+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Выбор вейдерсов


Angler_s

Зарегистрирован 2015-02-06
Постов 23
Наврос
Все так же о птичках Кто посоветует ботинки на резиновой подошве (войлок не актуален). А то 10ка как то дороговато что ли[/



У вижин или у конкерс посмотри.
Там еще наверное еще есть меньше червонца.

Sanchillo

From: Москва-Вологда
Зарегистрирован 2015-01-26
Постов 25
Я в симсах даже на дискотеку ходил, с ножом на поясе и в жилетке. Все село было в шоке. Если брать режимы эксплуатации, то они у меня Запредельные.охота и рыбалка. Хватает дней на 250. Ну то есть два года. Колу взял в сентябре. Дней 20 только на её счёту. Если хватит на 150 дней - будет супер. В общем тестируем. Осень доложим на сколько хватило. Макс правильно пишет, гарантия и ремонт. Это очень важно!

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
По поводу “на резиновой подошве”. Товарищ осенью взял Cloudvile, как точно называются не помню. Вышло что то в районе 6 т.р. Отловил ноябрь, ну и зимой пару раз выбирались. Вроде доволен пока.

slap22

Зарегистрирован 2014-09-15
Постов 82
Всем привет.
На днях купил дышащие вейдерсы “East&West”. На первой рыбалке сломался замок крепления лямок.
На второй- хуже. Потек низ в районе склейки правого сапога. Порылся в сети и нашел отзывы с абсолютно одинаковым диагнозом…..
Буду возвращать в магазин.
Не берите это г-но, мужики!!!!

AndreyS78

Зарегистрирован 2015-05-06
Постов 6
kyrlay
По поводу “на резиновой подошве”. Товарищ осенью взял Cloudvile, как точно называются не помню. Вышло что то в районе 6 т.р. Отловил ноябрь, ну и зимой пару раз выбирались. Вроде доволен пока.

Мой опыт совершенно противоположный. На севере ходить в них было не возможно, скользят на всём. Через неделю вообще развалились.

Afonin

Зарегистрирован 2015-08-11
Постов 1
Я вот тоже Riverworks купил себе Вроде нормальные.


Продажа Apple iPhone с доставкой по Москве

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
…А я все никак на Трофимова не доеду, купить себе Kola Salmon™ Concept Waders
Речка у дома… время ловли не более 2-х часов…пока не ходишь - терпеть можно…
Но я уже созрел для перехода на качественный уровень…))
Так что в ближайшее время - я ваш новый покупатель!)))

Angler_s

Зарегистрирован 2015-02-06
Постов 23
Если позволите, поделюсь своим опытом о ботинках и штанах.
Первыми были ботинки Vision на войлоке, для средней полосы сносно, только шипы вкрутил, по глине, при выходе из реки очень не приятные ощущения, с шипа все ок. Но Vision не для северных/уральских рек и т.п. Сравнительно мягкий носок и голеностоп, в итоге отбитые пальцы и холодный пот от возможного сильного вывиха в 6 км. от лагеря (был один). Сейчас, 4 года, брожу в Simms Rivershed на резине+шипы, отличные боты рекомендую (качество пошива, твердый носок, в меру жесткий голеностоп)Есть и другие хорошие боты, но описываю то что носил.
С штанами вот что. Уперся в фирму сносил за 5 лет пару Simms Freestone и Guide Gore-Tex, в обоих случаях было отслоение мембраны в промежной части (самое часто изгибамое место при хотьбе). Что ни делал, не помогает, это не дырочка и не протекание по шву, площадь очень велика. Решил плюнуть на симы, тем более что цены кусачие, и перешел на KS CS3. Извините, но если без экстрима северных рек, ощущения идентичны симам, а цена такая, что хоть каждый год гардероб обновляй. Соглашусь наверное с утверждением, что для Кольского, к примеру, для полазать по камням на коленка и попе, нужны жесткие симы с 5-ю слоями и желательно до самой задницы, а для средней полосы KS самое то.
Кстати, этих двух штанов симовских, боты Rivershed пережили и отлично себя чувствуют поныне.
Всем удачи на водоемах!

TheMax

Зарегистрирован 2014-01-06
Постов 685
“5ти слойная мембрана” это материал для усиления особых мест. Паропроницаемость ни у одного производителя не указана, т.к. ее нет

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Несколько слов выскажу в пользу вейдерсов Concept Waders от Колы.
Как писал выше товарищ,эти “штаны” отлично подходят для средней полосы в тёплое время года!
Преимущества в том,что они лёгкие,узкие и потому хорошо сидят на теле и не мешают при больших переходах как по воде,так и по берегу.“Отходил” в них более 50 рыбалок за два сезона и впечатления только положительные! Но это летом.Весной и осенью в холодной воде в них… холодно! поддеть флисовые штаны от той-же Колы невозможно - узко в районе ладыжек и натянуть у меня не получилось-всё сжимает и давит.Ботинки тоже Коловские на войлоке (покупал вместе с вейдерсами).Так-же нормально отработали вместе,вот только на земле и траве с уклоном очень скользкие-надо всегда быть настороже! или ставить шипы,но на глине и они мало помогают.Общее впечатление от комплекта положительные,но…только в тёплое время года!!!
На холодную воду купил Simms 3G с такими-же ботинками - вейдерсы шире Коловских и поддеть можно больше и комфорт обеспечен.Ботинки (резина),конечно,тяжелее,но ногу держат лучше и за вывих не беспокоишься.
Всем удачи.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (18 августа 2015 г. 14:58:07)