+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Всем привет


Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Валерий! Привет! Рад познакомиться!
Александр.

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Взаимно - рад знакомству. До продажи квартиры уверен дело не дойдет. По необходимому минимуму все прикупил, в том числе и набор для вязания мух с инструментом, который в несколько заходов доукомплектовал материалами. Да, как вспомню свою первую мушку и сколько я ее вязал - это нечто. Я уже не говорю в каком виде она получилась(бедный “Red Tag”)… Ничего, освоимся. Вот как я умудрился подсесть на это дело - для меня загадка. Конечно не последнюю роль сыграл в этом Роман Шкловский со своими фильмами из серии “Один на реке”, за что ему особая благодарность. Смотрел я эти фильмы и думал, - зачем тебе, т.е. мне, этот гемор, а сам понимаю что это еще и безумно интересно. Честно говоря в последние годы охладел я и к спиннингу и к фидеру, не говоря уже о поплавочной удочке. Как-то все набило оскомину. А тут новые эмоции, задачи, освоение техники и рукоделие в одном флаконе. Короче - “ПОДСЕЛ”!

Бугай

Зарегистрирован 2016-04-10
Постов 59
Валерий, Привет! Рад знакомству! Андрей.
Ну, история болезни у нас практически совпадает, разница лишь в возрасте, да и то небольшая (57)
В остальном все симптомы сходятся . Ну, будем постигать. Меня вот тоже засосало, и тоже не без помощи Шкловского. А, приехав в магазин fly-fishing, еще на стром месте, был окончательно подогрет удивительными и увлеченными людьми. Последней каплей был семинар под Звенигородом. Все, понял- болен, диагноз окончательный, лечиться не собираюсь!

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
А я, как уже и писал - реально охладел к другим видам ловли. Ну все думаю - старость не радость, ан нет… И откуда столько энтузиазма взялось? Каждый свободный час да даче - сразу к реке (тренировка). Свободный вечер - учеба и вязание мушек. Скажу честно, что про “отдых” с рюмкой даже не вспоминаю - некогда! Нахлыст безусловно не совсем бюджетный вид ловли, но при определенном выборе вполне подъемный. Главное, что я усвоил, это не распаляться на все и сразу, а дополнять, менять и улучшать по мере навыков и новых потребностей. Конечно вначале пришлось вложиться (снасти, наборы инструментов, материалы), но уж без этого никуда. Очень большим подспорьем безусловно являются видео уроки безбрежного Интернета. До семинаров еще не добирался, но все еще впереди. Лечиться не собираюсь также!

dimarik08

Зарегистрирован 2015-02-26
Постов 94
Валерий привет! По поводу обмена квартиры на удочки не зарекайся , а так достаточно бюджетный способ ловли, просто у каждого всё в его голове!!!

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
В моем возрасте уже пора быть рациональным! Спасибо, что жена всячески меня поддерживает с новым видом ловли и не препятствует приобретениям…

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
А у нее день рождения еще впереди? Может потому и не препятствует. ))))) Добро пожаловать! С уважением Владимир.


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!

novasta

Зарегистрирован 2016-05-04
Постов 268
Привет Владимир, рад знакомству и приглашению. День рождения у нее уже был, но не исключено, что верстаются планы на будующий год…Женьщина это всегда загадка.

olegюг

Зарегистрирован 2016-07-23
Постов 31
Всем привет!!! Зовут меня Олег, проживаю в Геленджике. Нахлыстом увлекся , как 3 года, опыта конечно маловато. Нахлыстовиков в нашем городе, 1-2 я в их числе. Вот очень надеюсь примите в вашу дружную компанию!!!

olegюг

Зарегистрирован 2016-07-23
Постов 31
Вот зазасада, что-то не могу разобраться как фотку на аватаре установить?