+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Третий Кубок клуба Fly-Fishing.RU по ловле форели легкими классами - 9 октября 2016г. ! ** РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ! **


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Бамбук
Саня , принимай поздравления , третье место , это очень хорошо ! Ну и черкани пару строк . Как тебе удалось приблизиться к призовому пьедесталу , что … как … на что ? Какие то особенности рыбалки в этот день , тактика , проводка ! Всем будет интересно почитать .
Вадим..) Да особо что рассказывать…)
В соревнованиях я - первый раз…
Арендованным вторым классом ловил - первый раз…
Ловил ТОЛЬКО на вулибагеры…с огрузкой только по телу свинцом…разной расцветки…какой то конкретный цвет в фавор поставить не могу…но скажу на что вообще ни тычка - это красный, фиолетовый, оранжевый….тонущие лидеры не ставил вообще, ловил только монолидером…
Проводка - медленные стрипы…иногда череда пары резких стрипов и снова медленные…
Поклевки все вялые…из-за этого очень частые сходы…
Берег без бревен, по моему мнению оказался самый уловистый…
Ветер почти не мешал…
Рыбалка действительно ТРУДОВАЯ…то ли рыбы мало запущено было…то ли ей было не до клева…незнаю…

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
Всем привет ! И спасибо всем участникам турнира! Приятно было видеть старых друзей и соратников и приятно что и новые люди подтянулись, участники форума в том числе. Форумное общение конечно хорошо, но хорошо когда есть возможность встретится и в живую. А подобные мероприятия ,как раз и дают такую возможность. Спасибо Fly-Fishing за эту возможность ! Так же приятно, что народ приезжает семьями, причём помощь жен и детей, как правило способствует успеху и главное подымает настроение. Надеюсь когда ни будь (чутка подрастём тока) и я свою дочурку вывезу на мероприятие.
Борьба в этот раз была действительно жаркая. За каждую поклёвку нужно было стараться. Рыбы кстати, было пущено да же бонусом чуть больше, чем весной. Погодка и клёв видать подкачали. Шожеш, рыбалка дело водяное. Однако поймали то почти все.
Приятно так же что наши форумчане приезжают на мероприятия и из далека. Тверская область например и да же Новороссийск подтянулся.
Ну и конечно хочется поздравить призёров !
Бронзовый призёр - нууу, Саня просто не мог не поймать при поддержке боевой подруги, комсомолки, спортсменки и просто красавицы с озорными хвостиками … да ещё друг и боевой пёс в бронежелетке всегда были готовы прийти на помощь. Поздравляю всю команду !
Серебреный призёр - правило ,что новичкам везёт, сработало очередной раз. Человек первый раз ловил радужку в прудах… и тем не менее второе место. Сергей, молодца!
И наконец победитель - вот я всегда говорил, что удача ещё любит и упёртых…. Человек в первом турнире выступил слабовато, во втором турнире учёл опыт и результат был уже солидный. Ну а в этот раз и умение и удача в награду за упорство было на его стороне. Стас ,поздравляю, так держать !

Прикрепленные файлы


RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41
Присоединяюсь к Сергею… Все было просто супер!!!! Встреча с братьями по увлечению бывает не так часто, а тут такая туса!!!! Организаторам (особенно двум Серегам) уважуха от всего сердца…. Ну говорить о том что рыбалка была трудовая и борьба не шуточная я не буду))))) Как уже все привыкли говорить, рыбалка дело водяное….. Всех призеров от чистого сердца поздравляю!!!! Ребята Вы это заслужили!!!!! Очень приятно было увидеть старых друзей и конечно знакомству с новыми…. Ребята!!!! Надо чаще встречаться и не только на соревнованиях!!!!!

RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41
У меня сработала муха (так называемая швабра) Серега ее даже с силиконовым червем спутал… Я даже содрогнулся увидев его суровый взгляд))))))) Но обошлось ведь он не из силикона

Бамбук

Зарегистрирован 2014-09-09
Постов 462
RFF
У меня сработала муха (так называемая швабра)
Это случайно не оранжевая такая ? Просто я тоже подумал , что это селикон , забыл уже как правильно называется ,но с оторванным хвостом ! )))

Serg21

Зарегистрирован 2016-05-20
Постов 78
Ну что добавить после таких эпитетов…все класно, все по дружески и даже по отечески, теплота от общей атмосферы, взаимопонимание и поддержка гасили все прелести промозглой погоды, отсутствие эльдорадо заставляло забыть время и не давало расслабиться до последних минут… Суровое небо разлилось радужными красками, когда после вываживания единственной форельки 440 гр через две минуты прозвучал финальный свисток, как будто и не было этих 6-7 часов. Ура!!! Победа всеобщая и каждого, над собой, над рыбой, над сомнениями и погодой. Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ И ВСЕМ НАМ УЧАСТНИКАМ ЗА ТО, ЧТО МЫ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!!! Спасибо отдельно Руслану и Сергею (Комарику) И пусть таких сборов будет больше и география их расширится. И тут же приходит мысль о проведении турнира FF на моем родном Черноморском побережье, сменить так сказать пруды и речки на стихию открытого моря. Чемпионы примите поздравления независимо от призового места - все боролись без остатка! У Саши первая рыба и тут же сход вторая рыба опять сход и сумасшедший настрой до самого конца. Так держать!!!

RFF

Зарегистрирован 2016-02-02
Постов 41
Бамбук
RFFУ меня сработала муха (так называемая швабра)Это случайно не оранжевая такая ? Просто я тоже подумал , что это селикон , забыл уже как правильно называется ,но с оторванным хвостом ! )))
Она самая…. Сделана из швабры (хвостик) + обмотка синелью по телу… В прошлом году просто бомба была, в этом как то слабовато….) Пробовал хвостик из синели замутить, тоже класс, но одна поклевка, максимум две и синели в хвосте как не бывало…..

КВА

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 112







































Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Костя, классные кадры как снова там побывал.
P.S. Даааа. Пора худеть! :-)http://sd.uploads.ru/t/a0HWT.jpg


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (11 октября 2016 г. 11:22:20)

КВА

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 112
Jerkom@n
Костя, классные кадры как снова там побывал. P.S. Даааа. Пора худеть! :-)http://sd.uploads.ru/t/a0HWT.jpg

Хорошо. что себя узнал.