+7 909 152-5652
+7 800 550-4802
orders@fly-fishing.ru
Пн-Вс: 10:00-19:00

Вт-Сб: 11:00-20:00
Вс-Пн: Выходной
+7 903 204-2596

+7 909 152-5652 доб.2

Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб-Вс: Выходной
Мы в соцсетях:

stopman

Зарегистрирован 2014-08-15
Постов 918
ну вы то говорили о РАНИНГАХ , не о леске …

terek
По полетным качествам Лазар однозначно и безбожно проигрывает Варивасу Эйрс (при том, что оба “научены” плавать, т.е. не тонут), по склонности к запутыванию (образованию узлов) проигрывает немного, склонность к распусканию этих узлов у Эйрса выше. Лазар уместнее сравнивать с Варивасом Мастер, однако по комплексу характеристик он проигрывает и ему.

Или вы леску тоже используете как ранинг (Торнамент Т1, Лонгкаст, Сюрфкаст) ? Если используете , то где её посмотреть , ссылку можно ? сколько она стоит , диаметр …?

Вы утверждаете , что LAZAR - фейк ? … и пользуются им только ЛОХИ которым деньги некуда девать ?
мне тоже не нравится желание Эда с бандой , заработать на бренде
но заработают … так как за их фильмами гоняются , ждут , смотрят , используют технику заброса , их шнуры , приезжают на обучение , у них куча фанатов … в плане бизнеса думаю все продумано , пусть и не много продают , но зарабатывают как на приличных обьёмах .


Patria o Muerte!
El Pueblo Unido!

terek

From: Новосибирск
Зарегистрирован 2014-08-20
Постов 73
stopman
ну вы то говорили о РАНИНГАХ , не о леске … Или вы леску тоже используете как ранинг (Торнамент Т1, Лонгкаст, Сюрфкаст) ? Если используете , то где её посмотреть , ссылку можно ? сколько она стоит , диаметр …?Вы утверждаете , что LAZAR - фейк ? … и пользуются им только ЛОХИ которым деньги некуда девать ? мне тоже не нравится желание Эда с бандой , заработать на бренде но заработают … так как за их фильмами гоняются , ждут , смотрят , используют технику заброса , их шнуры , приезжают на обучение , у них куча фанатов … в плане бизнеса думаю все продумано , пусть и не много продают , но зарабатывают как на приличных обьёмах .
Имеет смысл внимательно читать то, что написано. Я не сравнивал раннинги и леску, просто сказал на что Лазар похож.
Попытки использовать леску в качестве раннинга были и в целом это возможно в рыбалке. В кастинге не прижилась. Где купить знает Гугль, я брал в розничных лавках. Я не утверждаю, что Лазар фейк, просто привел объективные данные основанные на личном опыте, а уж кому чего выбирать - вопрос сугубо личный. Кому блонды, кому брюнетки, кому рыжие… Про лохов тем более ни намека не было, не надо придумывать. Себе покупал 2 бобины, опробовал и сделал вывод ДЛЯ СЕБЯ которым просто поделился. Все.
Отредактировано terek (20 сентября 2016 г. 04:04:14)

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
Внесу свои 5 копеек по амнезии. Продолжаю тестить эту мандулу второй выходной. С первого раза я ее не понял как и писал ранее, в субботу думаю на ладно поеду спецом чисто на покидухи может раскидаю её, распробую так сказать. Ну собственно несколько фото с перерывом в 3 часа примерно. Первые 3 до покидух, “сухой” ранинг только с катушки.

Прикрепленные файлы

Отредактировано kyrlay (19 сентября 2016 г. 12:21:47)

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
В целом да, “размокает” и становится помягче но так и не понял для себя нужен ли этот гимор. Это каждый раз его размочи или перед рыбалкой катушку в воде что ли полоскать да и информативность в итоге та еще… В общем в следующий выходной на рыбалке посмотрю.

Самалет

Зарегистрирован 2015-07-18
Постов 857
Капец “пудель кучерявый”!!!!
нафига он нужен…

ValeraR

Зарегистрирован 2015-04-27
Постов 97
Очень согласен с выводами Алексея terek.

terek

From: Новосибирск
Зарегистрирован 2014-08-20
Постов 73
kyrlay
Продолжаю тестить эту мандулу второй выходной.
Амнезию надо вытягивать руками после сброса с катушки. Взять и довольно сильно растянуть. По ощущениям при растягивании она сначала тянется как бы легко, а потом отчетливо напрягается и после снятия нагрузки остается прямой.

ValeraR

Зарегистрирован 2015-04-27
Постов 97
И лучше это делать когда она уже намокла, взяла воды.

комарик

Зарегистрирован 2014-08-31
Постов 942
kyrlay
Если нужна была чувствительность и информативность,то зачем было вообще заморачиваться с моноранингами?… Для этого кордовый нужен. А Амнезию я видал у Макса на Коле в действии…. никаких мочалок я чот у него ненаблюдал.ловил и не парился. Мокрым растянуть нужно.как правельно тут посоветовали.да и Макс всегда об этом говорил.

kyrlay

Зарегистрирован 2014-10-29
Постов 121
Блин че накинулись то))))))))))) Говорю ж взял “на попробывать”)))) Зеленый я еще в свичево/двурукой теме, со свичем первый сезон. Я уже тоже допетрил что нужно его потянуть попробовать, но это только в выходной теперь. Комарик, кордовый у меня есть Airflo Extreme. В целом то нравится только шуршит как сволочь, но летает хорошо хоть я кастер тот ещё))))