+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Прекрасное, доброе, вечное...


Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
RVeres
по круче любой электроники будет, да и играть на таком чуде думаю не просто)))
Факт! )))


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
прикол … Как придумали скагит ОРСТ .

Вечерело … жара начала спадать … (продолжать не буду , кто в теме помнят …) Тим и Эд напились , Тим пива , Эд виски .., уехали на катере почти 25 км ,достали тонулки , стримеры , начали расчехлять двуручник со свичем … и вспомнили что забыли их на базе )))

достали одноручники , но чем кинуть тонулку 10 футов ???

Эд долго шарил в кармане , дальше и дальше … и нашел в шортах - конец ))) ну этот .. - МОВ тип , а Тим нашел в кармане жилетки , старую - забытую “” никому не нужную “” забытую ещё со съёмок рекламного ролика - голову Airflo Rage Compact 600gr Float Pale Mint , разрезали пополам ( по братски …) ЁПРСТ ! - вскрикнул парень на румпеле ,они перевели на англицкий как - OPST “ мы - одна команда , братан !” , одну половинку прицепил Эд , вторую Тим и пошло поехало в мир скагитов OPST Skagit Commando Head )))

поэтому на новых Airflo Rage Compact изменили цвет на более тёмный )))(чтоб никто не догадался) а на OPST Skagit Commando Head он именно тот - старый от Rage , из принципа … от папы …)))

вывод - меньше пить надо ))) или больше ))) поездив в Россию , они стали думать как русские , но преподносить и продавать , всё так же - как пендосы …

// все имена вымышлены , совпадения случайны )))


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Chipmaster

Зарегистрирован 2015-10-27
Постов 155
Прикольно конечно, но какое отношение это имеет к теме? Мы тут, вообще то, о музыке…


Мой канал “Когда не дома. Хобби на родных просторах.”

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”
Отредактировано Chipmaster (6 апреля 2016 г. 16:53:17)

Ив@н

Зарегистрирован 2014-11-23
Постов 156
Тим конечно жеребец конкретный,коли голова была аж в кармане жилетки
Я сначала подумал что это перевод плохой. Некоторые фразы меня убили просто.Наржался перед отбоем.


Истина где-то рядом…
Отредактировано Ив@н (6 апреля 2016 г. 17:35:27)

Master-Mysli

Зарегистрирован 2016-04-14
Постов 1
Вот можете послушать - "Ewan Dobson - Time 2", Guitar - http://tybog.ru/est-voprosy
Вроде и обычная гитара, вроде и простое исполнение, но в душу проникает ещё как. Так что послушайте не пожалеете. Эта ссылка, которая указана выше - это переход на сайт о духовном развитии и том как стать счастливым человеком! Так что заходите, не пожалеете, потому что кроме музыки Ewan'а Dobson'а можно и почитать параллельно ту информацию, которая сделает Вас, действительно, счастливыми людьми!