+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Выбор вейдерсов


Наврос

Зарегистрирован 2015-01-02
Постов 94
Насущная тема, готовь сани летом. Забродники надоели. Китай не хочу, на Симс денег нет. Посоветуйте среднее.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (8 февраля 2015 г. 12:46:04)

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
Кроме гарантии для вейдерсов Кола Салмон на Флай-Фишинге существует бесплатный ремонт в течении года с момента приобретения.

Наврос

Зарегистрирован 2015-01-02
Постов 94
Спасибо, да рассматривал, но все таки Южная Корея не очень далеко ушла от китая я думаю. Европейские есть достойные экземпляры?

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
Европейские вейдерсы не знаю, полагаю, что их нет.

У СИММС вообще-то только дорогие модели вейдерсов делаются в США и то неясно кто работает на фабрике - основной плюс, что контролируют их грамотные люди, ну и ткани Gore-Tex. Эти модели СИММС использует для создания имиджа надежной экипировки, хотя и с ними бывают косяки(как в любом массовом производстве).

А всё остальное делается в КНР и др. странах (“всё, что дешевле 500$” из забродки, обувь, рубашки, футболки, …..). Смотрите внимательно на чудо значки “Made in America” у каждого товара внизу в разделе Technologies - вот где их нет, там всё сделано…. не в Европе

Я бы рекомендовал не засорять себе голову вопросом где сделано - куда важнее как сделано, из чего, какая гарантийная поддержка есть.

Наврос

Зарегистрирован 2015-01-02
Постов 94
Естественно, гнаться за маркой и производителем смысла нет. То что при покупке в интернет-магазине есть годовая гарантия, то это большой плюс.

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
Ну гарантия есть при покупке КС везде, просто при покупке на ФФ не надо сохранять чек или как-то иначе подтверждать дату покупки.

Без чеков (знаю, что многие теряют или не берут) можно обратиться к дилеру, у которого приобретался предмет КС и сдать изделие на гарантию или ремонт через него. Смысл действий простой - подтвердить что изделие приобретено в рамках года.

Но это не мешает обратиться для проверки и ремонта вейдерсов, купленных и более года назад. Как-то разберемся на очень разумных условиях.

Angler_s

Зарегистрирован 2015-02-06
Постов 23
Наврос
Насущная тема, готовь сани летом. Забродники надоели. Китай не хочу, на Симс денег нет. Посоветуйте среднее.

Для первых после забродников штанишек, выбирай Колу. Гуляю и с симах и в коле. Сим горовский, 5-ти слойный, плотный. При том, считаю что сильно повезло, что не текут по швам (эксплуатация 4 года). Далее, думаю симы не покупать, за те же деньги можно покупать хоть каждый год по Коле. Короче, чтобы не болтать много, попробуй с добротной Колы (гарантия, ремонт, обмен на новые со скидкой и прочие радости жизни). Симы с горой, это реально для цельноденного мокания попы в воду. Если не увлекаешься таким фитнесом, то и не стоит тратить денежки на американские и ЕСовские портки.

Skif81

Зарегистрирован 2014-11-27
Постов 25
Всем привет! Кто-нибудь пользовал или слышал отзывы про вейдерсы Riverworks?

Наврос

Зарегистрирован 2015-01-02
Постов 94
Angler_s

Спасибо за совет, да склоняюсь именно к ней)