+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Третий Кубок клуба Fly-Fishing.RU по ловле форели легкими классами - 9 октября 2016г. ! ** РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ! **


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Сергей 1 - выздоравливай!!!
Сергей 2 - ненада ниче дербанить!!!)))

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Разрешите ВСЕХ(!) поздравить с прошедшим Третьим Кубком Клуба по ловле форели!!!
Очень рад был всех видеть!
Спасибо организаторам за мероприятие и за ПРИЗЫ!!!

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Немного фото…

Прикрепленные файлы


SeriyVW

Зарегистрирован 2016-04-24
Постов 101
Парни, я безумно рад за вас!
Классно!
Спасибо, что вы есть! Спасибо, что есть люди, которым небезразлична такая Жизнь!
Жаль, что не получилось приехать… но душой я с вами.
До встречи на водоёмах нашей Родины.
Всем НХНЧ!!!


Надо путешествовать по родной стране. Заграница подождёт.

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
Самалет
Очень рад был всех видеть!Спасибо организаторам за мероприятие и за ПРИЗЫ!!!
Саня , принимай поздравления , третье место , это очень хорошо ! Ну и черкани пару строк . Как тебе удалось приблизиться к призовому пьедесталу , что … как … на что ? Какие то особенности рыбалки в этот день , тактика , проводка ! Всем будет интересно почитать .
Отредактировано Бамбук (10 октября 2016 г. 07:09:51)

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Спасибо организаторам за отличное мероприятие. Рад был повидать старых друзей и познакомиться с новыми людьми. Ребят призёров поздравляю с заслужанной победой. Она в этотраз была действительно заслуженная. Да и сама рыбалка была довольно трудовая. Всем огромное спасибо за общение. До новых встреч!


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

Романченко_Руслан_Александрови

Зарегистрирован 2014-11-20
Постов 605
Поздравления призерам. Всех остальных в прекрасно проведенным временем. И удачи. А рыбалка - дело водяное, клевало, как обычно - вчера и завтра.

StasJas

Зарегистрирован 2016-01-26
Постов 4
Приветствую всех участников и организаторов вчерашнего мероприятия! Спасибо за прекрасную организацию соревнований - всё удалось и впечатлений масса, впрочем, как и в прошлые разы. В этот раз мне сопутствовала удача - получил первый приз, что было слегка неожиданно. Конечно участвуя в каких-либо соревнованиях все мы надеемся занять первое место. Прогноз погоды не радовал - предсказывали сильный ветер, но пруд находится в низине, поэтому было вполне комфортно делать забросы. Вода, как и в прошлые посещения данного пруда, была мутновата, но учитывая опыт прошлых рыбалок взял набор приманок с контрастным окрасом. Сработали зонкеры на 8 и 10 номерах крючков белый+чёрный кролик и ондатра+жабры из чёрной норки. Обмотка по телу перламутрово-оранжевая и красная синель. Поклёвки мягкие на медленной проводке (восьмеркой). Как-то так

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Станислав! Я даже не сомневался что вы будете на первом месте!)))
Хоть и пытался вас догнать!))