Немного запоздалый отчёт. Закрывали в понедельник 30-го марта зимний сезон нимфинга на Москва реке. Вода мутненькая, в подъёме, течение сильное. Рыбка капризничает, приходится искать, экспериментировать. Ловили евронимфовой снастью методом Гнутышъ-нимфингом. По итогу рыбку разловили. Разумеется всех отпусти . Попадались жирненькие плотвицы и лещи. Всё таки удача любит упёртых...
написал 18 июн 26 г.
Новый номер журнала "НАХЛЫСТ"!написал 17 июн 26 г.
Головки, Конусы, Глазки FLY-FISHING - поступление товаров!написал 11 июн 26 г.
График работы в ближайшие дни.написал 10 июн 26 г.
Новые приманки: Наборы гусениц!написал 05 июн 26 г.
WHITING™ - обновление ассортимента!