+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

Выбор одноручной снасти


stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
Alex_V
ROYAL WULFF - это компания, не знал что можно купить по интересной цене компанию через сайт ФлайФишинга.

С флайфишингом , доступны ВСЕ чудеса МИРА …


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
В@льдем@р
В том то и дело что нет возможности подержать в руках сие произведение. .


А чем обусловлен такой заочный выбор ?

Nite в четвертом классе у меня была. Пришел в магазин покупать одну удочку, а в итоге ушел с Nite. Достаточно строгая удочка в плане строя. Половил ей какое-то время и как-то легла она у меня на полку, Скажем так - случайная покупка. Лежала пока не нашелся для нее новый хозяин.
TFO - ни одной не было, ничего подсказать не смогу.
Сейчас не сезон, время повыбирать есть, может что-то более “популярное” найдешь.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 936
В@льдем@р
ValВ@льдем@рПриветствую. Ребята нужна помощь. Не как не могу определиться между двумя удилками. TFO Professional 2 или Vision Nite. Обе 5-го класса и 10 футов. Про TFO professional не нашёл отзывов. Может кто юзал эту удилку?Ловлю в основном на сухую и нимфы. Реки юрюзань, ай, белая.Подержи в руках обе удочки - какая, как говорится, “ляжет в руку”, ту и бери. Я бы выбрал TFOВ том то и дело что нет возможности подержать в руках сие произведение. По этому и обращаюсь к знатокам.
TFO Professional у меня есть в 3 кл. Отловил сезон-полтора. Не могу ничего плохого сказать о ней. Просто купил более продвинутого производителя и теперь в продаже TFO. Важней шнуры подобрать под удочку.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
Alex_V
Достаточно строгая удочка в плане строя. Половил ей какое-то время и как-то легла она у меня на полку, Скажем так - случайная покупка. Лежала пока не нашелся для нее новый хозяин.

ну … каждому своё , а кто то Nite из рук не выпускает
Мой друг купил S2 лет десять назад , и всё … больше и не надо ничего , все устраивает .
Кто то на радиан копит - копит , потом продал через месяц . Конечно лучше подержать в руках перед покупкой.
Не думаю что эти удочки (TFO Professional 2 или Vision Nite. Обе 5-го класса и 10 футов.) чем то будут выгодно отличаться от удочек Кола Салмон в магазине флайфишинг , зато Колу можно найти в барахолке по выгодной цене и запчасти дома за неделю .
Тот же BVK уже и цена повыше и удочка уже поинтересней … в сравнении с ними.


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
stopman
ну … каждому своё , а кто то Nite из рук не выпускает

. Кто то на радиан копит - копит , потом продал через месяц .
.

Конечно, не зря этих удочек наделали всяких разных, каждый выбирает под себя.
Честно говоря не встречал таких, кто вначале копит-копит на удочку, а потом ее продает через месяц - типа не понравилась. Смысла копить просто не вижу, при таком подходе, тем более продают с потерей в цене.
Обычно по топовым удочкам аля Радиан в интернете и обзоры, и видео, и отзывы гораздо чаще встречаются, чем по бюджетным моделям.

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
Alex_V
Честно говоря не встречал таких, кто вначале копит-копит на удочку, а потом ее продает через месяц - типа не понравилась.
При чем продают в пол цены ))) а такие - не такие , топовые - не топовые …)))
Бывает покупают - ищут палочку , что то из первых своих , что в душу и руку легла ))) что нибудь из стоковых сейджей , понимая с опытом , что отличная удочка была , хоть и не дорогая и Б/У в барахолке была куплена …
Всё же , лучше в руках подержать , покидать , потестить удочку , перед покупкой .


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
stopman
Бывает покупают - ищут палочку , что то из первых своих , что в душу и руку легла ))) что нибудь из стоковых сейджей , .


Не соглашусь, - не считаю сейдж верхом совершенства, хотя и плохо про них говорить не буду. Да и как правило первые удочки не могут так уж сильно запасть в душу, можешь провести смелый опыт - прикинуться новичком, выбирающим первую удочку - почитаешь что тебе посоветуют, даже не заглядывая в твой кошелек.

Val

Зарегистрирован 2014-08-17
Постов 936
Alex_V
stopmanБывает покупают - ищут палочку , что то из первых своих , что в душу и руку легла ))) что нибудь из стоковых сейджей , .Не соглашусь, - не считаю сейдж верхом совершенства, хотя и плохо про них говорить не буду. Да и как правило первые удочки не могут так уж сильно запасть в душу, можешь провести смелый опыт - прикинуться новичком, выбирающим первую удочку - почитаешь что тебе посоветуют, даже не заглядывая в твой кошелек.
Колу SM 5 кл.


Прими отличия других,но не сдавайся,а укрепи свои силы.
Отредактировано Val (23 декабря 2018 г. 17:51:02)

Alex_V

Зарегистрирован 2015-11-12
Постов 195
99,9 %

Только это нисколько не означает, что удочка недостойная

Jerkom@n

Зарегистрирован 2015-03-09
Постов 479
Alex_V
Да и как правило первые удочки не могут так уж сильно запасть в душу, .
Саш, могут.
Val
.Колу SM 5 кл.
Но и у нее есть фанаты

Alex_V
99,9 % Только это нисколько не означает, что удочка недостойная
Я бы сказал на любителя. .


Богат не тот у кого много, а тот кому достаточно!
Отредактировано Jerkom@n (23 декабря 2018 г. 18:27:46)