+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Выбор вейдерсов


SeriyVW

Зарегистрирован 2016-04-24
Постов 101
Вейдерсы Vision Icon… почти выжили сезон. Если залезть в воду по пояс на 4-6 часов, то правая нога чуть выше неопренового носка мокрая… Но я доволен. Т.к. пешего перехода по тайге и сложным берегам примерно около 300 км в общем. Думаю, что найду протечку и отремонтирую по советам Максима.


Надо путешествовать по родной стране. Заграница подождёт.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Здравствуйте.
Можно-ли заказать вейдерсы Кола по индивидуальным меркам? Вопрос для многих актуальный.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

larisa

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 772
Добрый день! Вопрос, действительно, для многих актуальный.
К сожалению, в условиях фабричного производства, индивидуальный заказ невозможен. Однако, мы поддерживаем тесную связь с производителями - командой KOLA SALMON , накапливая отзывы и пожелания покупателей, с учетом которых и разрабатываются основные размерные ряды.
Обратите, например, внимание, на очень широкую линейку размеров модели 2016 года - Вейдерсы Kola Salmon™ R4,
и , конечно, - Вейдерсы Concept Waders .
Отредактировано larisa (3 ноября 2016 г. 15:14:52)

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
Спасибо Лариса.
Есть ооочень нестандартные люди, которым нахлыст нравится, но амуниции под них нет.
Я о них. Ещё раз спасибо.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

amka

Зарегистрирован 2016-11-17
Постов 8
Доброе время суток!
Помогите, пожалуйста определиться с выбором вейдерсов. Прошедшим летом конкретно подсел на ловлю головля на р. Урал (Челябинская область).
Бюджет небольшой, поэтому рассматривал “Вейдерсы Kola Salmon™ Regular waders / RW_модель 2016” года и “Вейдерсы Kola Salmon™ Concept Waders”, но что-то не понял в чем принципиальная разница. И еще интересно в чем разница “Вейдерсы Kola Salmon™ Concept Waders” между 1-й и 2-й версиями.
Заранее благодарю за ответы.
Отредактировано amka (17 ноября 2016 г. 14:30:57)

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
amka
Доброе время суток!Помогите, пожалуйста определиться с выбором вейдерсов. Прошедшим летом конкретно подсел на ловлю головля на р. Урал (Челябинская область). Бюджет небольшой, поэтому рассматривал “Вейдерсы Kola Salmon™ Regular waders / RW_модель 2016” года и “Вейдерсы Kola Salmon™ Concept Waders”, но что-то не понял в чем принципиальная разница. И еще интересно в чем разница “Вейдерсы Kola Salmon™ Concept Waders” между 1-й и 2-й версиями.Заранее благодарю за ответы.
Да нет особой разницы. Какие больше подходят под условия ловли, те и берите. Три сезона в Concept Waders отходил - легко, удобно, но только для тёплого времени года. Для осени и весны нужны более “серьёзные”, чтобы поддёвку более толстую использовать. Вот такие . http://fly-fishing.ru/shop/outfit/waders/veidersy-kola-salmontm/veidersy-kola-salmontm-guide-style-waders-r3/.
Главное - в размер попасть! Лучше мерить…, если есть возможность.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (17 ноября 2016 г. 15:21:16)

amka

Зарегистрирован 2016-11-17
Постов 8
Конечно лучше мерить, вот только негде у нас….

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 938
amka
Конечно лучше мерить, вот только негде у нас….
Тогда точные замеры сделай по таблице КS и заказывай в зависимости от показателей. Я так Simms заказывал на “Нахлыстовике” - измерил себя, подобрал по таблице подходящий и не промахнулся. Правда, какими-то параметрами придётся поступится, но в общем всё село хорошо.
Сложнее тем, у кого нестандартная фигура или размер ноги оч.большой. Тут засада.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
amka
Конечно лучше мерить, вот только негде у нас….

В Екатеринбурге в магазине “”Перекат“” можно померить ))) далековато конечно , но можно … телефон есть , надо пиши в ЛС .


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

amka

Зарегистрирован 2016-11-17
Постов 8
Val
amkaКонечно лучше мерить, вот только негде у нас….Тогда точные замеры сделай по таблице КS и заказывай в зависимости от показателей. Я так Simms заказывал на “Нахлыстовике” - измерил себя, подобрал по таблице подходящий и не промахнулся. Правда, какими-то параметрами придётся поступится, но в общем всё село хорошо.Сложнее тем, у кого нестандартная фигура или размер ноги оч.большой. Тут засада.
Мне бы для начала с моделью определиться. С размером позже буду разбираться.
stopman
amkaКонечно лучше мерить, вот только негде у нас….В Екатеринбурге в магазине “”Перекат“” можно померить ))) далековато конечно , но можно … телефон есть , надо пиши в ЛС .
Ну знаете, 300 км отмахать чтобы померить)))))