+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Выбор вейдерсов


zemlяk

Зарегистрирован 2017-02-14
Постов 4
Ну и собственно говоря хожу брожу по водоемам….комфортно и не затрудняет передвижения. особо по кустам стараюсь не лазить…)))
Самое важное- легко…практично…

Прикрепленные файлы


stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
Если не опускать руки … КОЛА САЛМОН - НАРОДНАЯ МАРКА !!! … ведь

Вепрь
Можно ли заказать вейдерсы размера S - 41-43размером чулка ?

Val
Тоже присоединюсь к вопросу по поводу замены неопренового носка на другой размер, нежели установленный на той или иной модели.Как пример:- пользуюсь летом вейдерсами WC (S) и меня всё устраивает, кроме размера носка. У (S) носок 38-40 что приносит дискомфорт. Сами вейдерсы “сидят” прекрасно, а вот носки желательно на пару размеров больше (40-42). По этому случаю хотелось бы менять на некоторых экземплярах забродников носки на больший размер по заявке прямо на заводе. Думаю, что никаких трудностей у производителя по этому поводу не будет. Главное - договорится. Есть у кого ещё мнения по этому вопросу.

qwerty4ka
Согласен, сам носил гражданскую одежду Мку, но всхуднул немного, иерешел на Sку, вейдерсы так же, но размер ноги остался прежним, т.е. 42. В Sке ступне будет тесно, а Мка теперь болтается. Попа некрасиво сидит))С удовольствием взял бы Sку с 42-43размером ноги.


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
репосты делаешь?! посмотрим на реакцию.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

Вепрь

Зарегистрирован 2017-09-17
Постов 128
Val
репосты делаешь?! посмотрим на реакцию.
Хоббиты .Видео обращение к Kola Salmon

Прикрепленные файлы



Москва-Сокольники
Отредактировано Вепрь (13 ноября 2017 г. 00:13:48)

shcherbakoff

Зарегистрирован 2015-10-06
Постов 221
Вчера в яндекс-дзен нашёл… )))

Прикрепленные файлы



Из Гомеля, рыбачу на Соже

sonars

Зарегистрирован 2017-03-30
Постов 13
Парни подскажет кто? Пришло время новых вейдерсов! Померять нет возможности! Мои размеры 182 рост, шаговый 89, охват бедер-105, обувь 44. Загвостка в том что у Колы замеры идут свого тела, а там уж запас сколько реально будет узнаешь только когда оденешь. Подскажите какой мне ближе L, XL, или XLS? в таблице разница в 1см. Но в вейдерсах это я думаю см 5 а то и больше. Не хочется что б что то висело между ног.


www.mushki29.ru
Продажа и изготовление нахлыстовых мушек.
www.instagram.com/mushkialex/
Отредактировано sonars (10 июля 2019 г. 13:42:31)

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
sonars
Парни подскажет кто? Пришло время новых вейдерсов! Померять нет возможности! Мои размеры 182 рост, шаговый 89, обувь 44. Загвостка в том что у Колы замеры идут свого тела, а там уж запас сколько реально будет узнаешь только когда оденешь. Подскажите какой мне ближе L, XL, или XLS? в таблице разница в 1см. Но в вейдерсах это я думаю см 5 а то и больше. Не хочется что б что то висело между ног.
Обхват груди нужно учитывать (живота), а не рост. При росте 182 можно быть худым или …!


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (10 июля 2019 г. 11:16:30)

sonars

Зарегистрирован 2017-03-30
Постов 13
Val
sonarsПарни подскажет кто? Пришло время новых вейдерсов! Померять нет возможности! Мои размеры 182 рост, шаговый 89, обувь 44. Загвостка в том что у Колы замеры идут свого тела, а там уж запас сколько реально будет узнаешь только когда оденешь. Подскажите какой мне ближе L, XL, или XLS? в таблице разница в 1см. Но в вейдерсах это я думаю см 5 а то и больше. Не хочется что б что то висело между ног.Обхват груди нужно учитывать (живота), а не рост. При росте 182 можно быть худым или …!
Согласен! Спасибо! Исправил)


www.mushki29.ru
Продажа и изготовление нахлыстовых мушек.
www.instagram.com/mushkialex/

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
sonars
ValsonarsПарни подскажет кто? Пришло время новых вейдерсов! Померять нет возможности! Мои размеры 182 рост, шаговый 89, обувь 44. Загвостка в том что у Колы замеры идут свого тела, а там уж запас сколько реально будет узнаешь только когда оденешь. Подскажите какой мне ближе L, XL, или XLS? в таблице разница в 1см. Но в вейдерсах это я думаю см 5 а то и больше. Не хочется что б что то висело между ног.Обхват груди нужно учитывать (живота), а не рост. При росте 182 можно быть худым или …!Согласен! Спасибо! Исправил)
Не бёдер, а грудной клетки.

Ну, а по остальным параметрам да - L подойдёт вполне. В холодное время года место в груди позволит поддеть флис и курку лёгкую.
А если только в тёплое время года, то ML можно брать.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (10 июля 2019 г. 13:55:14)

Александр@

Зарегистрирован 2019-08-11
Постов 1
Добрый вечер, я новичок. хотел бы узнать отзывы про эту компанию, кто пользовался может?
https://www.taimentackle.com/ru/ru/product_set/taimen-stx-waders-set-2/89