,решили встречу провести на рыбалке,почему бы и нет…? Пошвыряли часика три под вискарик,покалякали о делах наших бренных,ну и рыбку чуть покололи , не больно.
Щук совсем отказывается брать крупные мухи,видать бели крупной рядом мало,иль ленивая, что пасть открыть впадлу.

Прикрепленные файлы


комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 943
Вчерась пошоль “жабку” попугать Но рыб меня как то так унизил грамотно, что я даж растерялся . Было с начало два пустых тычка,потом потяжка и опа….мухи нету,причом откусила выше поводка щучьего (15-20см). Странно при такой длинне поводка ни разу у меня не кусала щука. Ставлю новую, через некоторое время опять потяг и мухи нет…и опять выше поводка. Обычно в этом месте поклёвки все в догон и порой со второго, третьего тыка тока виснит, а тут така хрень и два раза подряд. Чо она с переди забегает и в глаза мухе смотрит чоль? Сегодня несмотря ,на то что пальцы ещё вчерась намёрзлись пошоль опять на разборки. Поначалу два тычка без прикуса и всё. Приехал Илюха покидал часок,замёрз и уехал…слабак,мерзлявые эти спортсмены всё таки Пошоль пробить ещё пару точек,пусто . Потом стою кофиёк попиваю,покуриваю. Тут ветер совсем стихает,солнышко проблёскивает и чую прям рыбой запахло, я в воду. Пра забросов есть одна ,через заброс ещё одна . Меняю дислакацию и паркую третию. Задул ветер и тучки прилетели,всё больше ни тыка ,разболелась голова ,пора ласты сворачивать до дому, отомстил за вчерашнее, да и ладно.

Прикрепленные файлы