+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Всем привет


stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
magadan
Всем привет, подскажите как связать пиявку для ловли лосося в розово-голубом.Заранее спасибо.

Смотрите - интрудер . И Тяпкин пиявка стримеры часть 3 , середина фильма.


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

shcherbakoff

Зарегистрирован 2015-10-06
Постов 221
shcherbakoff
Только не понимаю, зачем в кофр ко всем нахлыстово-лесочным причиндалам вложили тренерский свисток? Рыбу подзывать? Или это бонус такой?

Полазив по инету, нашёл зачем свисток, цитата: “свисток на шелковом шнурке - для отпугивания медведей”. Так уж голодные медведи и испугаются меня со свистком и удочкой… В Беларуси.
Когда приехал домой, позже разобрался - удочка Амундсон #6, а всё остальное в прилагаемой в сумке - катушка, шнур и лидер - 4-го и 5-го классов . Наверное продавец на рынке не в курсе был что к чему, и возможно ранее поменял сумки предыдущему покупателю… А я думаю, почему у меня на тренировках мушка не летает как надо… На днях сплёл новый лидер в 1,8 м из флюрокарбона.


Из Гомеля, рыбачу на Соже
Отредактировано shcherbakoff (13 марта 2016 г. 15:46:07)

SeriyVW

Зарегистрирован 2016-04-24
Постов 101
Доброго времени суток всем!
Меня зовут Сергей. Живу в Воронеже.
Давно и с удовольствием читаю форум. Но сейчас решил зарегиться.
Нахлыстом заболел совсем недавно, но желание совершенствоваться растет с каждым днём. Тем более, что сезон жидкой воды уже начался. Первые рыбалки на голавлика состоялись успешно.


Надо путешествовать по родной стране. Заграница подождёт.

Ив@н

Зарегистрирован 2014-11-23
Постов 156
Во! Нахлыстовик в дредах. Прецедент создан !


Истина где-то рядом…

SeriyVW

Зарегистрирован 2016-04-24
Постов 101
Это фотка с одной из костюмированных встреч VW Клуба
Девушка на фото - моя жена Ирина. Она тоже всегда со мной в Карелию ездит за хариусом))


Надо путешествовать по родной стране. Заграница подождёт.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Привет Сергей!!!
Рад познакомиться!

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 94
Сергей привет! Фотка зачёт!!!

SeriyVW

Зарегистрирован 2016-04-24
Постов 101
Спасибо за теплый прием новичка.
Честно, я не подведу. Фотоотчёты обязательно будут.
З.Ы.: матом в письменной форме не ругаюсь. Правила Форума обязуюсь соблюдать


Надо путешествовать по родной стране. Заграница подождёт.

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Привет нахлыстовикам и не только. Валерий г. Владимир. Много лет ловил спиннингами, тесты - до лайтовских. В свои 54 (лучше поздно, чем никогда) заболел той-же болезнью под названием нахлыст. В свои ряды примете? Осваиваю азы одноручниками A.Jenson 8.6 Ft #4/5 и Kola Salmon SM2 9Ft #5. Первое удилище покупал в комплекте. Какой шнур не понять, однако после первых тренировок склоняюсь к мысли, что все-таки шнур Wf4F, а не 5-ка. Шнур разыгрывается, но нормальной загрузки бланка на короткой дистанции приходится достигать приличной скоростью протяжки (водоем в настоящее время без течения). Попробую поставить WF5F посмотрю на результаты и обязательно отпишусь. Оценил Колу - на мой взгляд для бюджетного класса очень приличный уровень исполнения (сравниваю с недешевыми спиннингами), что называется в руку легла сразу. Всем удачи на водоемах и не только!

Ив@н

Зарегистрирован 2014-11-23
Постов 156
Добро пожаловать в секту.Теперь придётся продать квартиру.Но ничего,зато будет много удочек


Истина где-то рядом…